Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

ласка06, аттличный копатель!! ухо такое сосредоточенное прям!! :D

то ись уже копать будем, да? я как-то еще рассчитывала, что Шоколадка будет красиво сидеть в коляске и я вся такая в длинном платье ее красиво везти...... чота я наивняк, да? :D пожалуй тоже куплю совочек

 

Самомнение, я после визитов к врачу себя каждый раз так чувствую, что вагоны всю ночь разгржала

 

Radharani, сынок молодец!! а он прям попой поворачивается? моя слезает, если так случится, что попа в нужном направлении, а так норовит нырнуть головой, если не повернется

 

Белка, мы пневмококковую не ставили, акдс - отечественная, свои не делают в поликлинике

 

ласка06, сутки в пути... поди еще с велосипедом поехала и с тарзанки сигать будет (завидывает)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Утра,птички)) У нас новый прикол-капсюша наотрез отказывается есть мясные пюрехи.Психанула сегодня и сварила кусочек куриной грудки плюс в бульон замороженую цвет капусту кинула,кабачок и морковку.Перемолола все погружным блнндером.Ребёнок ел так,что за ушами свистело))) Короче,я теперь буду только творожные пюрехи покупать и кащки,а остальное сама буду делать

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет всем :)

 

Чучуня :Dя тоже так хочу :Crazy:чтоб красиво сидел, а я в длинном платье :)

 

Ника, мы уже давно так питаемся :m0591:только курицу еще не давала, телятину лопаем :Crazy:

 

Я вот еще созреваю кашу самой варить.Даже уже хлопья купила овсянку и гречку :Crazy:Вот доедим коробочные и буду сама варить.

Ссылка на это сообщение

Привет всем;)

 

ласка06, не успела на копателя(

 

Чучуня, а я купила себе длинное платье с вырезом для кормления, в морском стиле, как тельняшка. Гуляю я в нем и в больничку хожу, очочки солнцезащитные одеваю, а Львеночек лежит и верещит на всю улицу обычно:)

 

И когда совсем жесть, скачу я быстрей аки Сайгак на всех парах домой, пока прохожие опеку не вызвали, а платье развеваееется позади меня:) Сплошная романтика!!!

 

Муж ещё ругается, когда без головного убора ходу. Заставляет шляпу одевать, а она белая с жирокими полями и синими полосками на полях. Я ж ему объясняю, не поймут ведь люди в посёлке нашем сию красоту:) Так и хожу бесшляпная:)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Гульназкин, только-только убрала.Хочешь, поставлю обратно?Ты не ушла?

 

Представила тебя такую красивую :)

У меня тоже есть длинный сарафан, покупала Б, с учетом живота, поэтому сейчас длинноват, надо чуть укоротить и тоже буду ходить красиво :Crazy:еще б человек в коляске сидел :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Доброго утречка!!!

 

Спасибо девочки!!!Вообще мой сынок меня постоянно радует. А вчера прикол был. Арсения хвалю,радуюсь за него,говорю какой молодец-сам слазишь. И это все на глазах у дочки.Дак она обиделась.Я говорю-тебя тоже что ли похвалить надо?она-да, я тоже слазить умею. И пошла показывать))Весь вечер слазила как Арсений,а я ее хвалила) :D Вот какая смешнулька.

 

Чучуня, он подходит к краю дивана или кровати и сперва норовит лицом вниз,потом поворачивается боком и ногу одну отпускает,потом другую и слазит так.

 

Ника_86, ооо.круто. А я еще пюрешки даю и каши коробочные.Меня устраивает пока так. Каши вообще толком не ест. Вообще щас больше на груди висит. А я кайфую от этого.)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

Чучуня :Dя тоже так хочу :Crazy:чтоб красиво сидел, а я в длинном платье :)

 

:malicious: в школе на выпускном, ага

 

 

Gulnazkin, :D атличный лук... я себя в шляпе представила.. поминутно поправляющей шоколадке шапку, себе шляпу, короче как две подергушки будем смотреться

 

Ласка, то ись у вас ухо тоже из коляски норовит выпрыгнуть, да? не я одна в поле кувыркаюсь7 а то гляжу все сидят себе в колясках, по сторонам лупкают, одна моя шантрапа шлепает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ласка06, такой деловой модник!!! Аккуратненько так наклонился, дабы не запачкаться, чистюля растёт! Хорошенький!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, пингви! А мы не пошли на утреннюю прогулку. так заснул, я не успела собраться.

 

Ника, мой вообще отказывается есть и овощи, и мясо из банки, я сама варю. А кашу из коробки едим и фрукты из банки.

Ссылка на это сообщение

А я себе купила длинный сарафан:) меня на выходных выпускали шопиться, после истерики на тему "я как чмо, мне нечего надеть!" Попав в торговый центр, я почувствовала себя чужим на этом празднике жизни. Там одни малолетки в хламурных луках. А я одичала совсем. Накупила кучу шмотья, даже рваные джинсы мне подали такие, как я хочу:)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Чучуня, мы обычно выползаем, сидит в коляске, вертит головой по сторонам. Помотыляется и спать :Crazy:спит :Dя или хожу или сижу на скамейке.Потом проснулся, потянулся и всем своим видом и ором показал, что не прочь поразмяться :Crazy:Ходим, бродим, теперь копаем :DПотом в коляску и домой

Ссылка на это сообщение

всем привет!

скоро подохну,не спали с 2х до 6 ....ух блин.хватит мне и одного ребенка :Crazy:

 

мы делали прививку Превенар13.

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D Халя советует хвойные экстракты.. на ночь принца в нем прополощи и поряяядок :malicious:

 

veryoffkina, а, то есть истерика поможет, да? а то я уже смотрюсь как дурО в длинной юбке в траве.. а в джинсах жарко они плотные

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  халя плохого не посоветует!:D я как-то купила неболейку для купания, там в том числе что-то хвойное. Но у меня этот пузырь стоял без дела, мне показалось, что слишком сильный запах. Недавно подмешала Костьке в ванну 1 колпачок и ребёнок дрых с 9 вечера до 4 утра, в 4 подкрепился и опять спать до 7.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...