Перейти к публикации

Полезные сообщения

Папка наснимал только все вкривь-вкось, блин, сижу реву.И так не посмотреть было, так и по видео не посмотреть нормально :cry:я же сейчас вообще не вижу как она занимается, на тренировки не езжу с ними.Дома ее не упросишь станцевать.Вот смотрю на видео как отплясывает, так клево, слов нет, только у папы нашего руки крюки :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

а мы сегодня шопом вниз с дивана сползать научились :D я думала случайно, но для бестолковой мамаши это умение было продемонстрировано подряд еще пиццот раз :D ну не все ж с дивана падать-то. надо и сползать :Crazy:

 

ласка06, дочка умничка!! не плакай сентиментальный пингвин ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ласка, поздравляю с победой!

Чучуня, ну все, скоро будешь по всей квартире ловить :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko, :D дык уже.. где не дойдет держась за шкафы, там доползет.. папка нас вчера на 2 часа вечером оставил, так мы и ризетку телефонную оборвали и земли нажрались и шпендель, фиксирующий кровать, куда-то загнали, что до сих пор ищем... от перспективы оставаться одной у меня волосы шевелятся во всех местах :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Птички, а слюни в 2 месяца это нормально?... Что то в интернете страсти пишут... Сижу боюсь (((

 

Шелдон, соболезную, земля пухом котику

Ссылка на это сообщение

ну что за страсть напала на нас.короче отравление мимо не прошло моё.у Матюшки поднялась темпа,нас упекли в больничку.начали колоть антибиотики,на них пошла аллергия,кололи супрастин.вроде все прошло но животик болит у него периодами,плачет. и зубы на подходе,десна набухла,чешется.все в рот тянет грызет злится.ночью стал спать беспокойно.со мной спит,я не сплю почти.он хнычет во сне. ууууу режим наш теперь как попало,стал чаще просить сисю.на ручки просится постоянно.я как зомби уже.старший еще лунатить начал уже вторую ночь бродит по дому. утром не помнит ни чего.птицы я поседею с детьми наверное.

 

сама простыла в маске хожу и сплю,Матюшка с просонья пугается аж визжит.

 

у Димы выпускной вчера был он один из класса получил грамоту ВЕЛИКИЙ МАТЕМАТИК птиц загордился аж,а муж сказал умный весь в него.а сам за 4 года ни разу уроки с ним не делал.

потом они в кафешку ходили.

 

у мужайки вчера юбилей был.но я от кафе отказалась.в таком все состоянии.так он с мужиками на даче отмечал пришел-песня.

 

ну и не теряйте меня начался огородный сезон ,птиц мигрировал на дачу.

 

птиц худеет от стрессов наверное ,вещи до беременные висят на нем.только живот какойто выпуклый смотрюсь как ляушка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

леська1980, друх как я тебя понимаю!!!! держись!!!! Мы тоже не спим по ночам у меня уже круги под глазами толи зубы толи перебор информации. средний болеет старший переходный возраст +полунатил пару ночей ..пристрелите меня....и +++++ ОГОРОД,,,как я вообще на это все подписалась не известно.

Только я наоборот толстею так как одна радость в жизни пожрать... живот уже месяцев на 7 беременности тянет..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

для Цвяточка

getImage?photoId=802203872364&photoType=0

getImage?photoId=802203872108&photoType=0

getImage?photoId=802203871596&photoType=0

getImage?photoId=802203871340&photoType=3

 

Рилл в такие моменты реально хочется чтоб пристрелил уже кто нить.

а пожрать я теперь и полноценно не могу из за Матвея на строгую диЭту посадили на месяц уууууууууууууу греча,рис и кроль теперь фсе мои радости.я и так то не особо себя баловала.а теперь вообще наверное озверею.я хочу все сожрать.ууууу

Изменено пользователем леська1980
Ссылка на это сообщение

леська1980,  мне не видно фоты (((

Держитесь, птицы! А как это лунатят дети? Теперь я боюся (((

 

Леська, у меня муж и мамО любители погордиться успехами Бори. При этом пока я была в роддоме, они из 5 дней 2 прогуляли и уроки не делали вообще

 

А у меня сегодня год маме :cry: хочется в пампасы, но нужно на выпускной идти. Ещё и речь толкать :Crazy:

Вчера дети на голубое озеро сьездили - довольные и загорелые вернулись ))) мой балбес окунул лицо , руки и ноги в источник с температурой +5. Вроде живой

 

ласка06,  дочка-умничка!

Ссылка на это сообщение

Всем привет птицы!

Я труп- пипец мне короче наверно.....

Пришел анализ на кровь общую тромбоциты почти 600, при норме до 300((((

а моча хорошая....

а этот уретрит цестит не отпускает....

мож у меня кака другая бяка((((

уехала на рыбалку .......в печали

завтра к гине на прием другой что она скажет мне.......

Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина, тромбоциты могут быть из-за воспаления, если цистит все еще есть :think1: у меня тоже последний раз 450 тромбоциты были

 

 

леська1980, бедный птичек, досталось вам опять на орехи :friend:

 

Цвяток, :almirena: маме светлая память..... ого-го!! пингвин оденет платье с сиськаме и будет выступать? :girl_dance:

 

а де у нас Самомнение?!! сожрала пирожну, теперь 2-е сутки вокруг дома бегает прогуливает? :not know:

 

http://www.babyplan.ru/otvety/_/dlya-horoshego-nastroeniya-r98284

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  платье-то оденет, но чую я праздник минут 15 для меня продлится :D у нас как раз в это время период гундежа - когда ничего в жизни не радует :D охотника попросила, чтобы без мамО обошлось - он прекрасно с ребёнком ладит, а она дергать будет его

 

Тему вчера читала - поржала )))

У меня ноги гудят - капец!!! По два часа по району рысачим с коляской - так тяжко:D

А где у нас Гульназкин? У мменя все интересуются , что нам ч роддоме подарили. Пингвин отвечает, что ребёнка ))) хотела спросить чего сейчас дарят такого, что вызывает такой интерес )))

 

Мы завтра на первый техосмотр идём :)

Ссылка на это сообщение

Птицы, добрый день!

 

Цвяток, мои соболезнования!

 

Алешина горошина, я не помню - ты в итоге гемостаз проверяла? такие тромбоциты могут быть на фоне загустения крови, а она густеет и от инфекций, и от тромбофилии. Кстати, а СОЭ как? Если оно в норме - это вряд ли воспаление.

 

А я сегодня уже не в семь, а в шесть проснулась - и четыре часа гульбанила, пока опять не уснула на пару часов.

 

Птицы, не у кого нет Комаровского про первый год жизнь в электронном виде? А то в Инете за деньгу с его сайта не скачивается - у них-там какая-то косорукая платежная система стоит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, да как-то мысль, что Дормидонт сейчас в том возрасте, в котором я появилась на свет навела на меня панику. Я так неплохо пролежала под одеялом все время, делая вид, что не бурундук, что сейчас знаний и опыта по нулям абсолютно. И я боюсь, что меня затроллят мама и свекровь - у них-то это третий и четвертый внук уже планируется, а у меня первый малышок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko, у меня была, если не убила, сейчас поищу.. скачивала биплатно, сейчас закрыли доступ

 

Бусь, "Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников" пойдет в фб2 формате? а как кинуть-то...давай почту в личку чтоли

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...