Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

я бы скорее ту Халю иголками утыкала...под ногти,под ногти особенно :malicious:

 

Чучуня, ага :D красота такая не бегать с сиськой наперевес))))

мелкий поорал 2 ночи( мама моя его тягала на ручках))),а потом я еще пару раз ночью давала только чтоб рассосал комочки...и усё

Ссылка на это сообщение

Я тоже успела на копателя! Какое сосредоточенное ухо!

Привет птицы! Мы случайно попали на эхо - сказали все ок, а в заключении написано открыто овальное окно :Crazy:

Прогулка насмарку, теперь и дома не могу уложить :anger:

Ссылка на это сообщение

Чучуня, халя плохого не посоветует! :D я как-то купила неболейку для купания, там в том числе что-то хвойное. Но у меня этот пузырь стоял без дела, мне показалось, что слишком сильный запах. Недавно подмешала Костьке в ванну 1 колпачок и ребёнок дрых с 9 вечера до 4 утра, в 4 подкрепился и опять спать до 7.

:D а что там КРОМЕ хвои было? :malicious:
Ссылка на это сообщение

Я тоже, кстати, в длинном сарафане хожу )))

 

Чучуня, :Crazy: не,просто невыспавшаяся!

какая,блин,хвоя,если зубы лезут))

Халя плохого не посоветует :malicious:

Ссылка на это сообщение

привет птицы! пингвин еле живой.дома лазарет все в соплях.

седня решились пойти 20к оформить с мат капитала. приперлись в ПФ а там у них млин все цивильно.сначала нужно записаться предварительно.почухала в кабинет записываться и столкнулась с начальником МФЦ и меня осенило что ведь и у них можно оформить.а так как они и пропиской занимаются мы с ним когда я работала часто состыковывались. он грит приходи к нам все сделаем. пришли туды он меня без очереди "по блату" принял и все оформил.очередь даже не хрюкнула. делов 5 минут .

 

вышли из дома в 9 утра,сходили в МФЦ и решились пройтись по городу,знакомых встретила уйму,с каждой потрындела .к свекрови на перекус забежали и опять шляцца поперлись.домой пришли в 3 часа у пингвина от переизбытка информации голова кругом идет. надо почаще выходить гулять

 

ну и самое главное подарочек своему пингви купила.

теперь надо время выбрать на почту сгонять

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anoli80, точно не помню,но у меня они вернулись к изначальному размеру ,но форму не потеряли.месяца наверное через три.

а щас жуть ,одела футболку без лифтона и в зеркало видно что соски ассиметрично расположены причем не хило так.

Ссылка на это сообщение

леська1980, ну у меня сейчас уже размер тоже стал,как до Б и мягкие. то есть-это уже так и будет,не обвиснет ничего? :D

 

так ты же кормишь еще...у меня под конец,одна больше другой стала-я ею ночью больше кормила :malicious:

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  я боюсь говорить , опять скажешь что накаркала :D

 

леська1980,  хорошо погуляли )) а прописку тоже можно через мфц ?

Ссылка на это сообщение

Я вчера сфоткала свою куклу рядом с куклой, которую ей на рождение подарили, и отправила врачу. Сегодня смотрю - тап охотник в труселях на заднем плане :Crazy:

 

Вот бы был такой клапан на пузе, его открыл и жир лишний спустил. *мечтает*

 

Привет, птицы))))

Ога ... И на шопе и на ляхах

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Цвяток, да говори уже,тебе терять нечего :malicious: и заодно фото прилагай :Crazy:

 

вот точно,куда бы жир деть...не жрать лень и голова кружится :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80,  не жрать лень.. :hohot:

У меня тройка полная была и грудь стоячая (всхлипывает). После гв форма изменилась и подвисла изрядно... Но я сама дура без бюстикп по привычке ходила поначалу

Ссылка на это сообщение

Цвяток, нууу,3й я никогда похвастать не могла :D

в лифе во время ГВ не ходила или когда свернула кормление?

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! А вот, кстати, кормительный лифчик как по размеру выбирать. Я в субботу купила платье на жару - типа туники с запахом, с сиськами все было в порядке. Во вторник примеряю для мамы - сиськи еле влезли. Сейчас торчать вперед стали. А что с ними после родов будет, как понять?

Ссылка на это сообщение

Всех к пластическому хирургу)) Всем сиськи исправят и будет как надо :D :D :D

 

Я тоже иногда так смотрю..печаль печаль, а потом думаю-да и х с ними!У меня такой ребенок есть теперь замечательный!!! :mama: Еще хочу таких парочку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мне вот интересно, многие мамочки штанцы и длинное носят, потому что ноги побрить и проэпилировать времени нет?!:)

Я до ног эпилятором тока недавно добралась, и то 2 дня ходила с одной пощипанной ногой, сыночек все висел на мне, не могла вторую пощипать:)

 

А сиськи да, печалька наверное меня ждёт:) не могла никогда похвастать пышными формами, а теперь и это наверное исчезнет:)

 

busiko, я брала такой же размер кормительный, как и для беременных покупала. У меня 3. Они же рассчитаны на приход молока, хлопковые, тянутся

Ссылка на это сообщение

весенний лук в профиле

 

а вы тут все про сиське да про эпиляцию..... нещипаный пингвин с сиськаме пойдет отсюда.. мине тоже надо жыыыр спускать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...