Перейти к публикации

Полезные сообщения

Мы памперсы на улицу и на ночь одеваем.Дома сейчас бегает в трусиках или штанишках, босиком.Дома жарко.Когда спит днем не писает.Я даже клеенку не подкладываю теперь.Но и спит недолго :sorry:А раньше дааа.Писал фонтанчиком, если пеленкой не прикроешь :DПосле дочки мне это было очень в новинку :Crazy:

 

Белка, я не будила, под попу подкладывала чистую пеленку и на цыпочках бежать :D

 

Смотрела счас "беременна в 16" по ю.глаза сидела пялила :Dтакой маразм.ой,а Вадик не хочет работать..а на что ребеночка будем содержать, ну ладно, родители помогут :sorry:3 дня с Вадиком выдерживает жить и идет с дитем к родителям.Родители пилят, причем ночами качают внучку, девица собирает чемодан и к Вадику :Crazy:И ведь сидела смотрела. А девицы все как на подбор, поперек себя шире :sorry:

 

Самомнение, кушай, птичка, черешенку!Обалдеть, 25 рублей :Crazy:У нас 450 :Crazy:Я еще не брала.Абрикосов купили, дала маленькому чуть-чуть, на щеках чуть-чуть высыпало, наверняка на них, больше нового ничего не давала :sorry:

 

Сегодня под музыку жопкой тряс :D, такой смешной.Дочка научила.Та еще любительница поскакать, а он взади телепается :D

Изменено пользователем ласка06
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Qumi,  я ничем не прикрываю когда голопопи . Она в эти дни жаркие только в памперсе тусит или голышом - жарко. На улице тоже в памперсе. Ножки бывают холодные, но это ничего не значит. Мальчишкам писюн прикрывать надо, а то фонтан такой :D

Ссылка на это сообщение

у меня мелкий спит в подушке универсальной, которая для кормления и для беременных и вообще для всего, там внутри что то типа мелких шариков...буквой U вот думаю, это не вредно для позвоночника? по идеи он там себе ямку вкапывает и получается плавный подъем головки небольшой, основной + что под спинкой и спереди валик, ну или по бокам, если на спинке спит, а не боком, а то он у меня тут так напугался, лежал на пеленалке, на подушке ортопедической, и как занесло его перевернуться на бок, ручки растопырил и как заорет!так что валик для опоры наше все!

 

у нас новая умелка, повторять танцы за родителями и ржакать при этом и еще звуки повторяет :D муж ему "иии" в ответ "иии" :D веселуха! а еще он у мня спит стабильно один 2 раза в сутки по 4-5 часов причем это вечерний задрых перед ночным, это не долго для такого возраста?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет,птички.У нас весёлая ночка была.Вечером вложила спать как обычно.Потом случайно решила лобик потрогать показался горячий.Сунулс ей градусник в попку и офигела-39!!! И тут у меня мозг отключился просто.Вызвала скорую и ехала она до нас минут 40! Пока ждала,дала нурофен.после этого капсюшу начало рвать фонтаном просто.Я в шоке была.Скорая потом вколола укол ей,так вроде стала темпа снижаться.Сейчас с утра опять темпа поднялась.вызову врача на дом.У нас все к одному:я её заразила,плюс прививка недавно была,плюс зюб четвёртый прорезался.

 

Qumi, они сейчас вообще в основном спать должны.часов 16-20 в сутки,так что норм

Ссылка на это сообщение

Ника_86, ужас какой! выздоравливайте

 

Qumi, (умиляется) спииит он у нее. какая прэлесть....эххххх, радуйся

а наша с папаней рядом стоит, он ей руками так машет и говорит ИИИИИИИ..... она теперь его как увдит, тоже руками мельницу делает и ИИИИИИИИИ на всю улицу орет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Qumi,  мы в этой подухе только кормимся. В ней же жарко сейчас? Ты прямо на ночь в ней уклажываешь? Вообще мелким желательно ровную жесткую поверхность. Хотя меня точно в плдухе перьевой спать укачивали - проблем особых нет)) это я 4-5 часовому сну завидую :D мы уже с утра плинчиков напекли брату с мелкой )))

Ручки- наше все )) ща гульназкин с львенком расскажут как надо спать, чтобы мама была в форме :D

 

Ника_86,  кошмар какой... Выздоравливайте! На ночь если что скорую вцзови чтобы укол поставили - он часов 6 действует

Ссылка на это сообщение

Ника_86, ох ты ( ничего себе( выздоравливайте!

 

Qumi, я если накрываю пеленкой, когда голопопим, то он пинается, пока не скинет её)

А насчёт подушки, то да, нельзя там постоянно спать. Для малышей ровная и твердая поверхность должна быть.

