Перейти к публикации

Полезные сообщения

Чучуня :friend: мы сегодня толклись на детской площадке :reverans:.Взял совок и в промежутках между попытками облизать его даже чего-то там копал :DВсе.надо идти за совком в магазин.а то еле хозяину вернули.

Да.прошло то время когда ходишь трясешь коляску в одиночестве и всякую фигню думаешь..надо в общество вливаться :sorry:

а я какой-то дикий пингвин :Crazy:мне не охота ни с кем общаться на площадке :confusion:

 

Старшая съездила в Мышкин хорошо.все понравилось :Crazy:только там произошла какая-то мутная история с сувенирной мышью.которую дочь купила.а потом отдала девочке.а та деньги ей.потом наоборот и не найдешь концов.Сначала моя ревела навзрыд.забрали эту мышь.потом та девочка.ее мама звонит.что че случилось.почему забрали мышь и деньги..Короче пошли разбираться на очную ставку а они уже обе ничего не помнят :sorry:отдали мышь эту злосчастную :girl_mad:но так и не поняли кто хозяин.40 рублей фигнюшка.а я чуть не до инфаркта :sorry:кошмар.

 

Цвяток молодцы!хорошая прибавка! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет птички! Совсем не успеваю к вам залезать, мы практически целыми днями на улице, а вечером я труп. Набегами вас читаю.

 

ласка06, с годовщиной вас!

 

Пингвины, дайте леща мне штоля... Я унылое говно.

Ссылка на это сообщение

в парке где я гуляю гуляют трое в двойнями...ну я глаза вниз каждый раз и на соседнюю дорожку убегаю...и тут с одной в лоб пересеклась, недосмотрела...детки около годика...и у девочки какие то очки жуткие, видимо для корректировки зрения что ли, какие то с мутно белыми стеклами...и вот я подумала, а ведь недоношенные наверное...и что вот я от них шарахаюсь...может кто то одной ногой на пингвиний путь ступал, но обошлось...а теперь борется...эх...

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :almirena:

а я вот мечтаю купить себе машину. На кладбище никто не ездит, все уже забыли, а меня так тянет туда. А ехать далеко, прямого автобуса даже нет. Так хочу уже свою машину, чтоб быть независимой ни от кого, чтобы села и поехала куда мне надо...

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, мда...не думают...меня вопрос в поликлиниках "какой по счету ребенок?" ставит в тупик...я отвечаю родился в срок, первый...

Ссылка на это сообщение

Qumi,  я вот в себе сразу после В начала давить зависть к беременняшкам и мамашкам. Видела их на улице и сердце кровью обливалось, но я себя одергивала, что я не знаю как им эти дети достались.

 

А свекруха ещё сказала, что это только мне так повезло всю Б лежать. Я онемела в этот момент.

 

Шелдон,  а муж не хочет ехать?

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, а муж только раз в году бывает в этих краях - в отпуске. В остальное время только набегом, на 2-3 дня приезжает. В эти дни он только отдыхает дома с родителями. А я чаще приезжаю. Мне одного раза в год мало...

Ссылка на это сообщение

Меня вот мама к бабушке на кладбище звала, а я не захотела. Бабушку я, конечно, люблю... Но последние разы мне было очень плохо на кладбище, от мысли, что у меня даже могилки нет, на которой поплакать((

 

Я даже не знаю, что с ним стало:`( и запрещаю себе думать об этом.

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, да я вот только осознала...все время в своих мыслях, в пережитом горе...а потом как то Милан писала тут, что на нее все пялятся, когда она гулять идет...и меня осенила очевидная вещь, что действительно, непонятно какой ценой дети достались...и вот смотрю я на эти очки и понимаю, что нервы у человека потрепаны, пока детки в реанимации лежали и т.п. и не шарахаюсь больше, вот идут и идут...

а от от мысли какими бы были мои первые детки...этим вопросом задаюсь постоянно, смотря как растет наш мальчик!...и вина, постоянно вина...

 

а могилки...не знаю как бы моя психика еще могилки пережила...а про то что с ними стало, тоже стараюсь не думать...телесная память...мальчик уже погиб без вод...а девочка живая родилась и барахталась...но... :girl_cray: таким крохам, такие мучения...

Ссылка на это сообщение

Qumi, да тут стараешься от двоен бегать не потому, что эге-гей, у них двойня, от щщастливые, а у меня нет... я вот тоже смотрю и думаю, что им много пришлось отгрести за этих детей.... просто лишний раз царапина на душе.. что они растут, а мои нет.... и больше того, я себя очень грызу за то, что поддалась на все речи врачебные про крайнюю тяжелость и инвалидность, поверила....не удержала их чтоли....не знаю...

 

veryoffkina, :friend: привет какаха! давай нам лучше про Костика локладывай

 

ласка06, я тоже не хочу в коллектифф.. меня что-то напрягает, как все захлебываясь рапортуют, что дите уже ходит, берет котлету из холодильника, сжирает ее и спит 3 дня и 3 ночи без просыпу.. я начинаю верить что идеальные дети существуют

 

и да..... круто... свезло ж нам лежать всю беременность..... свезло так свезлооо

Ссылка на это сообщение

Обнимаю вас, птицы :almirena:сама такая же.. думаю, думаю..Все, наверное, тоже решили, что мы забыли давно..опять скоро этот день.и все как вчера :(

Ссылка на это сообщение

Эх, птички, я просто сейчас в голове все блокирую, потому что боюсь, чтобы мне Мироздание за это какие-нибудь испытания покруче не послало :( Вон в июнятах у одного ребенка тяжелый порок сердца диагностировали только сейчас :(

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ну раньше при виде двоень одна мысль эгоистично компостировала мой мозг...что выжили чужие детки...а ведь могли бы мои так ножками в коляске бултыхать или сопеть сладко...

в общем нет пингвинам мыслителям покоя...я вот не могу отпустить это все и забыть, так и висит этот груз памяти на шее и дырой в сердце...а память такая, заключения о вскрытии и кипа анализов и узи...

где там луна? уууууууууу

Ссылка на это сообщение

Да, что развала я тут нюни... Тресните мне лещем по лбу!

Костик недавно научился сам вставать. До этого ныл, чтоб подняли. Ходит держась за опору или за мои пальцы, иногда даже одной рукой держится. Вообще, он смелый парень, часто отпускает руки и пытается шагать сам)) я поражаюсь, как он быстро растёт. Любит поговить на своём птичьем языке, наверно, скоро заговорит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да,вопрос ,какой ребенок меня тоже в тупик ставит...вроде и время идет,а нифига не меняется.уже так и будет,наверное.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...