Перейти к публикации

Полезные сообщения

всем прювет!

нам принц подарок сделал-не просыпался :Crazy: тттттттттттттт :D

 

Цвяток, :friend: вот не обижайся,ну нафига ты ребенку всякую хню даешь? давно доказано,что ЖКТ должен сам созреть...нормально все у нее.и вода не нужна-переднее молоко и есть "вода" для них ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Anoli80, :D то ись ты сегодня будешь пьяная?

а я вот тока хотела похвалиться, что начали засыпать без укачивания, вчера ух как заистеричили..... то ль днем переспала под дождь, короче уклядывались с воплями и качать уже не дается и так орет уснуть не может..... пыпец.. и сегодня в 7 подскочила, вот ходит нудит :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

busiko, ой,я тоже все пробку выглядывала,но когда она появилась_прифигела,не спутаешь точно :D но ты бди на всякий случай!

 

рилл, певееец :) красавчик!!!!

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  я не обижаюсь и совершенно также считала со старшим. Но тут совсем другое и явно проблемы у ребёнка. Я ж не окончательно Куку, просто видно , что это не обычная адаптация. Со старшим я ела все и была уверена, что питание мамы не отражается на ребенке. Вот мироздание и подкинуло экземплярчик

Ссылка на это сообщение

а я сегодня фото прикольное зафотала ща в график кину

Классные фотки! Папин сын вообще шедевр ))) и прикармливались мы тоже голышом )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Классные фотки! Папин сын вообще шедевр ))) и прикармливались мы тоже голышом )))

Ага я когда утром эту картину увидела руки сами за фотиком потянулись :D :D :D
Ссылка на это сообщение

Позвонила своему врачу, он сказал, что пробка была бы с кровью и после схваток, скорее всего выделения под гормонами меняются. Но на всякий случай сделать тест на воды. Но мне кажется, что воды бы уже лились, как в тот раз, а у меня ночью абсолютно сухая ежедневка. В общем, тест муж вечером привезет.

Я сегодня побуду злой занудой :D когда я вам писала, что кажись пробка, у меня просто слизь была. Не такая плотная как желе и не такая тянучка жидкая как в овуляцию. Что-то среднее. С кровью уже в роддоме было. Так что не совсем прав твой врач. Но немного слизи и в Б было. И почему-то именно тогда я сразу поняла,что это пробка

 

Ага я когда утром эту картину увидела руки сами за фотиком потянулись :D :D :D

Ещё ручонкой так обнял мимими ))) папу разняшило? Наш вовсю сюсюкает уже ))

Ссылка на это сообщение

Привет, стая!

Цвяток, у меня все время пукает, и тужится и плачет даже сквозь сон, иногда прямо кричит, и ножки поджимает. Но кого не спросишь, у многих так, вот я и жду, пока жкт в норму придет

Ссылка на это сообщение

Цвяток,у нас так было прям струей и жидко.и было прям в больнице при врачице,я еще ахнула,типа понос.а она грит сколько раз так ходит. я ей что раз 6 в сутки.она сказала что если больше 9 раз вот тогда понос.но нам там бифидум давали,а он крепит.но мы так жидко ходили долго еще.наверное месяцев до 3 и пуки тож грязные были.я каждый месяц по 14 дней то бифидум то линекс даю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

леська1980,  а бифидум по 1 пакетику в день даёшь? Я когда держу над ванной, до другого края струя бьёт :Crazy: и попа покраснела (((

Ссылка на это сообщение

рилл, оспидя, как спят-то, как спят!!! я когда нить доживу до такого, а? шоп все тихо лежали на полке и спали :D прелестюнчик!! такой взрослый

 

Anoli80, :malicious: он контролирует, чтоб вы там делов не натворили и братика не состругали :P

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, этот прелестник заснул ближе к 5, а мама с дергающим глазом решило данное действие запечатлить

Ссылка на это сообщение

У нас вчера вечером такой ливень был и траву косили перед этим - мы как раз попали род дождь - так пахло вкусно. На природу хочу! ))) и на море )))

Сегодня опять на балконе гуляем - не успели до жары выйти с этим круговоротом покушато-попукать :D

 

Чучуня, этот прелестник заснул ближе к 5, а мама с дергающим глазом решило данное действие запечатлить

А ты на работе сейчас? Бедолаго

Ссылка на это сообщение

Цвяток, по 1 пакетику 3р в день.но мы ж на антибиотиках были месяц.вам может дозировка поменьше.

ага мой так же струей. даже сейчас когда пописать подлавливаю,над ванной держу а он бывает и серанет-прям на противоположную сторону,но сейчас наверное больше от натуги

 

рилл, как спят сладенько.я со своим боюсь рядом ложить когда спит,еще придавит.

а вы лысики?или постриглись?

Изменено пользователем леська1980
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвяток, ваш ливень к нам пришел)) С градом в 5 утра.Ох капец. Я думала дети проснутся,а нет.спали как сурки.

 

Блин, у меня Арсений так упал сильно с кровати.Уж не знаю как так,прям на макушку. Он на подушку полез диванную, а она опрокинулась и он вниз улетел... Я мать ворона(((не углядела.Но быстро успокоила и щас заснул. ТТТ,лишь бы обошлось!!!

 

Кстати я своему пингвину вчера подарок один купила))) Надо еще чуток докупить и отправлю!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...