Перейти к публикации

Полезные сообщения

ласка06, от а как мать с опытом расскажи что ты делаешь, когда дите усаживается в травке на попец и норовит этой травки нажраться от души? я сегодня запарилась уток показывать и отвлекать, потом даже смирилась с тем, что она ветку обсасывает, лишь бы без ора ехала.. :malicious: рот-то хлоркой промывать от сифилиса или нехай ест?

 

Штуша Кутуша, шо ты, шо ты, иванушки нынче дороги, а денюжков не осталось.. волчик от седня презики лайт притащил, я шлангую как бы не порвалися... и вообще токмо после вас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, неееее,мне сначала нужно на работу выйти-влиться в общественную жизнь,мозг включить,что я сейчас дура дурой)) да и так-то я бы хоть щас пошла снова за лялькой,если б носила легко,а на люстре снова висеть у меня пока моральных сил нет

Ссылка на это сообщение

Ника_86, какой мозг, шо це таке

:hohot:

Нинада хлорку - больше грязи толще морда :malicious:

Изменено пользователем Цвяток
Ссылка на это сообщение

Цвяток, рост 74, вес хызы, в районе 8500, весы детские уперли, на напольных вешали.. меряться в поликлинику лень идти ради взвешивания там 3 часа мордоваться

Ссылка на это сообщение

Чучуня, я как опытная мать даю руками елозить где хочет, но зорко бдю, чтоб в рот не тащил :DВчера один камешек вытащила из-за щеки :confusion:проглядела :sorry:

А вообще согласна с Цвятком про ширше морду от грязи :Crazy:

В песочницу тоже боялась, представляла что горстями песок будет есть, но нет :Crazy:Еще на карусельке катался и на качельках :Crazy:

Папка купил песочный набор :Crazy:Сейчас пойдем обновим :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, врач понра. Хорошая на мой взгляд. Осмотрела меня всю. Сказала, будем худеть. Я ей пожаловалась, что у меня ниже определенного порога вес не уходит. Сказала, что найдём причину. После приезда сдам всё, кроме гормонов. Гормоны придётся уже в июле сдавать.

Ссылка на это сообщение

О, только Бусик задремал так часика на три, как все уже тут за втором собрались :P .

Про мозг - я сегодня овощной салат чуть детским морсиком вместо масла не заправила :))))

 

Самомнение, это хорошо, что врач понравилась! Про зашить в следующий пока речи не было? Мы с моим, помнится, это на первом визите решили.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Самомнение,  хороший врач-это уже большое дело! Ура и ттт, сейчас подлатают и в бурундуки!

 

Птицы, а от пнивманиккоковой инфекции вакцину поликленичную можно ставить? Я прмню вы тут препараты обсуждали, что для каких то прививок свои кто то покупал, типа импортные,а не отечественные...или я что то попутала? А то нам две прививки жеж белать надо, вот озадачилась... Завтра к врачу как раз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток,  пасибки, акдс в 3 месяца ставится, буду иметь ввиду, моожет не делать от пневмоккоков?хотя звучит проезно ))) Птички, отпишитесь кто что ставил в 2 месяца...

Ссылка на это сообщение

слышь, Милан, переходим на подножный корм :P

думаешь? а где его чистый взять? у нас около дома весь в "колбасках" :Crazy:

 

Цвяток, как время идет.. вам уже месяц :)

Изменено пользователем Милан
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Самомнение,  разбор полетов и планирование-тоже работа!да и моральный фактор сильно истощает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Белка :think1:мы не ставили пневмококковую.Ее вроде перед садом ставят или я путаю?Мы делали пентаксим.там АКДС плюс гемофильная.хорошо перенесли.Вторую отечественную.т.к импортные пропали в аптеках.Сейчас надо третью ставить.хочу импортную если будет.

 

Самомнение хорошо что прием удался!И врач симпатичен.Цель установлена :) теперь прямой наводкой к ней! ;)

 

Птички в графике мой копатель :Crazy:это мы уже вечером гуляли.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

ласка06, супер пупер!!!

 

Девочки, у меня малыш научился наконец то сам слазить с дивана)) Еще и ко мне вдоль него идет. Я прям расплакалась от умиления,когда он ко мне зашагал и еще говорит-мама,мама. Он с сегодняшнего дня прям отчетливо это говорит мне.Я в шокеее)))

 

А еще мне велик купили,а завтра мужу купим и будем всей семьей кататься))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Птички, спасибо :reverans:на фотках дааа, большой :Dа так вроде как масенький :Crazy:

 

Ариадна, :)молодец сынуля :)мой тоже один раз слез попом вперед, надеюсь закрепится навык :Crazy:

 

Ой я тут подглядела за одной дЭвушкой в ВК, знакомой знакомых :m0591:Дэвушка с оооочень приличным пузом отгуляла свою свадьбу :)и укатила в свадебное путешествие на Кавказ :Pна машине :Pпишет на своей странице:" сутки в пути :Crazy:ах, как красиво за окном авто в 5 утра"я ф шоки :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Самомнение, депрессия сильно силы подтачивает, от этого устаешь сильно.

 

ласка06, деловой пацан уже!

 

Ариадна, поздравляю с такими важными умелками!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...