Перейти к публикации

Полезные сообщения

busiko:kulachki: :kulachki: :kulachki:

А вот и не угадала - мы уже второй час гуляем :Crazy: в обед не выйти будет из-за жары. Жалко фонтанов поблизости нет ... Я еще и в домашнем луке выперлась. Точнее в платьичке, переведенном в домашний лук благодаря сиськам :D

Собакуса потеряла где-то и она похоже не чешется меня искать , а из тенька выходить не хочется

 

Ладно у нас ещё куча байрамов к российским праздникам, а вам чего зажали жадюги

 

busiko,  тебе ВИЧ рв повторно брали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

А у нас ко Дню Города недалеко от моего дома туннель под Невой прорыли и треволатор поставили. Цвяток, кстати, может твоим это будет интересно. Меня муж звал опробовать - но я отказалась, фиг знает, как там давление скакнет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет птицы!

Я тот несчастный человек у которого, один из двойни умер на 24 недели - замер,и у нас саные врачи даже идумать не стали чтоб сохранять Б, они очень боялись заражения, у меня еще и пошла мазня и стала открываться шейка......

 

но они настояли на прерывании........ пугали ампутацией матки

Ссылка на это сообщение

Привет, птички!

 

Горошинка :almirena:.Там тоже обычный роддом в провинциальном городке..эх.

 

Бусик что такое треволатор? :think1:

 

Тоннель под Невой :Crazy:супер!

 

Ариадна, так старею наверное :DХотелось сходить погулять :sorry:В прошлом году пролежала день города, думала в этом нагуляемся.

 

Ссылки скрыты.

 

красиво, да?Мы то конечно над крышами верхушки только посмотрели.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина, ппц...((( Наверно если разнояйцевые близнецы,т.е. двойняшки то не прерывают. А у тебя они в одном домике были получается.Да?

 

ласка06, очень красиво!!!

 

Цвяток, а фиг знает чего зажали)) Удмуртия такая Удмуртия :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Как всегда после анализов - задрыхли :)

 

Траволатор - это такой эскалатор, но не вниз, а параллельно земле.

 

Цвяток, это выход из метро «Спортивная-2» на Васильевский остров. Фиолетовая ветка.

 

Мне сифилис, гепатиты, вич по третьему разу - как у нас положено, биохимию и оам, ну и гемостаз.

 

Птицы, а вы накладки силиконовые на грудь брали в рд и какие?

 

А девочку с двойней из июнят врачи уговорили попробовать ЕР. Первые роды у нее КС были. Центру нашему перенатальному интересные случаи нужны, типа ей так прямо и сказали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пингви, а кто-нить в Крыму отдыхал? Мы дочке купили билет до Симферополя! В конце июня полетит с сестрой мужа в Крым! Не знаем, куда им лучше отправиться! Где отдыхать лучше?

 

Всем привет!!!

Ссылка на это сообщение

Штуша, я десять лет назад была в Учкуевке - это рядом с Севастополем. Мне понравилось, там пляж песчаный. Ну и мы с подругой были активные, много куда съездили. Мне очень понравилась Балаклава, а вот Ялта не очень, но мы в плохую погоду там были.

Ссылка на это сообщение

busiko,  ага, спасибо, написала сестре ;)

Я в роддом не брала , купила прямо там и до сих пор пользуюсь. Брала меделу, около 500 руб стоит. Когда зубы полезут по-любому пригодится.

Ссылка на это сообщение

А у этой девочки они хоть правильно лежат? Интересные случаи нужны :Crazy:

 

Ариадна, ... нет они были разнояйцевые у каждой свой домик(((( врачи у нас просто сыкуны......

