Перейти к публикации

Полезные сообщения

busiko,  почки нужно ему проверить...

Мы сходили на прививку. По крови гемоглобин низковат и повышены эозинофилы - это я сладкое накануне поела сказали :Crazy:

Аноли, а чего ты зомби? Кексы печешь ? :malicious:

 

busiko,  норма до 6 же? Нормально все у тебя, мне кажется это ближе к родам уже

 

Зато ребёнок старший раскрутил мамо на 4 тыра на поездку ))) при том, что ее обычная сумма на ДР - 500 )))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Норма до шесть и два, в некоторых лабах даже семь. Поехала я в клинику, посмотрим, что врач скажет. Чую, мазок будет не айс.

Ссылка на это сообщение

busiko, @@@@@@@@@@на хорошие анализы вам с Дормидонтом!

 

Привет птахи!

Мы тоже сегодня кровяку ходили сдавать, завтра будут результаты, а еще сегодня у нас годовщина 6 лет брака и сегодня хоронили дедушку, без меня (((

 

Завтра узи сердца у Мишутки и надо добыть баночку для мочи, все раскупили, жуть! Купила для кала, может прокатит, ложку из нее выкинуть и сдать...

Изменено пользователем Qumi
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! Дормидонт решил успокоить немного свою шебутную мать - выдал ктг на 10 баллов, ттт. И мазки неожиданно хорошие пришли. То есть все мои выделения - это просто всякая кака, за песссарием скопившаяся. В общем, завтра гематолог, а затем жду на потолке 15 число, чтобы снять амуницию и сразу закладываюсь на до.

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Посмотрю, пропишет мне что-то гематолог что-либо, но гинеколог сказал, что на моем сроке до семи норма, а перед кс сильно разжижить тоже не айс. Ну и я поэтому хочу долежать до гематологического рд, хотя тогда не мой врач операцию будет делать.

Ссылка на это сообщение

Девочки!!!!Я на Полину Гагарину ходила сегодня!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Со своим "Спектаклем" приехала.Супер!!!Я в восторге!!!И свою "Миллион голосов" тоже спела)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет птички :)

 

Ариадна классно!Мне понравилась эта песенка на евровиденьи :)больше я с творчеством Гагариной не знакома.А.еще Кукушку она хорошо спела :)А она в том же платье пела?Его подол выносили и раскладывали на сцене 6 человек :Crazy:

 

Бусик молодцы!Поплавнеешь тут :Dесли места нет поразмяться ;)Вессел дуэф я тож пила.Месяц после уколов.

 

Белка с годовщиной вас :flower:и кулачков на УЗИ @@@@@@@@!Цвяточной принцесске еще на прививку и анализы @@@@@@@@@!

Мы мочу в баночке из под пюре относим :m0591:естессно мою и стерилизую на чайнике :m0591:

 

Мы когда лежали в травме нужно было сдать мочу.Медсестра принесла баночку поздно вечером в воскресенье:"А мочесборников у нас нет :sorry:Ну как-нибудь соберите..Некоторые из памперса выжимают.. :think1:" Нет бы пораньше озаботили.так муж привез бы.На следующее утро мы начали собирать мочу :Crazy:Мелкий попискал в баночку и тут же ударом ноги ее перевернул :DЧе делать?Стала ждать вторую порцию.Ношу его по палате.столбиком.А баночку другой рукой в нужном месте держу :DЧерез 40 минут уговорила.Понесли мы эту баночку на пост а анализы уже забрали.Типа где шаритесь?Оставляйте до завтра :think1:Ну уж нет.Пошла сама в лабораторию.В одной руке мелкий.в другой баночка.хорошо тетеньку-лаборантку с ее сумкой на вахте выловила.Че-то вспомнила :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ласка06, ну я рассказывала перед НГ как собирала.. зассали все что можно, оторвали 3 мочесборника, кое-как 10мл напсикали в банощку.... сейчас даже не представяю как ловить

 

утро, птицы

 

тьфу, голова садовая.. что я пришла-то..... Бууууууууся!!! с 36 тебя!!! унца-унца! ты молодчинка! Дормидонт плавный и важный красавец! пусть посидит еще недельки 2 и идет знакомиться, стая ждет!

