Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение с Днем рождения! :flower:Счастья много-много! :flower:Здоровья и любви! :flower:

 

Привет всем!

 

Сейчас мои с танцев приедут поедем в питомник за саженцами :sorry:есть у нас садоводы-огородники?их хоть сажают в это время? :think1:как говорится. все. засосало мещанское болото :sorry:ээх.нет бы на шашлыки меня позвал :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Чучуня он колючий :D

Я согласная на пару яблонь и всёёё!

но меня никто не спрашивает :sorry:

Изменено пользователем ласка06
Ссылка на это сообщение

http://www.babyplan.ru/otvety/_/tema-schepetilnaya-ili-chto-b-tvoritsya-r98246 че творииится

 

ласка06,  вы дачу прикупили? Я не помню уже когда чего сажать, но деревья вряд ли сейчас - период цветения же. Могу выслать малины черноц-красной-желтой ... Ну и крыжопник :malicious:

 

D

Ссылка на это сообщение

Самомнение, C Днем пирожено поедания, птичка!!!!пусть мечты сбудутся и рояли пролетают мимо и зебры ходят только альбиносы! и вот мы тут с 4-х утра для тебя запасов наоткладывали!!!плиии!!! :D посмотрим чей заряд активнее подействует, Цвяточкин или наш!

и вот тебе празднечная Деньрожденческая пироженка!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Птицыыыы! я плачу плачу плачу, прямо взахлеб, у нас кот умирает :girl_cray: он в эти дни метался, все спрятаться хотел, то под ванну забьется, то в шкафу спрячется. Сейчас мы его на балкон поселили, я ему коробку дала, он туда залез и лежит. На ласку не поворачивается, не ест, не пьет, лапы уже не слушаются... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: мы все тут ждем и плачем...

Ссылка на это сообщение

Шелдон - жалко кота, у меня тоже когда умирал тоже лежал правда 7 дней так лежал(((

 

У нас кошка экзотка у свекрови родила 4 котят два выжили))) крупные один полностью черный, втророй черный но морде белое пятнышко и где борода там прям черная бородка смешной))))

Ссылка на это сообщение

Самомнение, С Днем Варенья!!! :girl_bye: Пусть мечты сбываются и задуманное исполняется.

 

Шелдон, жалко кота, держись :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон, бедный котик, но у всех свой час. У животных нет страха смерти, они воспринимают ее как освобождение от страданий, его душа освободится от страданий - и убежит на радугу, чтобы вернуться с каким-нибудь котенком.

 

А мы съездили в центр и немного пошопились - купили мне в «Н&М» платье на жару и легинсы, потом в Мазеркея приценились - вот по дизайну одежды для малявочек они мне больше всего нравятся.

 

Еще мы зашли перекусить в новый ресторан и Дормидонту там подарили десертик на выбор. Съели с ним малиновый торт за здоровье Самомнения.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

девы, а вы супермодээль по украински смотрели? это еще жестче, чем наша......... там одна кура плакиит, говорит шла я сюды, думала хочу быть модээлью, а сейчас думаю что я хочу быть то ли дизайнером, то ли юристом-финансистом :Crazy: :Crazy: :Crazy: пичалька.. Буся, рекомендую!! :D :D и ведущие отпад.. все такие сидят строгие, щеки дуют...... ксюня собчак отдыхает

 

Шелдон, :embrace: жалко котика :almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, я пробовала смотреть - так прямо почувствовала, как клетки мозга отмирают. Причем, в Украине же много настоящих красавиц, супер-моделей оттуда полно. Ну и меня дедушка с Западной Украины был, я там много времени провела, язык понимаю и считаю красивым, над акцентом никогда не смеялась. Но тут такой колхоз и пародия на мир моды, такие все дремучие, где только нашли.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Горошинка. сочувствую с машинкой, у самих недавно ломалась, 6 тыщ за ремонт отдали :(

 

Шелдон, не плачь. :friend:жалко котика, но что поделать..

 

Бусик, каждый раз улыбаюсь на Дормидонта :)у нас доче так и приклеилось прозвище со времен пузожительства ;)Папка до сих пор зовет ее исключительно так, по имени редко. А к сыну как-то не пошло ничего :Crazy:

 

Канал Ю вообшще своеобразный :DБеременна в 16 не глядели? :malicious::reverans:

 

Хожу у сына отбираю карандаши.А он их все выискивает.Дочь раскидывает :girl_mad:И главное ведь сядет и чиркает с умным видом!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

О, «Беременна в 16» в украинской версии - это тоже жесткач. Я пару выпусков посмотрела. Вспомнила, как я подрабатывала в швейном ПТУ рядом с домом - вот просто оттуда героини.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ласка06, худооожник... плин може нашей дать карандаш? а то она обои со стены отслюнявливает :Crazy:

 

в швейном ПТУ рядом с домом - вот просто оттуда героини.

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня дай конечно :Dнарисует тебе что-нибудь на обоях :Crazy:мой еще на них рисовать не догадался :Crazy:вот вытащить из дочкиного портфеля учебник и на нем покаракулить-это да :Crazy:

 

Кстати в новостях показали что в Москве сажают черешни :Crazy:так что думаю и нам можно.Сегодня правда муж выслушал по авторадио что неблагоприятный день для посадок :Dтак что на сегодня отбой :D

Ссылка на это сообщение

ласка06, :D вот не хочу тебя расстраивать.. у нас на работе дамочка,так у нее муж тоже увлекся огородничеством.. теперь жена и доча маршируют с лейками и пропалывают все подряд :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я и топ модель и беременну смотрела. С топ-модели ржала, аки поня. Реально разжижает хорошо)))

 

Птицы, спасибо всем за поздравления))) я своему пингвину часть подарка купила, осталось ещё 3))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...