Перейти к публикации

Полезные сообщения

Цвяток, сама смотри,конечно...но все эти бифидумы-фигня,как по мне.после антибиотиков и детям постарше ладно еще, а совсем мелким зачем? у них же только все заселяется бактериями,а ты сбиваешь,получается.грудью кормишь-этого достаточно.мне и хорошие врачи здесь так говорили.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

рилл, супер!!!Фото папин сын вообще зачетная!!!

 

леська1980, ой да не говори. Погода летная видать. Да я Арсения пока успокаивала еще себя успокоить пыталась. Думаю если разревусь,то вообще не остановить ни меня ни ребенка будет. Саму трясет.Но взяла себя в руки. Если б муж дома был, я бы тут уже в предобморочном состоянии была наверно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

А ты на работе сейчас? Бедолаго

Кофе наше все!!!!! 4 кружки и я почти человек!!!

Сегодня мама с Максом а я с подружками в кафе!!! муж на работе красота!!!! Эх держите меня семеро!!!

 

Radharani, чет дети разлетались сегодня

:D :D день летающих пингвинят!!!!

 

леська1980, мы в год подстригли. там и подстригать то особо нечего было пух один

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

рилл,  фух..я уж думала мы одни лысики :D

 

Цвяток, сама смотри,конечно...но все эти бифидумы-фигня,как по мне.после антибиотиков и детям постарше ладно еще, а совсем мелким зачем? у них же только все заселяется бактериями,а ты сбиваешь,получается.грудью кормишь-этого достаточно.мне и хорошие врачи здесь так говорили.

Ты даже не представляешь какая я с тобой согласная! Просто, видимо, привыкла рояля ждать :( клинит по-страшному

 

Ариадна, я поэтому одна рожать хотела. Когда кто-то рядом, я теряюсь и пытаюсь ответственность переложить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, :D я представила как Цвяток возлежит растопырив ноги и орет, шо пусть охотник рожает.. ушла на улицу.. буду идти и хихикать как дуро..если упякут в самашеччий дом пусть цвяток едет выручать :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, я незнаю... :think1: маман на днях приволокла, ну я с умным видом вечером уложила на них.. а спать любим на животе, прихожу минут через 10, младшая на животе уткнулась носом в нее... вообщем, иухеня решил пока повременить и инет пишет не раньше года

Ссылка на это сообщение

Милан, плин и я проворонила, оставляй на подольше чучуть плиз или в личку

 

busiko, ни сы, на этот тест сать не надо.. кстати сами Г признают, что часто ложноположительные результаты бывают

Ссылка на это сообщение

Милан, уиии, я увидала, ой хорошенькие обе, сил нет!! красавки :flower: :flower: :flower: :flower: и сидчт-то как смирно, улыбакаются

 

блин, смотрю, даже не верится.. от молодца пингвин Милан!! от каких девиц состругала

Ссылка на это сообщение

Ой, наконец-то и я милашкиных принцесс увидела :) Хорошенькие - сил нет, ттт, на вас!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...