Перейти к публикации

Полезные сообщения

busiko,  ты бы видела как я Макса в роддоме первый раз запеленала... а ведь вроде третий ребенок:)

Изменено пользователем рилл
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Да вот это мой самый безообидный таракан, что надо мной в роддоме все ржать будут.

Ссылка на это сообщение

тюю, вы хоть в роддоме под присмотром пеленали.. мине как кулек уносили-приносили, так я домой полным лохом приехала... маманьке говорю, если я ее распеленаю, то кто будет обратно заворачивать :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

У сестры была классная книга, американский или английский автор. Называлась первый год жизни ребёнка. Я пока с племяшом нянькалась ее читала. Потом ее забрали с концами. Я искала, но так и не нашла такую. Советы грамотные были

 

Представляют если дома первый раз развернула бы :Crazy: жэ

 

Да вот это мой самый безообидный таракан, что надо мной в роддоме все ржать будут.

В клинике каждый день на обходе повторяли, что любая неумеха к месяцу ребенка становится профессионалом! Аообще там рай для молодой мамы - пробуешь, около тебя всегда врач с медсестрой- поправляют и хвалят

Ссылка на это сообщение

Цвято, не Сирсы? Я их читаю сейчас, но у них многое, по-моему, привязано ко времени и месту. Так мне, например, понравился совет не затягивать с покупкой кресла-качалки, без которого ГВ не ГВ.

 

Когда у меня невестка рожала там, где я планирую, она рассказывала, что на послеродовом на них только шикали за криворукость :( Но у нее все бесплатное было. И палата на семь человек.

Ссылка на это сообщение

busiko,  нет, неизвестна я мадам вроде. Но без бредовых советов. Там кажется было разделено по 3 месяца - умелки, уход, игры и т.п. Вполне возможно что книга не так уж хороша - просто опыта не было и инета ))

Первый раз тоже все на скорости было показано. Очень страшно было дома, ладно мама все показала. А в этот раз я вообще збагойная была - каждое утро повторяют все , показывают ))) Интересно, что у них вся косметика мустелла, а попу сами они мажут копеечной цинковой пастой - говорят лучше ее ничего нет ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет птички :)

 

Леська, да чтож такое, бедняжки, поправляйтесь и не болейте больше с сынулькой! :flower:Лето уже вот-вот.Старший умничка, а лунатит наверное переутомился к концу учебного года.Отдохнет на каникулах! ;)

 

У нас же каникулыыыыы :Crazy: :Crazy: :Crazy:ура!

 

Цвяток што у вас за выпускной? :think1:из 2 класса?

 

Бусик, не переживай, все мамы через это проходят!Все когда-то в первый раз! ;)

 

А в роддоме должны хвалить, ага :)Если это "больница доброжелательная к ребенку", то врачей этому учат :malicious:;)педиатров в частности :)я помню в остатках своей памяти как нам читали лекции и там был пункт, что маму нужно хвалить, даже если не за что, то хотя бы за цветочек на кармашке халата :)Мне эти слова прям запомнились :D

 

У нас с мужем сегодня 13 лет знакомства, по случаю этого торт! сама пекла :reverans:Монастырская изба :Dс вишней.Ниче так, только на избу мало смахивает :Dно сождрали половину.Вот как тут худеть :m0591:

 

Мы сегодня днем гуляли в парке и дяденька подарил мне :m0591::Dсвязку шаров :Dнаверное из какой-то гирлянды выпотрошил :Dя их потом привязала к фонарному столбу, и при заходе на второй круг их там уже не было :Crazy:А потом муж с работы ехал и заехал за нами в парк и принес мне туда букет роз :Crazy:.Мамочки с колясками наверное подумали что у меня ДР :Crazy: то с шарами ходит, то с розами :Crazy:

Мелкий еще сегодня разбегался на улице, за голубями :Crazy:хорошо отвлекают от палочек и камешков под ногами.Чучуня, рекомендую :D

 

Вот я расписалась :D

 

Горошинка, еще хотела написать про тромбоциты.У тебя какой анализ?Вручную посчитаны?Потому что если машина считает, то может быть недостоверное количество, т.к она считает фрагменты клетки и пишет за целый.

