Перейти к публикации

Полезные сообщения

Эээ, у меня до беременности 85d...

Там обьем больше берётся потому что чашка больше. Короче мерить надо ))

Ну и готовься , что с приливом молока, сиське будут размера Ж :D

Потом нормализуется

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Бусь, никак не понять что будет с сиськаме.. только в процессе узнаешь

 

Gulnazkin, у моего длинного сарафана фасон пузо скрывает )) а то не втягулось ещё . ноги проэпилированы, педикюр бы ещё :malicious:

кадааа?!! када ты успеваешь эпилировать нохи?!!

 

 

:malicious: парочку сисек или ребенков? :D шучу
Ссылка на это сообщение

Чучуня, я умираю с твоей шкоды глазастой ! :) лук отличный, особенно шляпа - где взяли такое?

 

Чучуня,  я ж не волосатая. Электроэпилятором на 4 недели хватает )) вот ногти нампзкть и пятки бы шлифануть

 

У меня у девочки с работы срок 20 нед ель, внутр.зев 20 мм. Легла в больницу, положили в коридор и колят папаверин. Сказали ничего страшного :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Цвяток, шляпа - не поверишь, в Иваново :D мамка на шопинг от работы ездила, так прикупила там разных на рупь ведро :m0591:

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне кажется я никчемный человек,живу зря....все че то напрягаюсь, а че,для чего...хз :(

 

И если раньше мне казалось,что своими усилиями я могу что то изменить,то щас я стала осознавать ,что все мои действия это хаотичные,бесполезные удары по воде,брызги и только

 

Чучундрик прювэт...как жизь :embrace:

Изменено пользователем Рыжик♡
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, знаешь, знакомое чувство..я себя тоже иногда чувствую, что меня родили, чтоб я тому человеку в поезде солонку подала....а если серьезно, то я себя успокаиваю мыслью, что я живу и это хорошо, а зря, не зря, кто ж хзнает.. где от тот эталон, по которому определить.. нет его..

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, неа, ничего от наших усилий не зависит.. бейся-не бейся бащкой об лед, кто ж знает что нам там в загашнике припасли..

;) а како у тебя любимо дело? знаешь, я вот тоже, когда 2-ого похоронила чет всхорохорилась, мол и работу сменю и все сменю, это мне знак, что я как-то не так живу...... а и опять засосало то же болото, ниче не изменилось... от такой я слабосильный червяк

 

да и у кого он праздник-то каждый день.. это, мне кажется, в детстве только, да и то там свои детские обидки..

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, неа, ничего от наших усилий не зависит.. бейся-не бейся бащкой об лед, кто ж знает что нам там в загашнике припасли..

;) а како у тебя любимо дело?

я поняла, что хочу быть рантье :D ...а в свободное время путешествовать,учиться и т.д и т.п
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D оо, путешествовать я тоже пойду... :malicious: мы как? пехом в лаптях или на круизном лайнере? и еще чулок через метр пятка вязать выучимси в дороге

Ссылка на это сообщение

да хоть как...я тут на майские в Чебоксары путюшествовала и в Крым слетала, оченьно пингвинчику понравилось

 

Чулок правда не навязала дорогою,но все же :D

Изменено пользователем Рыжик♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, о, Чебоксары классный город, тихонький такой... а шо тебя туды понесло-то вдруг? там театр на крематорий похож, зато конфекты скусные

а в крыму я не быль.. как оно там?

 

а чем ж ты прокааазница в дороге занималась, что вязку чулок не освоила...... :malicious:

Ссылка на это сообщение

Мы в пансионате жили...там дорого конечно 10000т.р в сутки за двоих, а так в самолете летели с тетушкой болтала, она в санаторий ехала в ялту, так вот санаторий 1100руб/сутки с питанием и лечением она сказала, а у нас тока завтраки и все

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D эстээээты.. не могли в палатке пожить :P

ну 1100 в сутки вроде как-то сиротски совсем, если с питанием, не? или будет как мы на селигере, совэтская столовая со швэдским столом.... швэдский стол по принципу кто успел тот и съел :D налетели бешеные тетки и схватили по 5 котлэт :D а пингвин 3 дня воблой питался из соседнего магазина

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  привет, рыжик! Тоже мысли были все поменять, но дальше мыслей не пошло

Чот 10000 за Крым дороговато мне кажется ...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Цвяток, раша страна дорогая, шо ж ты хочешь.. или санаторий 1100 :sorry: но там уж лучше в палатке.. хоть хлоркой не воняет

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...