 

а у нас в лабораториях баночки из-под жрачки не берут, не кошерно... дед какой-то при мне в водочной бутыли продукт втюхать пытался :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko,  с неделищей тебя! Как время летит - вроде вот только Чучуня интриговала нас с Ксюхой песней на 37 недель, чтоб досидели ... А тут уже Дормидонт разминается ))

Я записалась на медосмотр ко всем спецам на 16 июня. Причём в 10 УЗИ , 10-10 ортопед - как успеть :Crazy: Попытка номер 2 сбора мочи с треском провалилась - хорошо пописила и под конец плин какать начала - попало в банку :hohot:

Мочесборник я так и не смогла прилепить нормально - будем так ловить :D

 

Чучуня,  как голова твоя?

 

Qumi,  ты в итоге что решила? Будешь ставить прививку? Мне вчера педиатр сказала, что вакцина импортная, только с этого года начали делать бесплатно, переносится легко. Чуть нам не вкололи, подумали что нам два месяца :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Цвяток, да та себе.. у нас тут перепады от +17 до +28 и обратно... голова передает пламенные приветы...... еще и зуб ноет скотина.. причем нерв давно удаленный, болит десна...... хызы что такое.. ко врачу пилить не хочется

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  из-за зуба тоже может голова болеть. Может рядом отдаёт? А ты ГВ полностью свернула? Мне от головы цитрамон помогает, в тяжёлых случаях найз

 

Я про ГВ интересуюся - бальзам тебе высылать? ;)

Ссылка на это сообщение

Цвяток, :D высылай, высылай.. ГВ не прикрывайся :P да так.. в днь грамм по 30 цедю, жду пока само утухнет совсем... от мигренько мне валидол помогает.. может и из-за зуба, фиг знает :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Всем привет :Hello: зашла лапкой махнуть, у меня все нормально, 1 числа снимали детишек числа до 8 пропаду работы много надо все обработать и отпечатать, управимся зайду отпишусь

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Милан, от я б согласилась потерпеть, если б новый зуб вылез.. а то у меня там остаток пломбированный... и он еще зараза молочный, точно скажут драть... и придется что ли на соседний зуб здоровый тогда мост ставить. пичалька

Ссылка на это сообщение

ласка06, я вообще поклонница ее творчества. Она талантливая,на мой взгляд и поет очень хорошо. А песню эту она пела в другом платье,тоже в белом в пол. А на другую песню выносили подол 6 парней,он был во всю сцену,если не больше. Очень все красиво было!Полиночка молодец!!!!И я ее еще больше полюбила когда она спела песню Лары Фабиан Je t'aime.

 

Чучуня, гвоздичку на зуб приложи. А не поможет дак иди к доктору.

Ссылка на это сообщение

Птицы, спасибо, лежим дальше :)

Про пописы - у меня подруга работает пиарщиком в Московском зоопарке. Так вот на днях ей пришло письмо со слезной просьбой - помочь достать мочу слона, типа она очень полезна в лечебных целях :D . Она отказала, мотивируя тем, что сначала попросят мочу слона, потом кекс со слоном... А друг ей предложил не тупить, и самой пописать и продать за большие деньги. Но подруга подозревает, что столько, сколько слон - она не сможет :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

привет,птички!

ржу...хороший способ разжиться денежкаме :D и во что только народ не верит :Crazy:

 

а я второй день прикалываюсб-срачные темы читаю в топе :malicious: там такие тупики есть,блеск :D

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Anoli80, :D ага.. опять все злые, одни курья добрые.....

я висю в том про поздний аборт.. опять срачка

 

ну а собсно чем слоновья моча хуже бобровой стрюи или китайской палки? :malicious:

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

(Чешет затылку) можно суточную мочу собрать в трехлитровку... Сколько там за слона дают? :D

Я тоже топ почитываю... А тему про гемостаз удалили? Утром была потом пропала

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...