Перейти к публикации

Полезные сообщения

Птички,утра))) Я решила с мужем обратно сойтись.Думаю,достаточно его наказала.Уже вон сколько месяцев каждый день почти пороги отбивает.Дочку готов в попу целовать.Дам ему шанс.Сегодня у него др-30 лет.Сделаю подарок.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение - мои @@@@@@@, кулачки к врачам)))) -

- я тож рада бы кого отпи----ть))))) чтоб лишнего не болтали........

У меня завтра выпускной в детском саду)))) как тут не напиться то ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я в эту Б после всего пережитого ооочень агрессивная была.Не стеснялась прям и высказывала и врачихам в жк,и пока в нашем роддоме сохранялась.Короче,я там всех достала.Они даже не скрывали своей радости,когда меня в Челябинск увезли дальше сохраняться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ника, я еще не Б но уже больно агрессивная с врачами и УмнаЯ))) они прям так и говорят все проблемы от тогго что вы много знаете......... а у ж Б я им задам))))

Ссылка на это сообщение

а мы 3 ночь не спим.. младшая просыпается постоянно и кричит... не помойму к зубам что ли... и соплииии пошли... на улице жара а мы дома торчать будем...

 

Милан, у нас такая же фигня и тоже 3 ночь.

Ссылка на это сообщение

у нас вчера был адов вечер. Ребенок орал и плакал, плакал и орал. И никак не успокоишь его. Полсвечки нурофена поставила, полчаса посидел поулыбался, а потом все сначала...

 

В такие дни я прямо боюсь оставаться с ним один на один

Ссылка на это сообщение

С годовщинками нас всех! Плодовитый денек ))) гуляем сегодня по полной! Лизнем вина и жрем леща!

Вереффкина, я не на диете, но пока еще не все можно лопать, вот страдаю по некоторым продуктам

 

Зы: Мишутка дрыхнит на руках...есть идеи как позавтракать, поработать и убраться? )))) у меня одна, пойти тоже задрыхнуть)))

 

Самомнение, @@@@@@ кучу тебе кулаков на поход к врачу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  какой классный моднявый симпотяжка!!! Молодцы вы с мужем, такую красоту настругали ! ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет птички!

 

Спасибо за поздравления! :)

 

Цвяточек и Белочка!Вас с именинниками! :flower:здоровья!

 

У меня сегодня бегает и мамкает :Crazy:На улице жара :Crazy:пойдем загорать :Crazy:

 

Ника хороший подарок мужу!Пусть он оценит и у вас все будет хорошо! :flower:

Изменено пользователем ласка06
Ссылка на это сообщение

Qumi, Мишутку с двумя месяцами! скоро начнутся появляться всякие умелки, так что мамулька наслаждайся пока своей ягодкой)) пока он лежит и ножками только бултыхает))

Ссылка на это сообщение

Спасибо, птички!

Шелдон,  наша новая умелка - смех! Особенно нам нравятся мишки с собачками на бортиках кроватки, вот мы ржакаем глядя на них! За. Игрушками пока павнодушно следим, но любим когда нас тискают и смеемся!)))

Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  да я вот уже одной рукой много что делать приноровилась, бутер с чаем влегкую, а вот с кашей сложнее )))

 

Переложила в шезлонг, пока спит, но недовольно порыкивает во сне )))

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!!

 

Урааа!Я на фото успела)) veryoffkina, он просто прелесть!!!Мимими!!!

 

Малышей с датками!!!Пусть также растут хорошо!!!Здоровья и счастья и чтобы не плакали!))

 

Мой малыш задрых))у него прям режим,никуда от него не дется. Вот надо мне его как то научить засыпать без меня и без груди. Девочки,как ваши малыши засыпают?

 

Ника, все таки решилась? Наверно это и правильно.Тем более пороги говоришь отбивает. Понял что потерять может навсегда.Эх...какие мужики иногда дураками бывают.

Нас отец бросил когда мне было 6,сестре 4. Общаться начали когда мне около 18 было. И вот до него дошло что он все наше детство пропустил,постоянно про это говорит,прощения просит... А я зла и не держу,было и было.Сам виноват. Сейчас со второй женой разошелся,там сыну 12. Вот его детство он пропускать не хочет.

 

 

Ой..девочки,мне сегодня приснилось что я умерла.И оказалась в какой-то деревне (рай видать :D ) Иду ищу своих..мужа,детей. И думаю-ну в фильмах же когда о тебе родные вспоминают,ты рядом оказываешься,ну неужели обо мне вообще не помнят? В общем,так грустно стало(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Веревкина какой сынишка красавчик!!!!! тьфу тьфу тьфу...

Цвяточек Ксюшу с месяцем!!!!!!!!!!

Белка Мишу с двумя месяцами!!!!!

Ласка Дениску с 10 месяцами!!!!!

Ника молодец!!! за новую семейную жизнь!!!!! ДО дна!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...