Перейти к публикации

Полезные сообщения

Чучуня, :orden: я побрила ноги и торжественно нацепила шорты! так что гордо щеголяя сверкая белыми ногами и жопкой чемоданом! и да, у нас новый прикол! мелкий гуляет сидя на ручках а папа катит коляску! :think_1:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Qumi, я прочитала. Там у девочки была б двойней, шейка начала укорачиваться, пошло раскрытие, врачи её сохраняли, дети умерли в ней, пошёл сепсис, у неё вырезали матку, в итоге она умерла.

 

Qumi, я тоже буду в шортах скоро ходить)) А ещё платьюшко на жирное тельцо натяну... Шляпу брать не стала, не Питер там будет, ой, не Питер... Без шляпы похожу, не поймут же)

Ссылка на это сообщение

понятно почему меня тогда еще в терапию запихнули, у меня ж тоже сепсис пошел...гемоглобин рухнул, лейкоциты шкалили...один малыш тогда без вод уже погиб, а курицы на узи не увидели((( так что я только с лихорадкой и температурой под 40 уже в пмц оказалась...

Ссылка на это сообщение

А вообще знаете, что делает пингвин? Пингвин учится краситься))) Накупил опять всякой косметики себе... Теперь требует с мужа ещё денег, пингвин жаждет большой набор кистей для макияжа, набор для скульптурирования лица и ещё кой-чего. Жуть короче, а не пингвин.

 

Qumi, :friend: обнимаю друг... У меня тоже так было, но меня мониторили постоянно. Ночью у меня температура поднялась, лейкоциты скакнули, утром они приняли решение и всё...

Ссылка на это сообщение

Самомнение, :friend: молодец пингвин!

а белка хочет расческу для начосов! буду волосню хохорить! вавилоны на башке возвожу повыше, а то мелкий волосы дерет! даже из хвоста, если болтается!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi, :D а мне бы постричься уже, а ещё хочу волосы ещё светлей))))

 

Ой, ещё ж похвастаться забыла))) Я вчера зубы доделала)) Все зубы залечены)) На след.неделе сделаем чистку и усё)))

Изменено пользователем Самомнение
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Самомнение, я отбелить хочу зубья и к ортодонту, может скобы поставить...стянуть их немного, а то мелкие у меня зубки, эх...

Ссылка на это сообщение

Qumi, отбеливать я не хочу. Мне снимут налёт-это сразу на один-два тона зубы светлей сделает, ну и зубной камень снять, у меня на задней поверхности зубов есть немного. Буду улыбаемся и машем)))))

 

Белка, а ты брекеты не хотела себе?

Ссылка на это сообщение

Птицы????? У нас тут из Белоруссии нет никого???? ААА? хотим с мужем поехать 8 отдохнуть порыбачить, куда б притулиться))))

 

.... у меня месяки пришли 26 дц, коротковато както.....

Ссылка на это сообщение

Белка, соболезную по поводу дедушки.. :(

 

Мы с дочкой тоже собираемся к ортодонту, только надо собраться :sorry:у нее один зубик повернут вокруг своей оси, пластинку наверное поставят :think1:У меня вообще прикус неправильный :sorry:последствие пустышки до 3 лет :confusion:но я точно не соберусь им заняться.Надо хоть дочери голливудскую улыбку сделать :Crazy:

 

Самомнение, ты когда отчаливаешь на черешню? :)Кушай там её за нас ;)

У меня свекровь купила билеты, 11-го приедет! :girl_dance:А в конце месяца мы все вместе поедем к ним и к моим :Crazy:На моря решили на следующий год.. :(так хочется конечно..может на Белое съездим, тоже море :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пингви, а кто-нить в Крыму отдыхал? Мы дочке купили билет до Симферополя! В конце июня полетит с сестрой мужа в Крым! Не знаем, куда им лучше отправиться! Где отдыхать лучше?

Спросила у подруги , которая постоянно в Крыму отдыхает. Она ответила, что всегда останавливается в Судаке, а оттуда ездит по Крыму на экскурсии. В Ялте дорого и нельзя купаться. в николаевке и Евпатории песочек. В Алуште - большой аквпарк. В Коктебеле нудисты ))

 

в Гурзуфе еще очень красиво.

 

Самомнение,  хорошо вам отдохнуть! Жду конфетки, ага :)

 

Qumi,  мои соболезнования... Это тот дед, что с непростым характером был?

Чота белка разошлась - и шорты ей, и начесы :malicious:

Моя краса вчера не спала с 6 до 11 вечера, ладно бы просто не спала - гундела, ела, пукала - все по кругу и на руках :Crazy: зато в 4 утра я подскочила, не могу понять чего не хватает - не просыпалась ни разу! Потом поела и опять удрыхлась. Короче, пингвин выспался )))

Расскажите-ка мне кто вчера в украинской топ-модели победил? Я досмотрела дотого, как тТаню выгнали из-за толстой пятой точки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

утра, птицы!!

