Перейти к публикации

Полезные сообщения

Чучуня :Dаха, у нас тоже кругами, только я сзади бегу :DУ меня так ловко лопаткой загребает песок и задумчиво тянет в рот, что я подумываю может ложку и тарелку с кашей вручить? :think1::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток, дык я тоже не сказать чтоб люблю.. :D но папаня научил, куда ж теперь девацца

ползком она уже как-то ломается... когда надо от одной стенки до другой, стоит и вызывает "перевозчика" :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  присылай к нам шоколадку - мой ест очень выборочно, убиться хочется прямо )))

В санаторий боюсь отправлять из-за этого

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня :Dаха, у нас тоже кругами, только я сзади бегу :DУ меня так ловко лопаткой загребает песок и задумчиво тянет в рот, что я подумываю может ложку и тарелку с кашей вручить? :think1::D

шиш-то.. это работает только с песком... мы вот тоже малейшей крошкой до блевоты давимся, зато нажраться комьев земли, дак тока так и ни гугу
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чучуня, присылай к нам шоколадку - мой ест очень выборочно, убиться хочется прямо )))

В санаторий боюсь отправлять из-за этого

(злобно бубнит) я помню, как ты мне пророчила, что янаучусь печь плины по утрам... (ьуьнит) я все записываю :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ласка, ленка Малышева пугала сегодня глистами. Мы тоже всю песочницу сожрали в своё время))) вроде глистов не находили. Сейчас думаю раз собака в доме может давать раз в полгода профилактически? Или они бессимптомно не бывают?

Ссылка на это сообщение

Цвяток, у меня старшая такая же мадама :girl_mad:никогда не доедает до конца.Клюет как птичка :girl_mad:Курицу не ест :sorry:гречку не ест :sorry:Худющая.Нужно к бабушке скорее на откорм.По утрам варю им кашу на двоих счас :Crazy:

Ссылка на это сообщение

матьматьмать...... какие ишшо глисты?!!! шо вы мене запугиваете

Вам ишо Жульетту надо для щщастья! )))

Чтобы наверняка!

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

Вот я не могу между кормлениями выкладывать на живот - верещит и все ((( и вообще у нас круговорот пожрать-поспать-поорать. Сейчас жара, Ра руках носить тяжко - все липнет. Сегодня строго ей сказала, что неврологии не любят таких нюнь, вложила на пузо. Она 5 сек головой покрутила и с размаху лбом приложилась к пеленальнику :D ох и визгу было :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Цвяток, про остриц ты? :think1:Острицы они зудят по ночам.И в какашках шевелятся :m0591:Другие глисты могут аллергиями проявляться и прочими бяками...У моей тоже не было остриц, в саду как-то часто сдвали мазок, все окей было.

Ссылка на это сообщение

Цвяток, у меня старшая такая же мадама :girl_mad:никогда не доедает до конца.Клюет как птичка :girl_mad:Курицу не ест :sorry:гречку не ест :sorry:Худющая.Нужно к бабушке скорее на откорм.По утрам варю им кашу на двоих счас :Crazy:

А у неё нет такой бесячей привычки не доедать кусок, который в руках? Вот ест бутер или пирожок - оставляет кусочек, за который держался :Crazy:

И гречку тоже не ест, вообще любые крупы до рвоты

Я уже не наблюдаю за процессом - не хватает нервов :D

Ссылка на это сообщение

А для профилактики у меня сестра своим давала таблетки, у них кот дома, который самостоятельно гуляет.

А какие таблетки? У врача спросить? Они вроде для печени не айс

 

Цвяток :DСъесть у пирожка начинку, а огрызки теста положить обратно :girl_mad:это есть :Crazy:

Вы нам подходите :D

 

Штуша Кутуша, :girl_nea: :girl_nea: :girl_nea: :girl_nea: нинннада

 

Цвяток, :hohot: суровый цвяток.... она на тебя охотнику нажалуется..

:D так обиженно плакала - слёзы градом, ротик скривила, подбородок дрожит :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я знаю что пирантел при энтеробиозе, а что она давала я не помню.Может счас что-нибудь посовременнее появилось.Хочешь, спрошу?

Или спроси у педиатра, он наверное предложит сдать мазок.

Ссылка на это сообщение

ласка06,  спроси. Ой мазок нихачу ))) а профилактически нельзя? Раз в год например. Соьакуса мы раз в квартал глистогоним. Пирантел помню, раньше нам мама давала иногда из-за животных в квартире

Ссылка на это сообщение

Привет, птицы))) я по вам соскучилась))) у нас тут +30, я жру вареники размером с ладонь))) черешня тут по 25 Р кг.

 

Чую, всё своё скинутое обратно нажру) меня взвесил тренер перед отъездом, велел не жрать, а я жру))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Цвяток, у меня сегодня час поспал на животе, любит так лежать) потом пропукался знатно:) у нас тоже 2 день какает с водичкой и животик болит

Ссылка на это сообщение

Прикатилась я от гематолога, она не так оптимистична, как гинеколог, сказала колоться клексаном до КС. Но так как к врачу моему она с выпученными глазами не побежала, я отращиваю дзен, что полный писец еще не пришел.

 

А разве глисты животных пересаживаются на людей, мне казалось, что нет. Кстати, мы Штофку что-то давно не глистагонили - наверное, стоит это сейчас сделать?

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Самомнение, привет! Ой, не дразни с черешней!!! Я её с беременности ещё хочу до жути(

 

Цвяток, а ты Гуны попробовала? Больше понравились чем памперс премиум?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...