Перейти к публикации

Полезные сообщения

Самомнение, :D какой обширный подарок!! давай я буду твоим пингвином :malicious:

 

а я все никак не соображу чем мою пингвиняшку одарить! дюже хороша она у меня, тут размыслить надобно :D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, ну там просто так надо))))

 

Я вообще лох, купила чо самой нравицца, а потом подумала))) но я пингвину письмо напишу с объяснениями))))

 

А мне столько всего накупили, приеду домой и похвастаюсь)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ой, в «Топ-модели по-украински» есть трансвестит, и на лицо он гораздо симпатичнее остальных участниц. Но самое странное - фиг, что они страшные, они не фотогеничные поголовно - а это же самое важное.

Ссылка на это сообщение

:D да с них поржать прикольно))))

 

В общем так, мне купили новую пижаму, старую я выкинула только что, а то вообще позорище))))

Палетку теней смэш бокс

Базу под тени Канебо

Помаду Клиник

Пилинг-скатку тони-моли

Сыворотку итс скин с гилауронкой

И ещё штаны летние пижамного типа)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Вот и все. Член нашей семьи сегодня умер. :cry:

 

С ним много всяких приколов было. Когда я Б была, он лежал, уткнувшись мордочкой в мой живот и урчал. А мелкий услышал и пнул его изнутри. Кот так ошалело посмотрел, не понял ничего... Он старенький был уже, а в последнее время заболел и так быстро сгорел...

Изменено пользователем Шелдон
Ссылка на это сообщение

Свлая память котику(((((

 

Светлая

 

всем привет птицы))))

Я сегодня в гемотест сдала мочу общ. и кровь общ.ю - блин и почувствовала себя как в магазине со скидками- там сейчас такие скидки)))) но больше денег не на чего не хватило(((

Ссылка на это сообщение

ага я сдала

 

там сейчас торч по 3145 на 1000 дешевле вот чего мне не хватило(((( и ПЦР И СЕРОлогия, ну ладн.....

 

я как раз на общую и на мочу попала по акции)))

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  с Днем рождения тебя (с прошедшим)!

Поздравляю наше Самомнение!

Счастья тебе и везения,

Радости, мечт исполнения,

Сладости и настроения!

Легкого похудения!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сидим :) Пока рожают те, у кого ПДР в самом начале июня, ттт. Кстати, питерская девочка с двойней со швами и пессарием держится пока. Причем, ее по квоте взяли в наш ПЦ Алмазова, в котором дорогущий ценник - за сто. Но, в этом центре сейчас нет мест, поэтому они объявили, что никого не принимают - даже контрактниц, у которых уже есть контракт. А недавно у них случай был - тупо не открывали ворота скорой 15 минут и девушка так в машине и родила... В общем, я фигею от информации о них.

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет!

 

Бусик, а июнь-то уж на носу :)

 

У моей сегодня турнир по танцам.6 танцев танцует :reverans:.соло.Уехали с утра, мы вот дома сидим ждем их.Проказник штору в большой комнате оборвал :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ласка, да не говори - мамин юбилей, который мы наметили, как первый рубеж, уже через шесть дней.

Правда, мама на него уедет с братом в дом отдыха, причем тот, в который мы с мужем ездили после выкидыша отлежаться. Вот в этом она вся. Но я сказала, что не буду против, - ее юбилей, ей решать. Тем более, у меня в этот день анализы в таком количестве, что просто пипец.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...