Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

veryoffkina, :D и дай угадаю, больше ты с хвойным экстрактом не экспериментировала

Да прям! Он теперь почти каждый день в этой неболейке купается))) просыпается 1-2 раза за ночь, ест и засыпает на сиське (ттт).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

по поводу тлена.. сегодня на озере... вот все-таки опять у нас иеговисты проклюнулись, с 90-х их видено не было.. так вот сидят бабки важные такие руки на пузьях сложили и тетенька им втирает про царствие небесное :malicious: "а васька слушает и ест"

Ссылка на это сообщение

Самомнение, круто!! скоро совсем худыщка будешь!! будешь на нас презрительно пилюваться.. хороший вид,

 

Мне вчера сказали, что у меня было очень сильное воспаление эндометрия( Я переживаю теперь(((

это по гистологии? или кто сказал?
Ссылка на это сообщение

Цвяток, а у вас такие шапки не продают? У нас тут у каждой второй.

Не знаю, я ж на таких детей не смотрю :D надо приглядеться завтра ))

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  2 года назад подруга с сыном месяц в Крыму жили - по побережью путешествовали в частных пансионатах. Там вай фай был и все условия. Правда питались в кафе. Вроде они потратили как мы в Греции примерно ))) сейчас значит ещё дороже

Ссылка на это сообщение

привет Цветочек :embrace: ...поздравляю тебя :flower: :flower: :flower:

Спасибо, мой хороший! Придёт время и тебя будем поздравлчть. Ох и напьемся! Как жених?

Ссылка на это сообщение

Ладно всем чмоки ...завтра расскажу про энтого поганца :Crazy:

Ну вот заинтриговала и сбежала! :anger:

 

Я вот купила черешню, клубнику, абрикосы.... Мне это совсем низя? Даже пожевать и выплюнуть? :hohot: t

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, дай мине чэрэшню.. у нас 650 за кг.. у меня рука не поднялась

 

Рыжик♡, то ись от ты хочешь чтоб вся стая не спала и думала какой у тя план, от ты паразитка рыжа!! :D;) ждем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  я за 500 взяла, которая разных цветов, забыла откуда везут. Вроде вкусная была раньше

 

Самомнение,  а из-за чего? Инфекция?

 

Мне подруга привезла коляску на балкон - днём в жару три часа пропала там! ТТТ У нас северная сторона, прохладно. Ещё шезлонг и коврик с дугами ))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...