Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Тест вроде как отрицательный, вроде прокладка влажная - а цвет не поменяла. Но у меня сегодня выделения более густые, чем обычно. Как-то не логично, если воды будут гуще обычных выделений. Ежедневка сегодня вообще сухая.

Ссылка на это сообщение

А мы сегодня с Костиком гуляли как в Чучунькиной мечте! Я в длинном сарафане и с ценной прической катила в коляске мирно спящего сына. Солнце, птички поют... Дошли мы до парка, в тенечке около пруда стало попрохладнее. Ни кто не визжит около коляски. Благодать... И тут... Дождь! Зараза! А у меня ни дождивика, ни зонта (нецензурная брань)! Накрыла Востоку пеленкой и бегом домой. Сарафан и ценная прическа развивались на ветру, дождь омывал бегущую бабу Катю. Хорошо, что успела добежать домой пока град не начался.

 

veryoffkina, я твоего Костика тоже (плакиет)

Я сегодня могу фотку выложить, надо комп включать. Завтра приду, скорее всего, вечером.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Милан,  у меня на планшете только старые фотки, а комп включить нет возможность. Ща выложу старую.

 

 

 

Это мы кашу едим и на дуге подтягиваемся))))

 

Милааааан, отпишись как посмотришь

Изменено пользователем veryoffkina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, гыы, зачотно баба Катя гульнула.... чучундрик седни умный.. жынсы натянул. хоть БТ (базальная температура)-шечка в попе от жары повысилась, зато ничего не развивалося

 

ой, смешнючий какой

Ссылка на это сообщение

Милан, пока нет, вот думаю.. только творог стали есть на ночь.. а уже даешь? когда и по скольку? и как пьют, из чашек? мы пока чашку грызем, а через соску то он густой наверное

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, а чо у вас в парке не визжат?!! у нас везде оруть

Обычно, там розово блестящая толпа детей с велосипедами и музыкальными инструментами. Ну и, конечно, как мы подезжаем, им приспичивает орать. А сегодня все збагойно было. Перед бурей, наверно, затаились.

Ссылка на это сообщение

Чучуня, кефир мы пьем с 8 месяцев, с молочки... из кружки пока никак, трясем ее и все летит в разные стороны... :Crazy: а потом стучим об стол и грызем... даю из бутылки, соска с х-образным отверстием, нормально идет.. пьем по 40 грамм

Изменено пользователем Милан
Ссылка на это сообщение

Приветик спящим птицам :Crazy:А я еще не сплю :malicious:

 

Фотки только у Рилл застала..Рилл.клевый такой мальчуган :)а с папкой очень милая фотка :)класс!

 

Вереффина я в начале еще твоего повествования поняла что прогулка закончится как-то не так :malicious:закон подлости :sorry:

А мы сегодня с дочей шопились :)Ушли в сарафанчиках.Пока шарились по ТЦ началась гроза и дождище.Пришлось папку вызванивать.чтоб приехал за нами.Он с мелким дома сидел.Приехал.Первый раз сам одел сына на улицу :Dниче.справился ;)

 

Бусик хорошо что тест хороший :)

Я кстати все разы пробку в глаза не видывала :sorry:не знаю как выглядит :m0591:

Ссылка на это сообщение

любят летать дети пингвинов..

 

Цвяток, прикупили кнопе модную шапку?

Не, на следующий год куплю. Сейчас не перед кем в люльке красоваться :D

Не успела на фотку принцесс (((

У меня что-то ноги болят, прямо тянет с самого утра. И голова. Хотя спали хорошо. Надеюсь, не разболеюсь.

Адвокат подогнал мобиль модный - вложила ребёнка спать под белый шум - на улицу нет желания идти. Охотник с пингвиненком на УЗИ собакуса повезли ))

 

 

Вереффкина , а вот нефик на прогулку челку хухорить :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:D то ись если я пойду на прогулку забодатым чучелом будет тихо и самашеччих не будет? :Crazy:

 

утро, птицы

 

Цвяток, тянет у нее тут. и болит.. ты забудь свои беременные приколы...... коляску в руки и звиздячь на улицу.... белый шум у них там....... хехе.. когда-то нам тоже помогало :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  да фигня все, я только боюсь чтоб не болезнь какая. Температура 37.3 вроде нормально для кормящих? Я просто встала и все поплылоччуть с ребёнком не грохнулась идиотина (((

У собакуса будет 6 щенков и может больше :Crazy:

Забыла совсем - бусик, с отрицательным тестом тебя!

Ссылка на это сообщение

Привет!

 

Цвяток не болей! :flower:

 

Мелкий сегодня встал с соплями до нижней губы :sorry:ттт, без темпы.блин, как всегда..Завтра день города, авиашоу над стрелкой будет :(

Сопли не знаю откуда..из песочницы? :sorry:надеюсь на зубы :sorry:

 

А, еще сегодня на дачу собиралась, посмотреть владения :DМуж 2 яблони купил :Crazy:А еще купил лук севок и семена зелени в пакетиках, сложил все в один пакет, и мы потеряли его дома :DВот как сквозь землю провалился.Все обыскали.Наверное как-то выкинулось случайно :m0591:Сегодня съездил купил дубль 2 :DЯ пыталась тихонечко про "не судьба", но не слушает :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ласка06,  Не судьба :D попом кверху на крыжопник , птичка! :malicious:

Что-то у меня затык с подарком своему пингвину... Кажется фигню я придумала и вторую часть никак не подберу ...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...