Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

привет птицы!

Цвяток у нас МФЦ принимает доки на прописку,потом нам приносят,я все регистрирую,ставлю штампы и им оттдаю,они потом гражданам.

Ласка мне выдали листочек там написано что в течении месяца я могу отозвать свое заявление,ну мало ли чего.если не отзову,то в течении следующего месяца выплатят. про индексацию первый раз слышу,пойду погуглю информацию.

 

ну и.... когда то это должно было произойти,Матюшка шмякнулся с кровати,Димка не доглядел.

 

я в это время зубы чистила,как услышала грохот и крик рванула из ванной и зубную щетку по пути куда то закинула,так и не нашла :Crazy:

испугался сильно,а так ведет себя как прежде.

я пока успокаивала наглаталась зубной пасты и десны ею же сожгла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

леська1980,  ну у вас прямо жизнь кипит :D

 

Бусик, махни лапкой!

 

Птицы, представляете, я же вчера писала про девочку с работы. Она в роддоме лежит, внутренний зев 21 мм. Зашивать отказываются, видимо срок уже не позволяет. Хотят выписать под наблюдение участкового гинеколога :Crazy:

Она дура такая, боится , что на работу выпишут. Я ей сказала, что не того боится... Посоветовала почитать форумы ИЦН... Больше ничего не могу сделать...

Ссылка на это сообщение

Цвяток, пусть ищит, где зашивают.. в нашем центре с одним до 28 недель берут шить, с 2 до 25 где то... работа к черту, с подушкой под попой

 

я в первую Б с внутрен. зевом 19 мм 5 недель смогла отходить, при постельном режиме...

Ссылка на это сообщение

Ещё хотела спросить, у кого был жидкий стул у мелких? У нас кашкой было со слизью. Решила бифидумбактерин давать. Теперь вообще жидкости какает, 1-2 раза в день но прямо стреляет с водой. И пуки все грязные, попа покраснела. Пойду за цинковой пастой, а с какахами что делать? В роддоме говорили, что это грехи питания моего. Я решила на запеканку творожную, но ела я ее в пн, а сегодняуже пт. В ррод доме ей смекту дали и велели мне не жрать молочкк кроме молока в чае и немного творога . а теперь что убирать? Я уже сама в туалет со слезами хожу (((

Вот вчера перед сном пропукалась - спала хорошо, два раза покушать просыпалась.

 

 

Цвяток, пусть ищит, где зашивают.. в нашем центре с одним до 28 недель берут шить, с 2 до 25 где то... работа к черту, с подушкой под попой

 

я в первую Б с внутрен. зевом 19 мм 5 недель смогла отходить, при постельном режиме...

Чего искать? В моей клинике зашивают . Но она не понимает, что ситуация жопа у неё... У меня 15 мм был зев и 34 шейка - неделю продержалась...

У неё сестра родная финансово хорошо очень живёт. Я ей сказала, чтоб попросилассестру помочь и платной зашить. Но она не понимает по-моему

 

У неё срок в октябре, сейчас наверное 23-25 недель

Ссылка на это сообщение

Цвяток, ну шейка то у нее совсем камно для такого срока, а твой пример ее не вдохновляет на действия? тут уж чтоб напугать все средства хороши

 

утро птицы

 

Цвяток, бифидум по моему наоборот разжижает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :malicious: а вот с чавой-то Рыжий собрался на внутренний мир глядеть? подвижки есть7 (шепотом)

да так...посмотреть чей там делаться :D

 

Ну вообщем Рыжик решил ближе к сентябрю эко от донора делать...ждать этих женихов уже нет сил

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  а жених в курсе? Вы у него живёт?

 

Чучуня,  я ей описала свою ситуацию, но врачи считают, что раз внешний закрыт - все гуд :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Цвяток, :( ага, а потом он будет открыт и будей оййййййй...... ну ничо, еще раз придете

 

Рыжик♡, :friend: ну и пусть все получится как Рыжику надо!! а гистера нафига? лишний раз шейку-то дергать

Ссылка на это сообщение

Цвяток, :( ага, а потом он будет открыт и будей оййййййй...... ну ничо, еще раз придете

 

Рыжик♡, :friend: ну и пусть все получится как Рыжику надо!! а гистера нафига? лишний раз шейку-то дергать

:sorry: врачица так сказала, чтобы исключить возможные воспаление и тд и тп

 

Рыжик♡, а жених в курсе? Вы у него живёт?

 

Чучуня, я ей описала свою ситуацию, но врачи считают, что раз внешний закрыт - все гуд :Crazy:

нет не в курсе,живем у него Изменено пользователем Рыжик♡
Ссылка на это сообщение

Цвяток, у нас тоже был стул разный иногда и со слизью. врач сказала не заморачиваться типа на ГВ все бывает. консистенция тоже разная может быть. Главное что понос это когда 9 раз и больше и не дай бог кровь и зеленая пена. все остальное норм. не заморачиваться и не вливать в ребенка всякую хрень

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Птицы, машу лапкой, вроде, ттт, ночь спокойно провели, с утра выделения опять чуть со слизью, но их было совсем немного, а потом все сухо, живот мягкий, юноша активный. После двенадцати буду врачу звонить на всякий пожарный.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Цвяток, у нас наверно в месяца 2 было что пукать грязно начали или водичкой я прям на люстре сидела. хорошо у нас врач мировая тетька! сказала мамаше успокоительное ребенка не трогать. такое бывает и у нашей подружки тоже самое в тоже время началось. ну как то спокойней что у 2. месяца через 2 прошло

 

пуки не считаются это от напряжения животика или резких движений или просто на погоду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

рилл,  я после того, как она кровью какала в роддоме, до сих пор ночью свет вркбаю, чтобы памперс посмотреть :Crazy:

 

рилл,  а ты допаивала Макса? Вроде на гв не нужно, но жара такая . Пингвиненок октябрьский, ему ничего не давала до 6 мес

 

Она прямо мучается, тужится, так жалкл ребёнка :( подруга говорит, что у всех так и я просто забыла. Но это разве забудешь? :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Цвяток, не ну после того было бы странно если бы ты не смотрела :D

я после "лучшего времени в жизни каждой женщины" еще долго туалетную бумагу рассматривала :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

рилл, чиво найти хотела? :D

а хз чего хотела :D по памяти однако...

О про допаиванье !!! Мне сестра мужа все мозг выносила типа лето жара ребетенка допаивать надо, типа она своему бутылочку дает и он по пол бутылки выпивает воды, так от жажды мучается. Ну у меня ума палата (блондинкооо однако) я Максу тоже бутылочку дала. он так попил прилично... как мы потом с животом мучилась ночь пипец думала все в скорую поедем и какал дальше чем видел прям слизью...и много, на утро я значит звоню сестре с наездом на что она мне вполне резонно отвечает что я дура полная так как ее ребенок на 4 месяца моего старше....... а Максу тогда было всего 2... (ктож таким маленьким детям воду бутылками дает...) занавес. После этого я послала всех лесом полем и др. и воду до полугода мы не пили.

Изменено пользователем рилл
Ссылка на это сообщение

Позвонила своему врачу, он сказал, что пробка была бы с кровью и после схваток, скорее всего выделения под гормонами меняются. Но на всякий случай сделать тест на воды. Но мне кажется, что воды бы уже лились, как в тот раз, а у меня ночью абсолютно сухая ежедневка. В общем, тест муж вечером привезет.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...