Изменено пользователем ласка06
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ласка06,  с годовщиной! То с шариками то с розами... Ржу :D

Ну да, итоговое собрание торжественное )) охотник героически выдержал с мелочью 1,5 часа - все мамы восхитились )))

А куда птицы все разлетелись? Тихо совсем в теме

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Утра,птички))) мы сегодня с утра обоссяли всю кроватку,пока мама на несколько минут поголопопить оставила.И даже бортики мокрые)))

А ещё вчера были на приёме -поставили вторую прививку от пневиококковой инфекции.Ростом мы сейчас 75 см,а весом 9500

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

уутро, птахи

 

Цвяток, охотник маладес!! ему б сиську еще, цены б не было

 

ласка06, с годовщиной!! произвела фурор!! на голубемы покаиз коляски пялимся.... вчера встретила мамашку с которой 1 раз лежала на сохранении... у нее тоже девица.. вот эти две кулемы встали друг напротив друга, пальцами тычт то в джинсы, то в кофточки и гкают.. видимо луками друг-друга восхищаются модницы :D

 

а еще мне сегодня такооооого понаснилось,ну я сразу смотреть когда полнолуние.. и точно, 2 июня.. а у нас песня не готова еще.. и Самомнение прогуливает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ласка06, c годовщиной вас! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

птахи :reverans:

 

а за что тромбоциты отвечают? меня чуть на 2 день в терапии не оставили валяться из за них...у меня ниже плинтуса они были, 40 или 60, вливали капельницы с какой то дрянью, я от них им там фонтанчиком блювакала :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я считаю, что тех, кто поливается духами обильно, нужно бить по пяткам палками. Это нужно укрепить законодательно.

 

Qumi, у тебя была очень жидкая кровь. Минимальное кровотечение при таких низких тромбоцитах опасно для жизни

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет, стая! Вчера с мамой по лесу гуляли.

М.: давай спустимся к роднику, комаров навестим.

Я: Не, я к комарам и идти не хочу, и к себе приглашать тоже не хочу.

М.: Фу, какая ты негостеприимная.

:Crazy:

Изменено пользователем Шелдон
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет птички!Спасибо за поздравления!Дааа...вот она чертова дюжина :D

Мы сегодня ранние пташки :Crazy:Активно провожали старшую в мышкин.Нас хотели взять с собой :Crazy:Да уж.веселье мы б обеспечили :Crazy:

 

Цвяток муж молодец! Вам ни пуха на техосмотре! @@@@@@@@@@@

 

Белка да.И мало тромбоцитов плохо-риск кровотечений.и много-риск тромбоза :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ласка06, ааааааа, я тоже хочу ехать в мышкин!!! вчера еще передачу "Среда обитания" про туризм по золотому кольцу показывали..... растравили гады

 

Самомнение, :D меня больше отрыжка котлетная напрягает, чем духи

Ссылка на это сообщение

Самомнение, наревелась всласть, кота очень жалко, теперь будем учиться жить без него... А еще вчера мы поперлись в поликлинику и деть подхватил вирус. Температурит сейчас. Вот прямо терпеть не могу эту поликлинику, зачем нужны эти дурацкие медкомиссии, все время очереди, врачей в кабинетах нет. Еще все время там вирусы цепляем. Бесит меня!

Ссылка на это сообщение

Чучуня, если честно, меня в общественном транспорте всё напрягает))) у меня даже картинка в вк на стене есть по этому поводу)))) надо будет выложить, когда домой приеду))))

 

Шелдон, по себе знаю, тут либо сразу нового котейку заводить, либо вообще больше не заводить. У меня в своё время собаку во дворе у меня на глазах машина сбила.

 

Обнимаю тебя :*

Ссылка на это сообщение

Самомнение, :embrace: пока у нас маленький ребенок-никаких животных. Он же несмышленыш еще, за хвост таскает, за уши тянет. А кот может цапнуть... Да и вообще, другого такого кота уже не будет...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...