Перейти к публикации

Полезные сообщения

(бубнит) а вот все птицы своим птицам намекают, что у них в посылочке, а моя-то, моя-то ни гу-гу :P

 

Sky_Gul, а ты уже тоже раздербанила чтоль посылку? а чиво я то сижу, а7 пошла отпрашиваться и домой

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша Кутуша, :think1: а у вас хатка позволяет?

Аха, позволяет! Большая хатка! ;) И мы же еще коттедж строим! Потом туда переедем!

Я тоже люблю брутальных мужчин! :confusion: У меня муж очинно брутальный. Ажно 102 кг. брутализму в нём! :D

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, Ой, а там фихурка, фихурка да?!?!? :girl_dance:

Ла-ла-лааа... Там это... Коробка из под обуви... ))) чего-то я невнимательно про "новогоднюю" прочитала... Опять пичалька )))

У вас же псины разных пород. Вы от каждой по щеночку?

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, Боксерша стаааренькая, ей 11 лет. От бульмастифа, от нее щеночков! :)

Я разные фигурки люблю, не переживай! :friend: А коробка из под обуви, хм... очень логично! Я в обувной компании работаю! :malicious:

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :think1: ой наговариваешь ты на мусчину... хде там 102-то... видали мы...

в волчике 96.... бывает 94.... и тогда он важно бьет себя пяткой в хрудь и говорит, что его дома не кормят

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :yes: правильная собачка! любит брутальных мусчин...... как и хозяйка

Но-но-но! Я кверху пузом , развесив уши не падаю перед малознакомыми товарищами! )))

Не, посыль запечатанная, только Штушино письмецо вскрыла - это охотник предположил содержимое посылки от Буси )))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Штуша Кутуша, :D мы когда обрачевались, было 104..... Чучундрик его загонял :confusion:

тяжееелый.... тебе ж его не таскать... :P

мне тоже нра поувесистей

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Чучуня, От ведь, поханка, все соки из волчика выжала! Бееедныыый, некормленныый вооолчииик, Чучнька-проглот объедааает... :girl_mad::Crazy:

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

Анекдот вспомнила: Муж ходит по квартире в одних трусах. Жена ругается, мол, оденься, сейчас гости придут. Муж ей говорит, типа, пусть смотрят, какой я худой и ты меня совсем не кормишь. Жена отвечает: Тогда и трусы снимай, чтобы видели, за что тебя кормить! :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Штуша, а овуляшку-то у мелкого собакуса нашли?

Шелдон, птенчик, выписали??? Больничный открываешь?

 

врач (вторая) вообще поразилась как это ШМ 32 до 40 удлинилась. Говорит по идее такого быть не может.

Скажи ей, что пингвины вообще странные птички )))

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :D

 

:hohot: во птицуны докатились... пошли наперебой мужей взвешивать... :class: так, самого брутального вычислили, хто унас самый стройный птицын муж :girl_haha:

 

Шелдон, :kulachki: ура, пингвик скоро домой попадет

Ссылка на это сообщение

Привет,птицуньки!

а мне секас снился :Crazy:

на выселки я согласная,если только личный самолет прилагается(чтоб слинять оттудова)))...по-другому никак :malicious:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...