Не ссыкуны, у тебя мазня была, шейка открывалась - огромный риск. Сохраняют только если все спокойно, нет родовой деятельности и прочих признаков. Врачи не всегда дураки. Поищи историю Бебемотика - я после этого по-другому стала относиться

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, мы отдыхали))) Я 2 раза там была. Мне пляжный отдых не интересен,поэтому т.к. мы жили в Алуште (это на маршрутке 30 мин до Ялты),то сделали вывод-лучше жить в Ялте и оттуда ездить до достопримечательностей - Севастополь,Бахчисарай и т.д. А вообще в основном достопримечательности все в шаговой доступности возле Ялты. И пусть сходят в Ялтинский зоопарк-он офигенный! И на Ай-Петри, сейчас там помимо фуникулера сделали мостики подвесные к самым высоким скалам - Зубцы их называют.Это ух..страшно как!!!

 

Алёшкина горошина, блин.... Конечно врачи будут спасать сперва мать,потом уж детей-выбор то очевиден.

Ссылка на это сообщение

Да, правильно, и уже под три кг оба. Ну типа у нее квота, вот пусть и поработает на пиар роддома. Правда, можно было отказаться.

 

Я просто уже вчера увидела, что трещины на сосках формируются, а сейчас на сайте магазина корзинку себе собираю - вот думаю, брать ли сразу.

Ссылка на это сообщение

busiko,  вот молокоотсос оба раза Не пригодился. Хотя в роддоме брала их - сцеживала когда ужасные приливы были. В первый раз не было такого

 

busiko,  ну можно и не брать, они же не дефицит. Купить в любой момент можно. Но у Ксюшки захват правильный, но в грудь она вгрызается будто сто лет не ела. Вот спасают накладки ))

 

Если будешь брать, бери с чехлом. Я размер М взяла

 

busiko,  наверное, настойчиво предлагали ... Молодец девочка, вылежала. И врачи молодцы - смогли зашить

Ссылка на это сообщение

Мне в Германии говорили, что если не сохранят обоих, то попробуют сохранить второго ребёнка, шанс 50:50, это было до того момента, как у меня температура поднялась, и они уже спасать меня начали...

 

Привет, птицы. Славочек я вам не рожу, мне не нравятся славочки)

 

Я собрала чемоданы. У нас один чемодан там только одни подарки) А чемодан с нашими вещами легче)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет, стая!

busiko,  мне муж купил, в роддоме я когда была, авентовские. У меня тоже захват правильный был, но очень сильно вгрызается в соски сынок, вот и кровили долго.

 

У меня, причём, не трещины были, а именно кровь шла из дырочек соска

Ссылка на это сообщение

цвяток, я тоже читала эту историю, но на другом форуме.. у нее там ник был Журавушка..

 

ника, как ваш медовый месяц?

 

а мы с гуляния.. иухеня выводил в свет свои варикозные ноги

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  маленькие пиявки :D

 

Милан,  поучителтная история, правда? Меня добило, что муж потом другую семью создал. Жизнь продолжается....

У тебя варикоз?

Мы утром хорошо погуляли, а в 3 она удрыхлась на балконе. Время седьмой час. Уже на улицу не попадем, наверное :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, я была в Коктебеле, Евпатории, Судаке, Новом свете, Ялте и Севастополе, ну и окресности обкатывали, самое насыщенное место вокруг Ялты, только жить надо не в самом городе, а на переферие, мы в Массандре жили, до всех туристических мест маршруткой доедут, в Новом свете тоже оченькрасиво, Коктеель сейчас очень застроенный и испоганили набережную, в общем советую в любом случае горную часть крыма-это незабываемо! мы еще проездом были в Гурзуфе, там менее тусовочно, зато пляжи чище.

 

это тебе кусочек Массандровского дворца :D

Ссылки скрыты.

 

и вид с балкона,алкашная Белка прикрывает глаза очками, полтора месяца после потери наших зайчиков :(

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

ой, приперлась с гульбария, а тут Белька в пэйзажах красуется.... чота меня же плющит от солнушка и небушка.. и загорела я как долдон по футболке... зато порты себе купила и кофтень.. что-то в юбке я еще долго не похож чую я...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, что за история? я что-то пропустила, читаю набегами, у нас вчера дедушка умер :( последний из старшего поколения...эх...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...