Перейти к публикации

Полезные сообщения

Чучуня, задумалась пока вас читала... Ларик категорически против куда-то ехать. А давно в далеком 2002 году вот поехала к нему жить - еле ноги унесла. Я же тот еще ангел, да еще с таким свекровищем... Нее, если только как Ариадна говорит, с перспективой )))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Sky_Gul, хах. дак как будто возраст имеет значение в любовных делах. Пусть сперва свадьба-потом дети!

 

Чучуня, думаешь?) ну ладно.спросим как придет)

 

 

тоже оливьешечку хочу...

Изменено пользователем Radharani
Ссылка на это сообщение

Я чёт не пойму, почему мой бурундук здесь трындит, а к ящику за извещением не бежит?!!!! Я щас рругаться буду :girl_mad:

а ты пни его понастойчевей, он по-моему не понял ))))

 

Бурунуууууук!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ох и хлупый и невнимательный бурундук! Бурундуууууууук, алеееее

 

Чёт бурундук замолчал - мож к ящику понёсся :girl_bye:

Изменено пользователем Ника_86
Ссылка на это сообщение

И вот жеж какой каламбур получился! Бурундук шлет посыль бурундуку! А пингвинов куча тут бесхозных ! Игла, на 8 марта надо всех по парам разбить )))

Ссылка на это сообщение

(облизывается) у меня пряник Sky_Gul, а тебе мамуська конфектов обещала

 

:D я вот думаю, если б я поехала с люстрой.... то пока б я двое суток колдырялась в поезде, я б пришла в такой боевой настрой, что там бы метилмеркаптан пришел всему городу... и свекровище и жаниху

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, Аха! Обожают тискаться и лизаться! Они няшные собачки, ручные совсем! Любят всех и жалают, чтобы и их все любили и цаловали! А под елкой которая - 50 кг, обожает залазить на ручки!

 

А это вторая собака под елкой! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  ну тц смотри как позируют! Наш Чарусик замирает от восторга при виде таких солидных собакусов ))) У соседей стаф - она вечно перед ним дохлого кролика изображает, а он гордо через нее перешагивает и идет по своим делам - ьрутальный мужчина )))

 

А еще я обожаю всякие новогодние фигурки и по всему дому их расставляю!

Ой-ой, обожает фигурки! (мечтательно) Может мой подарочек пригодится )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, на тот момент бурундуки ещё не знали, что они бурундуки)))))

Ничего не знаю - подозреваю сговор бурундуков! ))) Да, мне мамусик конфетки обещала, а мой пингвин мне вышивку прислал, и магнитик еще новосибирский - я в шоколаде )))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...