Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Anoli80, делись, леща запить! :D

я вечно голодное, недоспучее, толстозадое взъерошенное белко! хожу в людные места пугать человеков! :malicious:

накрасилась вчера...отвыкла от туши...на улице все в пуху тополином, иду глазенья натираю :Dдомой пришла со смоуки айз :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Мне тут ещё жена брата моего мужа нерв подпортила. Она Б, рожать в августе. В 16 недель мне жаловалась, что ей тяжело стало на 7 этаж подниматься, надо, наверно, на лифте... И на каблуке 10 см устаёт бегать бедняга. А самое страшное, что ногти накрасить не может, т.к. воняяяет. А я в 16 недель потеряла ребёнка, хотя не скакала как лошадь... С тех пор стараюсь с ней не встречаться. Но она звонит моему мужу и рассказывает, как у неё дела.

 

а я винище пью :malicious::P

 

часто пью теперь :malicious:

Злая птица, не дразнись)) я тоже хочу винища! Ауууу! Мне иногда кажется, что я его вкус во рту чувствую))) я алкоголик))))

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, ну это куриный эталон! профи :D

а зачем мужу то твоему докладывать в подробностях :think1: пусть своему плачется...

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, ну это куриный эталон! профи :D

а зачем мужу то твоему докладывать в подробностях :think1: пусть своему плачется...

она считается, что ему очень интересно. А он старается проявлять участие... Она нам велела Костины вещи не выкидывать, так муж ей все готов отдать, чуть было стул-няню и кровать Костину ей не пообещал! Я ему дома сказала, что он ох**л и нам самим надо.

Ссылка на это сообщение

А про вино! Мы же смужем не перестали его покупать, мы его покупаем реже и дороже)) у нас уже офигенная коллекция вина и пива. Чувствую, перестану кормить и забухаю.

 

Anoli80, я тут на майских праздниках опустила язык в красное сухое вино и чуть не расплакась от радости))

 

Почапаю я спать, а то скоро уже ночная дойка:) если завтра получится забежать к вам, покажу фотку.

Изменено пользователем veryoffkina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вереффкина, обнимаю друг...

 

а я теперь тоже по другому на детей смотрю... особенно двоейн... потому что и не знаешь, как они достались... в больнице на дохаживании и по одному очень много было детей... и я уверена, что часто попадаются люди, которые смотря на нас думают, вот им повезло, у них двое, а у меня ни одного...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ооо, пока мы вчера вночную принцесску караулили, тт стая почти што забухала.. и мине вина и леща!! и пива!! и воблы!! и еще какой растижопой сверху придавить..... короче сколько бы детей у кого ни было, мысль а вот мои были бы уже вот такие походуу не отпустит никогда уже

 

я тоже уже парюсь отвечать на вопросы почему было КС и не сболтнуть про первый поход тем, кто не знает.. леплю про зрение и тазовое предлежанние :sorry:

 

я тоже к алкоголикам, вино полизываю изредка, у волчика пиво отхлебываю......а вообще мечт у меня хоть раз збагойно лечь спать без подпрыгиваний

 

всем утра, птицы

 

а больше всего я боюсь пересечься с той девицей, с которой мы в прошлый раз лежали на сохранении и у нее тоже двойня и родила она их в 37 недель.. ай-яй..

 

и еще злобная какаха вспоминает, как в этот раз ей в палату подсунули 38-недельную двойню, не экошную...... вот тут ж птиц извините позавидовал...хотя у каждого в жизни свой рояль... но у пингвинов их как-то многовато, вы не находите, а? (приветливо машет лапой мирозданию)

 

девы, а кто акуниным увлекается читали сборник новый "планета вода"? мне вот предыдущие две показались камно, эта ничего так.. или это беременный мозг чудил? вам как показалось?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а мы 3 ночь не спим.. младшая просыпается постоянно и кричит... не помойму к зубам что ли... и соплииии пошли... на улице жара а мы дома торчать будем...

 

но у пингвинов их как-то многовато, вы не находите, а? (приветливо машет лапой мирозданию)

согласна..
Ссылка на это сообщение

Оооо, песню ещё не выбрали, полнолуние ещё не наступило, а уже хором воют ;)

Леща всем ! И винища! :malicious:

Нам сегодня месяц! Поздравляем наших соседей-именинников - белкиного Мишутку и ласкиного Дениску! Ура! :D

Никогда не отпустит, это факт :( и никуда не денешься ... И никому не расскажешь кроме вас... Эхх..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Привет, граждане алкоголики :) А я вот о спиртном как-то уже и не мечтаю, но вот большая чашка капучино - это моя самая большая мечта...

 

Цвяток, с месяцем вас!

 

Мишутку и Дениску тоже с датками!

Всем деткам - здоровья, а мамам спокойных ночей.

 

А я вчера напилась маминого компота - так он из меня всю ночь выливался обратно :), видимо, днем все-таки на духоту реакция была.

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, птицы. А я в понедельник подруге наконец-то сказала, что утешение у тебя будут еще дети-тупое. И чтобы она его вместе с языком засунула в жопу, потому что я де упиваюсь своим горем, а ведь я такая сильная, надо вперёд идти.

 

Сегодня опять в центр невынашивания еду, надеюсь всё получится. Встретила еще вчера подружку институтскую, она сейчас тоже не работает, будем тусить)))

 

И вообще, птицы, всех вас люблю.

 

Ксюху с месяцем и чмок)) Мишутку и Дениску тоже с датами))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Самомнение, хотела тебя, кстати, предупредить, что узи у них лучше не делать, если направят. У меня у соседки по палате они не увидели второго малыша из двойни, мне нервы подпортили таким дурацким заключением, что мой спокойный врач по потолку бегал и их материл со словами «ну дуры же».

 

А так кулачков тебе, чтобы все получилось!

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Милан, я теперь уже даже охреневать от наших людей не могу. Вообще я очень агрессивный птиц, мне уже хочется просто бить лица. Ну а чо, им можно всякую херню нести, а мне бить их нельзя за это?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Самомнение, кулаков тебе на поход! Молодец, что сказала, я все времятеряюсь, когда так говорят

 

Милан,  просто действительно бывает такое, что семьи распадаются. Чего далеко ходить , вспомни рыжика

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...