Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Птички,я уж и не знаю правильно поступают или нет...Многое мы с ним прошли вместе.По сути не предали друг друга в такие моменты,когда многие бы разлетелись в разные стороны.А разъехались из-за психов послеродовых... Дам нашей семье ещё один шанс

Ссылка на это сообщение

Пингви, а почему от сладкого тошнит? Сходила на обед, поела овощной салатик и грудку куриную! Все было нормально! И тут нам принесли сок! И я, дура, выпила стакан ананасового сока! А он такой приторно сладкий, беее! И меня после этого начало тошнить. А через пять минут я еле до туалета успела добежать! ((

Ссылка на это сообщение

всем привет!

малышню с месячишками :flower:

Веревочка,увидела фото,красавчик масянька!

 

мы тоже не спали толком,жесть...пока все зубы вылезут,я с ума сойду...уууу...

 

Ника_86,пусть в этот раз все получится! и не позволяй никому влазить в ваши отношения...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  какой взрослый уже красавчик! Обалдеть! А у меня перед глазами твоё сообщение, что ты поехала в роддом и срок 36 недель... А тут жених уже! Какое счастье!

так быстро закончится этот период младенчества. Носите на руках пока можно! У меня вон деловая колбаса гуляет отдельно с пацанами, ко мне не подходит даже )))

Спасибо за поздравлялки, лайки кончились ))

 

Штунька, вряд ли от сока... Ананасовый вроде несладкий

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ника_86, я тебя очень понимаю, у меня тоже после родов жуткие психи. и чужой во мне разгулялся, всех кусает. 100500 раз уже хотела с мужем разбежаться или убить его. решай сама, заслуживает ли твой муж второго шанса. я тут не советчик :sorry: делай так, как лучше для вас с дочкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ласка06, спасибо, вроде легчает, ттт) стал по ночам спать, правда засыпает часов в 12, просыпается раз 3-5 покушать до 6-7 утра. Он у меня обжорка, по ходу:) Плачет меньше, днём тоже стал иногда спать. Надеюсь, все наладится скоро:) Магнит проделали, начали электрофорез, лекарства и уколы

Ссылка на это сообщение

Ника_86, :kulachki: :kulachki: пусть все получится!!

 

Самомнение, кулаков на визит!!

 

Штуша,хм,а вторник точно не того??? ;)

я вот тоже хотела строго спросить какой у нее день цыкла и температурка в шопке :malicious:
Ссылка на это сообщение

Гульназкин, с 12 ночи до 6 утра 3-5 раз кормитесь??? Я после вчерашнего нашего разговора засекла - мы в 9 уснули на ночь, потом просыпалась с 12 до часу, 3-4 и 6-7.Мне казалось капец как много, как ты выдерживаешь :(

Ссылка на это сообщение

Гульназкин, с 12 ночи до 6 утра 3-5 раз кормитесь??? Я после вчерашнего нашего разговора засекла - мы в 9 уснули на ночь, потом просыпалась с 12 до часу, 3-4 и 6-7.Мне казалось капец как много, как ты выдерживаешь :(

:malicious: каждые 40 минут хочешь? и так около месяца каждую ночь :D а потом придет охотник и потребует кекса :Crazy: :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение

Я температуру в ..опе отродясь не мерила! /гордо/

А день цикла 18, так что для токса рано! )) Ну и я еще не планирую вообще-то!

А сок ананасовый безумно сладкий и гадкий! Он не тухлый был, при нас пакет на столе открыли. Я вот прям почувствовала, что от сладкого затошнило! Тараканы выглядывают, можа это диабет?

Ссылка на это сообщение

Цвяток, ми ми ми, какие сладкие) а на голову ничего не надо?

А то мне все твердят, что неззя без головного убора!

 

Чучуня, ну вы ещё бОльшие обжоры:)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...