Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Я сейчас клубнику с черешней ем впрок, пока можно. И подсела на грейпфруты. Читала, что сейчас рекомендуют даже в беременность аллергенного поесть, типа антитела могут сразу начать вырабатываться.

 

Самомнение, а вы в Киеве или я путаю?

Ссылка на это сообщение

Цвяток,  нет, не стала! Не люблю я сомнительные новые вакцины!мне тоже расписали что раньше только платно, а тепепрь бесплато!но на нее реакция идет на эту прививку, так что я отказалась

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  привет ! Красота! Отдыхай , потом похудеешь )) а аы надолго там?

 

Цвяток,  нет, не стала! Не люблю я сомнительные новые вакцины!мне тоже расписали что раньше только платно, а тепепрь бесплато!но на нее реакция идет на эту прививку, так что я отказалась

Она же не новая, вон Аноли ее ставила. У них давно уже практикуют. Это как раз от крупа и всяких ужасов дыхательных. А мне сказпли легко переносится - врут? :(

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  а как он засыпает на животике? Гуны норм, сначала не понравились в пробнике . Сейчас хорошо. У них поверхность мягкая, хлопковая, не сетка. И тонкие довольно. Но из япошек вроде меррисы хвалят - я брала муни и гуны - один фик. Памперсы простые у нас были, подарочнын из торта - они хуже

Ссылка на это сообщение

Цвяток,  мне кажется Аноли такую не ставила тли мы про разные говорим, нам от пневмоккоковых инфекций предлагали, она еще в 4,5 потом дет вторая, а вообще я б ее ставила перед детсадом, там контакта много с чужими бацилами, а сейчас то зачем, может я и не права, сама долго ломала голову, а как сказали что от нее лимыоузлы могут увеличиться, темпа, типа ставь сейчас, а то потом еще акдс будет и капец, а я решила что тогда пока ненадо нам

Ссылка на это сообщение

Цвяток, я просто думаю, стоит брать Гуны? Так то друзей попросили, завтра должны купить.

Я эти дни пампы днём не одеваю, часов 5-6 без них тусим, а то жара невозможная

 

Опять его уложить не можем. Стабильно каждый день с 4-5 дня до 11-12 вечера не спит вообще, кряхтит, плачет и на титьке висит

Ссылка на это сообщение

выходили гулять,я чуть не поседела...мелкого поставила и пошла за коляской (6 ступеней),а он кааак ломанулся за мной на лестницу,залез на 2 ступеньки и встал на ноги...ууу... :mamamia:

 

о какой прививке говорите?

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  превенар или как-то похоже называется. Вы делали такую или я ошибаюсь?

Кошмар, детей ни на секунду нельзя оставить.. Ужас, я так боюсь , что не угляжу - пингвиненок с пеленальника сиганул в три месяца - чуть не поседела

 

Gulnazkin,  я тоже кормлю и спать дома днём на пеленке с голой попой выкладываю. У нас вечером тоже гундеж, с 7 до 10. Прокакается и засыпает потом. Почему же она не любит на пузе лежать ((( иногда утыкается носом и рыдает - симулянтка :anger:

Шезлонг, мобиль, коврик - все на пару минут . у нас ливень прошёл, посвежее стало

Ссылка на это сообщение

Эх, поплакила перед сном и пошла спать!

Захотела отвлечься и посмотрела фильм Бердмен! Пожалела о потраченном времени! ((

Чувствую, что завтра на работе прибью всех на хрен!

Пока, птицы!

Ссылка на это сообщение

Цвяток, у наших друзей тоже не любит ребёнок лежать на животе с рождения. Сейчас 8 месяцев ему, так и не лежит.

Насчёт оставлять без присмотра, давно уж не оставляю, переворачивается вовсю, даже когда под головой ортопедическая подушка

Ссылка на это сообщение

Штушка, ты хоть в ванной плакала, как путевая? теперь лдавай вяжи бант на декольте и у мужу выплывай :D уж покекситесь напоследок-то.. скока он потом того кексу не увидит

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, держись птичка, просто период такой пока в твоей жизни, что все какашкей кажется. Вот как забурундучишься, как попрут тараканы, не до скуки будет;)

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, поддерживаю, что как тараканы попрут - тут не до скуки.

 

Штуша, а вообще я тут прочитала, что больше всего народу бурундучится в начале осени - так как после лета все наелись витаминчиков и отдохнули, и организму все в кайф.

Ссылка на это сообщение

busiko, :D фиг ей до осени ждать.... щас пинка дадим и забурундучится как миленькая.. а то пойдет опять на сифилис сдаваться (бубнит) а то ишь чо удумали, кайф ловить :P

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А мы на животе ползем как лягушенок дрыгая ногами, и губки трубочкой делаем, кряхтим, но спим только на папином животе, просто на пиленках не спим, а ползем!

 

Птички, а они у вас прям голопопые или вы их пиленочкой прикрываете или как? Мой когда голопопит, я прикрываю, у нас дома не так жарко как на улице и ножки холодненькие, ступни в носках, а дальше то голенько! Так вот мы моментально округу описываем, только успевай менять пеленки! Прокакаться тоже любим знатно, получается уснул сладко и давай дела тварить... Вот и стоит выбор, мокрым грязным спать или будить и заного утряхивать... Как вы с этим моментом справляетесь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...