Мой так балдеет, когда на пеленальный комод его ложу. Его бы воля, все время там бы лежал:)

 

Цвяток, а ты, в смысле, только в памперсе с ней гуляешь? Ничего не одеваешь больше?

 

Qumi, у нас ещё ни разу не было, чтобы 4 часа попал( максимум 3 и то реееедко

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  ну сегодня одену, а так пока жара была, только в памперсе. Правда из коляски так не достанешь, но я до ее пробуждения домой рысачу - сирены боюсь :D

Нашего соседа, у которого ПДР был с нами в один день, назвали Леонард ))) у них жиаот не болит, но спят тоже фигово по ее словам

 

Моя балдеет только на сиське ... Все остальные места пребывания должны быть кратковременны :D

Гульназкин, а массаж когда делать будете? Я забыла, его невролог должен назначить ?

 

Птицы, скажите честно, кому-нибудь нравится Стас Михайлов? Я почему-то ни слышать не видеть его не могу. Даже Киркоров на его фоне мой кумир )) сноха говорит, что он ВСЕМ женщинам нашего возраста нравится :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Цвяток, ничего себе имечко;) всё равно все его будут Леней звать:)

Мы со вторника начинаем делать платно, массаж, невролог написала назначение, но очереди на массаж в поликлинике да и возить надо

 

Мой вечером то вообще не спит, и верещит даже на улице, висит на титьке. Так и хожу весь вечер с открытыми титьками, как женсчина лёгкого поведения:)

на днях вышла вещи вешать на улицу, ещё постояла, на улицу посмотрела, домой захожу, а у меня сиське в лифчике наружу, халат не запахнула даже по привычке

 

Надеюсь никто из соседей меня не видел:)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!!

 

Ника_86, ничего себе. Выздоравливайте. А я темпу в подмышке меряю, и врачи тоже там мерили. Странно.

 

Вчера ездили на великах с мужем кататься поздно вечером. В общем уже достаточно стемнело,летели по улице и я не заметила бортик и свалилась...колено,локоть и бок разодраны,лосины порвала(( педаль на велике сломала.Тяжко щас,все болит. Так плохо вижу когда темнеет,ппц. Надо к окулисту сходить,наверно у меня зрение упало после родов. Хотя и так не ахти,линзы ношу. А щас вообще беда. Кстати еще кто нибудь линзы носит?

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, :D ой, та лааадно, мою сиську даже одноклассник в поликлинике лицезрел :P:m0591:

 

Цвяток, леонард это сильно....... нет.. не понимаю я этой моды

стас михайлов бебебе....... какого еще нашего возраста?!! нам 18-ть и в этом возрасте не может нравится жырный мужик с волосатой сиськой

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Леонард Семенович :malicious:

Ржаку расскажу. Вчера охотник вышел после душа в полотенце. Я попросила на балконе в коляску пеленку чистую положить. Он снимает полотенце и выходит на балкон :Crazy: а у нас лоджия полностью стеклянная! Сверху донизу ! Зато как он одним прыжком обратно запрыгнул :D что жара с людьми делает :D

 

Я тоже по дому с сиськой наперевес гоняю))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ника_86, а ты какие линзы носишь?У меня квартальные, как 10 лет назад влезла в них так и ношу.Optima FW. Вот думаю поменять надо...т.к.они по своим характеристикам уступают новинкам.

 

Цвяток, :D :D :D муж хотел всех удивить?или забылся?)) Классная лоджия!!!

Ссылка на это сообщение

да да, спим мы 4-5 часов с 17 до 23-24, ага, потом в ночь купаемся, т.к. не мытым чтооли ходить! это у нас тенденция последнего времени!раньше в 22 купались, а сейчас съехал график! засыпаем либо с сиськой либо надо рысачить по дому с песнями и утряхивать :D че только не пою! вот сидим в шезлонге в одном носке и кряхтим махая ручками!

мы постоянно спим в каких то экстримальных местах ((( либо на подухе либо просто на кровате, либо в автокресле, на ручках или в шезлонге, в кровате на ортопедическом матрасе хрена! редко когда брызнит, обычно положещь спящего, через 15 минут сирена (((

Ссылка на это сообщение

и гуляем мы теперь на ручках, а коляска рядом едит, а мы башкой крутим во все стороны!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет! Мы вчера наконец-то всех врачей прошли, никаких замечаний нет. :) Завтра надо идти манту делать, а я что-то не хочу. Купать же нельзя будет, а мы гуляем, все хватаем на улице, плюс еще жарко. Что делать, не знаю.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ника_86, :almirena: лечитесь теперь, крохотунчики! пусть побыстрее Капсюшик попраляется!

 

вчера были на узи сердца, у нас окошко какое то не закрылось то что в утробе функционирует, типа не потология, но надо глянуть когда побрастем, может закроится, главное что б дырой в перегородке эта хрень не оказалась, тогда все сложнее! эх...а так все ок

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...