Перейти к публикации

Полезные сообщения

Цвяток, по ночам стал спать и в обед немного. Я тоже на жару списываю. Он орет, сам грудь просит, сосёт, становится жарко-психует, грудь теребит, рычит.

Мы думаем друзей попросить, только вот незнай когда встретимся с ними. В субботу только они к нам приезжали

 

busiko, мы все ждём каждый день от тебя хороших вестей;) ты как и Белка, ничего не купила ещё Дормидонту, боишься?

 

Как меня эта жара выматывает, ещё очень суставы болят, особенно ноги( кетонал приходится иногда ставить.

Сегодня в 10 часу шли в больницу, и уже пекло было. Я как лохушка на той неделе загорела в платье, пока в больницу ходила, шея и руки в коротких рукавах:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

птички привет!

с праздником наших детишек!пусть будут умненькие,здоровенькие и послушненькие

птиц сегодня с детьми на праздничное мероприятие выбрался.к концу распсиховался.каждый знакомый говорит -ой какая ты худенькая стала,млин как будто я толстая когда то была.надо кушать побольше,птиц улыбался в ответ и махал головой,ну и советы чего и сколько надо кушать.

 

а птиц действительно похудел знатно,все мои брючки-дудочки большие.на шопке где раньше обтягивали-воздушные складки.но ЖИВОТ-торчит хад.

Цвяток, а вы в памперсах круглосуточно тусите ?

 

малой же приболел у меня вот для соплей я купила аспиратор,классная весч,только дыхалки у меня не хватает за раз все оттянуть,но вытягивает все.Матюха орёт как будто его режут

Ссылка на это сообщение

Да у меня сегодня глаз дергается от осознания, что вот и пришел июнь :) Очень бы хотелось еще две недели просидеть до открытия второго роддома с мойки, но завтра техосмотр и кгт - посмотрим, что скажут.

 

Gulnazkin, крем «д-пантенол» купила, да в нашем интернет-магазине для рд-сумки потихоньку корзину формирую.

Пледик начала вязать, правда за неделю связала один ряд мотива, а нужно 12 :malicious: , так что к зиме закончу :))))

 

ласка, :almirena:

 

Qumi, соболезную с дедушкой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Бусик ты как у менярисунок выбрала на плед?Если да.то быстро свяжешь :)Сидите до конца июня, раки оччень хорошие люди :malicious:я рак :m0591:

 

Леська и у нас есть такой аспиратор.А муж приноровился резиновой грушей отсасывать ему сопли, у меня так лихо не получается :sorry:Вообще дочь засопливела первый раз уже после года.а этот шпунтик уже 4 раза сопливит :sorry:

 

Чучуня ну ведь все равно игруху купила :Crazy:точит зубки об нее?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ласка, у меня папа, оба брата и один племянник - все раки. Практически все мужчины-родственники по крови. Намекаю Дормидонту, что не стоит нарушать традицию :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Леська, пока круглосуточно получается. Или голышом тусит дома на пеленке разовой. Охотник когда дома хорошо ее подлавливает - в ванну они писают и какают. А я не могу понять, максимум кормлю ее голопопую. Сноровку потеряла, зато кучу штанов набрала :D

 

А раки когда начинаются? После 20го?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всех с праздничком!!!

den_zash_det_05.jpg

 

Я свою кнопку спать уложила кое как.Истерит из-за жары(( Щас надо уборку дома делать,а так не хочется(((

 

Я вам тут сплетню тащу.В выходные к друзьям ездили и подруга рассказала что у нее риск заболеть раком 80%. А почему?да потому что в 20 лет она сходила полечить зубы и ее там заразили гепатитом С. А этого гепатита разновидностей дофига,но 2 подвида из них не лечатся,дак вот одним из этих двух ее и заразили. И ей предлагают таблетки пропить,химию сделать,но это экспериментально все и стоит ого-го. У нее дочка на 3 месяца Арсения младше и за Б она сильно посадила печень.Вот щас пытается восстановить хоть как то.На таблетках сидит.И не факт что поправится. Страшно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, с 21 июня.Я рассчитывала, что мой тоже будет рачком :)как я и лошадь по году как папка.Но он досидел до льва :Crazy:Ну и лошадь по году :)А дочь в год собаки как я.Теперь у нас в семье 2 лошади и 2 собаки :malicious:

Ссылка на это сообщение

ласка06,  у нас тигр, собака и две козы :D

Ариадна, у неё антитела обнаружены или прямо болеет? Ужас конечно :(

 

Ника_86,  с зубиком! Ты давай про медовый месяц рассказывай :malicious:

 

busiko,  прочитай плиз на предыдущей странице я про одежду в Питер писала :)

Ссылка на это сообщение

Цвяток, вроде одежды должно хватить, но я бы обязательно взяла непромокаемую ветровку с капюшоном, особенно если речные-морские прогулки планируются и что-то типа бейсболки на голову. И какой-то свитер. Вообще, гисметио обещает десять градусов всего.

 

Но в Питере все меняется за секунды, тут обещали один день грозы-ураган, а он мимо прошел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А почему картошку не даете? :think1:мы уже давно ее едим.Я сначала вымачивала, а теперь прям так бросаю.

 

Кашу стала сама варить, овсянку на молоке :Crazy:ниче так.Первый раз весь приморщился, сегодня уже хорошо ел :)

 

Чучунька, тебя ж сегодня с именинницей :flower:С девяточкой!

Как ваша мамо?Рвение поугасло? :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наша мамо привезла мелкой в подарок неваляшек, которых пингвиненку мои подруги дарили :D

Ладно хоть в парк вывезла старшего

Ссылка на это сообщение

ласка06, :D дак не видали мы то мамо больше с того момэнта как она мене выбесила... :malicious: дальше волчик в отпуск пошел, а теперь оне работают.. героически помогать не надо, а внучку просто видеть она не особо рвется я так поняла :sorry:

 

:reverans: именинница шлет вам воздушные поцалуйчики вымазанными в песке руками :D (гордится) чучунька сегодня кулич слепила.. и кошке фост дернули.. благо кошка уже ко всему привычная и не среагировала :Crazy:

 

ласка06, а молоко разбавляешь или чисто на молоке?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...