 

Самомнение, ты же прилетела? крууто!! отдыхай и черешень лопаай

 

ой, птицы, пингвин-то, пингвин-то...... вчерась в мег на шопинг ездил...... от жеж пингвин дикий-то стал... какое оно все кргом..... у-ххх....... а в кафешке куды пингвин пожрать плинчиков с мяском зашел официантка предложила пингвину сметаны побольше бахнуть.. видимо толстошопый пингвин вызывает желание его покормить поплотнее...... пичаль

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ты за шмотьем шопиться ходила? И все равно плинчиков натрескалась :D

 

Хвались портками ;)

Охотник сказал, что у пингвина талия появилась... Сзади :Crazy: спереди так и висит пузо

 

У кого птенчики в диапазоне 4-8 кг, в Ленте акция на гуны - 850 руб 84 штуки, размер S. Мы взяли - нормально вроде. Дешевле памперсов получается. В день по карте две пачки дают :D

Ссылка на это сообщение

Цвяток, ага, за шмотьем...дак я надолго ездила, пожрать-то надо было (оправдывается)

а портки так.. для проглок.. хвалиться особо нечем...чота там распродажи начались, вывесили тряпье, которое пингвин еще в 2013 году летом видел, и еще новинками обозвали.. пичал.. и порты все укороченные и книзу зауженные, в таком пингвин смотрится как бешеный карлсон.. или надо с каблюками, что тоже сейчас не наш случай... воо-от.. короче одни порты и кофтеньку прикупила..

 

его женчины за комплименты не били никогда? :D

Ссылка на это сообщение

привет птицы!

 

У нас вчера +28 сегодня +15 :sorry:

 

Чучуня, с обновами :)Колись, что шоколадке прикупила?Я пошла в ТЦ за липчиком и все равно накупила шмотья мелкому и старшей фигни всякой :sorry:

 

Ох, птички, сегодня2 года :cry:вот погода такая и унылая

Ссылка на это сообщение

Птицы, с началом лета!

 

Самомнение, удачного полета! Вези сало в шоколаде! Я его даже как-то ела - мне понравилось.

 

Цвяток, победила Алена с короткой стрижкой.

 

А ко мне сегодня мама приедет - кормить юбилейными вкусностями.

 

Чучуня, с шопингом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ласка06,  обнимаю тебя !

У нас жара, мамо приехала - отправила ее в парк с пингвиненком. Велела ему денег с собой взять - экономный ребёнок прихватил с собой 100 рублей. Остальное на Питер копит :D

 

busiko,  Алена мне больше Влады понравилась. А вообще Таня классная и шопа у неё такая же как у меня сейчас :D только выглядит намного лучше

 

Чучуня,  били-били, но непробиваемый человек :anger:: вот папа у меня дамский угодник)))

 

busiko,  покушай за нас вкусняшек ;)

Я тоже очень хочу вкуснях, а ещё больше хочу, чтобы мама приехала :cry: В какой-то передаче психолух сказал, что горюет год, а потом просто блажь... Вот

 

busiko,  если пингвиненку положить футболку с длинным рукавом, флисовую кофту и куртку типа джинсовки - хватит для разных вариантов погоды? Ну и футболки-майки

На ноги кроссовки, ещё есть кроссовки лёгкие сеточкой и сандалии спортивные. Нужны сандалии?

 

А, ещё хотела спросить в нашем возрасте как часто подгузы нужно менять?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Буська, а ведь твой месяц пошел уже, а? :malicious: роддом "под мостом" ждет клиэнтов :friend:

 

Ласка, не плакай :almirena: мелкой погремуху деревянную купила... чтоб жаловалась что было у нее сложное детство и деревянные игрухи :Crazy: а так как-то бестолково съездила.. опупела от людей с непривычки :Crazy: даже футболок не купила.. одно камно по качеству

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем)

ласка06, обнимаю тебя, птичка:(

 

Цвяток, мы с 5 до 12 вечера так каждый день катаемся на ручках, сосем и орем)

 

Чучуня, с покупками тебя, шопница:)

 

Самомнение, удачи в дороге и хорошего отдыха!

 

Qumi, соболезную тебе(

 

Цвяток, эх, блин, а у нас Ленты нетю:( а то б купили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  да-да, и им 36 уже в среду))) Надо песню под баян готовить, а Самомнение уехала)) вся надежда на Штуню ))

 

Gulnazkin,  а сейчас не лучше стало после лечения? Я на жару списываю. А вообще в таком возрасте столько не спать это такой перегруз для дитенка. Моя вчера к концу уже не плакала, а всхлипывала и стонала :Crazy:

А хорошо бодрствует она только минут 30 - час. Когда без рева по сторонам смотрит

 

Gulnazkin,  друзей попросите , они же довольно близкие? ;)

 

Gulnazkin,  вы как гуляете? Ты во дворе просто коляску ставишь? Или катаешь по району как путевая))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...