Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Sky_Gul, о, Ларик, у нас соцопрос...... ты б поехала с люстрой в выселки? :think1: иль ты тоже не влюбленная?

 

:malicious: а влюбленные есть?

 

Милан, :yes: давай трубку мира.... на всех..... как там разведенка?

Ссылка на это сообщение

Radharani, а ручей это сдохший эпителий образно говоря.. чем быстрей промоется, тем лучше.... и даже когда не болеешь рекомендуют во время эпидемий, как домой приходишь промывать носопырку

Ссылка на это сообщение

Чучуня, я влюбленная)) поехала б)) как жена декабриста)) но с перспективой на лучшее :confusion:

:think1: ну сдается мне, что лет 5-6 сколько они крутятся, достаточный срок, чтоб понять, что принц не вылупится.....

 

:think1: если б со мной волчик руганулся и сказал, что мне нужно похудеть, то я б с него стружку сняла и забыла :26_obmorok:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Свет мой,

зеркальце, скажи,

Да всю правду

доложи!

Я ль на свете всех тупее,

Бесполезней и пьянее? Молвит зеркальце в ответ:

Ты придурок, спору нет,

Но живет на белом свете...

Здесь таких, как ты, две трети.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

где зрелишче? офиноген хочет хлеба и зрелищ.... ну зрелище он сам обеспечит втащив кому-нить по уху

вид спереди и сза! :malicious:
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Милан, :hohot: :hohot: :hohot: ты где такие стихи берешь? я тут валяюсь...

ьА где наша казанская девушка? небось уже замуж вышла и нас не позвала((

 

IGLA, :D а у меня кот ёлку уранил) теперь к ней неподходит

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :think1: тоже чтоль пойти к кому пожить..... с люстрой...... вдруг рожу :D привет

 

не трожь йухеню, офиноген тожа не работе пить будет (мечтательно закатывает глазики)

Систра! У меня такие же мысли возникли )))

Купила я аквамарис, фигня полнейшая. А вот пиносол все таки лучшее средство. Хоть и гадость из-за масел.

 

Милан, тебя муж не накажет?)))или вдвоем?

 

Sky_Gul, замуж вышла или взяла и ушла?...

Ее мамашка уже давно спровадить пыталась. Как же - девице 20 лет и до сих пор в девках ходит! Вот сбылась мечта идиотки ))) свадьбы не было еще

Про сопли - пингвиненку вот только вылечила сопли . Аквалором промывали-сморкались плюс капли синупред (тебе можно в таблетках) - отлично за день все вывели, хотя конечно вытекло море

Ссылка на это сообщение

Милан, :D да спокойно лежи в салате, не бузи..... никто никуда не вышел... пингвины бы прочухали..... "Позитивный пингвин" никуда не выезжал

 

сь. Как же - девице 20 лет и до сих пор в девках ходит!

:girl_mad: ой тетрафторэтилен..... а Чучунька-то до 22 промаялась у девках
Ссылка на это сообщение

IGLA, ;) видал, она там как белый человек пьет... и закусывает и полежать есть где.... а тут работаешь на износ можно сказать

 

:Crazy: сейчас бы оливьешечки тазик... и рот как у вереффкиной на аватарке

Ссылка на это сообщение

Милан, Котёночек, ну ты чего раскисла опять?Нука быстро бери себя в лапки)) Через несколько дней начнётся твой знаковый счастливый месяц, вот увидишь - в январе всё получится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...