Перейти к публикации

Полезные сообщения

гы,пингвины тоже злые :malicious:

 

Цвяток, ну так пара курей обиделась сильно,вот и удалили :D

хоть убей,не понимаю,нафига нарываться,а потом ныть,что обижают???загадка :Crazy:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток, подруга моя, к счастью, с пробой Ничипоренко не сталкивалась, поэтому ей в голову не пришло суточную норму собирать :)

 

А я на другом форуме темку прочитала: муж с беременной женой и компанией поехали на курорт отдыхать. И однажды ночью он забухал-загулял, а под утро приполз к жене с раскаиваться, что склеил какую-то левую бабу на бережку и покексился, но вроде как в презике. Причем жена там достаточно адекватная, в крайности не впадает, сейчас основные вопросы, как ей самой исключить заражение всякими гадостями. Но, что меня поразило - ей там куры советуют к мужу бережно отнестись, мозги ему не сильно выносить, а то у бедняжки и так стресс, вдруг еще депрессия начнется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80,  слоник обиделась? Мне кажется троллит она, раньше адекватная была - заскучала :Crazy:

 

Буся, куры плохого не посоветуют :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko, ну да...а потом ,почему курячие мужики такиие о...уевшие.... :D пусть еще и пожалеет,как же,бедняжка он :malicious:

 

Цвяток, да она везде жуть какая тупая была...а это совсем пошла в отрыв,дурашка :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Молодая мамочка с энтузиазмом -"ой! А наш малыш вчера впервые сам ходить начал !!! " мать троих детей устало -" ну все, вам пипец...!)"

 

К чему я это

ура Макс пошел!!!

 

Штуша Кутуша,  везет 29...... блин я завидую....

Это пмс ща пройдет и все ок будет

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  приехала домой, съела мороженку! Думаю, может сожрать еще одну? Шестого жду начала красных дней календаря, потом 15 иду сдавать повторно гемостаз и к гинекологу! Видимо, чем ближе день Хы, тем больше я паникую! Дико боюсь ЗБ на ранних сроках и выкидыша на позднем опять! (( Меня просто трусит сейчас!

 

рилл,  ну все, чичас начнет со старшими в футбол гонять! )) И будете ловить его по всему огороду! ))

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :friend:ПМС,он такой. мож еще мороженку? ;)

 

рилл, поздравляю! теперь будешь ловить,чтоб шишек не набил)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80,  эта будет третья! На работе я уже одну съела, дома вторую, не помогло! А сейчас я поняла, что хочу вареной колбасы! ))) Пойду докторской кусну! ))

 

Пингви, а Самомнение пока домой не вернется писать здесь не будет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  я его и так там ловила только ползком!!!

Не бойся вспомни слова моей свякрови!!! Ты слишком умная и много думаешь!!

А мне сегодня вые...ли всю мозговую ткань.... до сих пор трясет... мечтаю уволиться..

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :almirena::yes: жри детка третью!! мороженки они оченно пользительны для морального состояния

 

рилл, маладцы!!

а мы вот не хочим ходить вдоль дивана и ты пы..... хочим взять маму за руку и шлепать посреди комнаты или в песошнице

 

рилл,

 

А мне сегодня вые...ли всю мозговую ткань.... до сих пор трясет... мечтаю уволиться..

;) оо, хоть у кого-то кекс есть
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, о,колбаска -тема ;)

упругопопому пингвину можно :D

я,блин,все никак не настроюсь на похудеть...у малого зубы,спит отвратно и я как зомби...толстое такое зомби :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  аха, жри третью! Как жа! Я в тренажерку хожу просто так что ли? Типа, фиХуру же блюдю! Итак, если забеременею и брошу заниматься, боюсь развезет как паровоз!

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

рилл, с первыми шажочками!

 

Штушик, ешь мороженку и не грусти. Я вон тоже парилась, что меня разнесет по наследству. А в итоге вешу меньше, чем до первой беременности, может на гв меня еще наследственность настигнет.

 

Не дразните с пивом! Так хочется темненького, холодненького!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  в ПМС для любой фиХуры мороженка полезна! И да, ты действительно капец много думаешь, даже для пингвина! Доставай мороженкои смотри топ-модель - потом расскажешь нам ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, птицы!

 

Рилл, поздравляю :flower:

Чучунь твоя следуюшая ;)Как вы в песочнице?

 

Штушик я б съела :)и пивка б холодненького, но горло побаливает :(от мелкого цепанула, через соплеотсос верняк.У нас тоже +28,щас пойдем в песочницу, только творожок заточим :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, и это.. по поводу бояк... а ты вот давай сразу уж родов бойся.. и родится вот мальчик у тебя, женицца на Шоколадке, она к вам переедет и начнет капризить, енто жрать не буду, енто не хочу.... балуйте мене м амо пирогами с картохой цельный день ;) от где ужос то, а? :P

 

Ласка, да она пока норовит песок горстями в рот.. больше походить кругами уважаем :D кошек вот тут зауважали.. к другим детям жмемся... а оне чтой-то все поголовно кашляют... мамашо бледнеет и говорит шоколадке, пойдем отселя детка на травввку :Crazy:

 

Ласка, а вы творог дрнем точите? а на ужин что?

 

 

А может уже текилу достать...

отт, еще и текилу от пингвинов зажимает.. вынай давай :yes:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  я вот ленивко, ребёнка за ручки не водила и другим запрещала - не люблю кверху попом тусить :D пошёл попозже, к году, но сразу нормально. А так по стеночкам да ползком передвигался :)

 

Я уже боюсь что-то писать, потому что мелкая мадам все мои принципы меняет :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...