Перейти к публикации

Полезные сообщения

Птицы, привет!

Вот и настал день маминого юбилея, который осенью был выбран боевым рубежом, который нужно взять. Правда, теперь он сдвинулся - хочется еще недели две отходить как минимум.

 

Цвяток, скоро будешь бабушкой :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Ну как - шесть хвостатых внуков и внучек будет :))) Обчихала ты собакуса по полной, видимо, в апреле.

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

36 :)

Да, мама там уже второй день.

Смотрю «Топ-модель по-украински» - муж сказал, что это «фитомуцил для мозга», а я, что,это то, что мне сейчас нужно. :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Да, ттт.

Имя в процессе обсуждения - что-то у нас вкусы разные, мне хочется что-то, что в европейском варианте тоже хорошо звучит, а муж поклонник древней Руси, его все к славочкам тянет, чему я сопротивляюсь.

Ссылка на это сообщение

busiko, нинада мучить дите древней русью.. берите что-нибудь универсальное

 

не, я тоже смотрю.. все модели с того колхозу приехали.. еще навоз с туфлей не отряхнули даже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А дормидонту к его фамилии и отчествутславочка подойдёт (уворачивается от тапка)

 

Милан,  у тебя муж гуляет один с детьми? Или боится ))

 

А мы на балконе гуляем сегодня ))

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  Ярослав и Ярослава :D

 

Та девочка с зевом 2 см позвонила сегодня - ей в понедельник будут пессарий ставить Арабин. Шить боятся из-за низкой плацентации и большого срока. Сказали, что шейка длинная и плотная. А может быть плотная шейка с открытым зевом?

Ссылка на это сообщение

Цвяток, да ну незнаю, вся эта плотность и длинность дело одного дня как по мне, если внутр зев так открыт, значит какой-то процесс уже идет и срок еще фуфу

Ссылка на это сообщение

Цвяток, ну может у нее, как у меня, динамический зев, тогда может и подзакрыться.

Ссылка на это сообщение

У меня 15 закрылось на последнем узи, но хз, что там сейчас. Но я бы в любом случае на ее месте легла попой вверх на диван и бдила.

Ссылка на это сообщение

Ну вот доводы против швов в ее случае я как-то поняла : пограничный срок, низкая плацентация. Сказали - большой риск ...хз...

Карабин же стягивает шейку, должен помочь. У неё пдр 9 октября. Елки-палки почти столько же ещё (((

 

*Арабин

Ссылка на это сообщение

привет,птички!

что-то не пойму,живот болит,как при месячных,а нет ничего :think1: че за хрень такая?

 

2 см дофига,я бы уже лежала кверху лапами и не шевелилась :sorry:

Ссылка на это сообщение

Вот не хочет у меня ребёнок сидеть в шезлонге, лежать на развивающем коврике, слушать мобиль... Она желает кататься на ручках и слушать "мини мини круассаны, где вы, где вы спрятались?" :D

И погремухи неинтересны, зато хватает ручонками сисю, пытается в рот запихать , не получается - рычит :D

 

Аноли, что-то быстро ты становишься женщиной после ГВ. Или были уже у тебя?

 

Рилл, расскажи как там на воле (зачеркнуто) в кафе :D

Ссылка на это сообщение

"мини мини круассаны, где вы, где вы спрятались?" :D

 

спасибо дружок....... я 3 дня подряд эту песТню пела... вот только забыла, а ты от напомнила..... спаси-и-ибо :anger::girl_haha:

 

 

эх,мне так нравится без М :D

:malicious: мироздание щас услышит и сделает как у чучуньки :P так что не выкабенивайся.. месюки так месюки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...