Перейти к публикации

Полезные сообщения

Сегодня ещё ночью приснилось мне,что у меня все руки до мяса обожжены((( жесть...Это я чаю с медом попила,вот меня в жар и бросало

 

Белка,это овальное окошко в сердце.Я у своей подозревала эту хрень.но вообще по отзывам оно само зарастает.а многие чаще всю жизнь с ним живут и не знают,что оно есть ваще

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, одноклассник- это круть:)

У меня у соседки (она же подружка сестренкина) одноклассник стал стриптизером, причём довольно таки неплохим и популярным в наших краях:) Так вот, она рассказывает, как гуляла на корпоративе или др и там заказали стрип программу) Очень, говорит, "приятно" было задницу одноклассника лицезреть:)

 

Qumi, я вот помню, ты писала, что у вас сынок давно смеётся. А у нас чота нет( только во сне смеётся беззвучно и лыбится

Ссылка на это сообщение

Белка, это овальное окно, оно у всех открыто. У нас тоже :) К 2-3 годам закроется

Нет уж, на улице мне только не хватало ее таскать - пусть лежит смирно )))

 

Gulnazkin,  моя даже не лыбится, олько во сне и зеркалу. Смеялся в голос пингвиненок месяца в 3 кажись . Сейчас ржет как конь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:D у нас тоже долго была суровая девица... зато щас ржет, но по таким необычным поводам, что даже трудно представить что ее насмешит

 

:D а у нас седни опять бэсэда на повышенных тонах.. я в массы двигаю Буськину теорию о том, что если 3 человека постоянно толкутся вместе, то можно периодически кого-то и отпускать на отдых :P массы истерят и брыкаются, мол мы все для вас, а вы еще возмушчаетесь :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет!

Ника, поправляйтесь скорее.

 

У нас один из вариантов имени от мужа был Станислав. Но я сказала, что Станислав Овчинников - это практически Стас Михайлов, а еще с моей приближенностью к эстраде... Вариант сразу отпал :) Вообще, это беее!

 

Кто вечером плохо видит - это «куриная слепота» называется, не от зрения, а от нехватки витамина А. У меня самой так было.

Ариадна, неприятно, конечно, падать, но хоть без швов как у меня. Еще ни одного врача за этот год не было, при ком раздевалась, кто не спросил бы, что с коленкой. Я вот думаю попозже его попробовать лазером убрать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ника_86, вот я тоже дольше положенного срока ношу. Мне кажется из-за этого тоже зрение ухудшается. Кислород то не поступает. Вообще я бы операцию сделала, чтоб отлично видеть.Но это 1-2 месяца вообще неотзя напрягаться...в моем случае пока нереально.

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  нифинты массы Не смыслят в теориях буськиных :D

А мы догуляли до макдачки )) а на обратной дороге под ливень попали - вымо кли до нитки

Ссылка на это сообщение

Radharani, чет я боюсь операцию.Года три назад прям сильно загорелась.Уже про клинику в Екатеринбурге узнавала,а потом чет сцыкотно стало.как мне рассказали,лежишь там с глазами на выкате,при этом глазное яблоко зафиксировано и оперируют.еслиб под общим наркозом,когда уснул и проснулся,ч б может и решилась,а так неееет.Мне тогда окулист своими пальцами линзы пыталась одеть,так я до слез прям

 

busiko, а как вам имя Мирослав? Ласково Мироша))) Мне нравится очень.У знакомой так сына зовут-умняшка и обаяшка

Изменено пользователем Ника_86
Ссылка на это сообщение

Ника, у меня у мамы был горячо любимый двоюродный брат Мирослав. Но он умер лет в сорок - почки отказали на фоне диабета. Я думаю, ей будет тяжело этим именем внука называть. И потом - я тут держу оборону против всех славочек разом. Мне кажется, с отчеством Александрович и длинной фамилией нужно короткое имя.

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

busiko, ну так-то да,нинада нам плохих ассоциаций.А имя и правда тогда короткое надо,чтоб звучало хорошо.В моём окружении есть Артем и Вадим Александрович.А вашваще,вот увидишь сладкие пяточки,и имя само придет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko, лучше Дормидонта не придумаете ;)

тихо!! не пугай ее пока :malicious: но имечко уже прижилось, ага... но уж больно троллевое :P

 

Милан, :Crazy: от ужос..... я тут тоже об операции подумывала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня есть знакомые, которые очень довольны операцией. А мне говорили, что лучше пока всех задуманных лялек не родишь, лучше не делать, т.к. их еще меньше положенного времени делают, чтобы понять - есть ли потом последствия в родах. Я вообще очки ношу и не парюсь.

Ссылка на это сообщение

А вот, кстати, да, среди окулистов мало тех, кто делал. Также как стоматологи себе импланты не так активно ставят, как пациентам.

Ссылка на это сообщение

busiko, а меня смущают окулисты в очках. Не спешат операции себе делать

:yes: :yes: мне тоже не нра этот факт

 

busiko, :malicious: а скока лялек задумал родить Бусик (зажимает уши мирозданию) :D :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, Бусик решил не загадывать вперед, тем более старенький он уже, а гематолог вчера сказала, что в моем случае идеальный перерыв три года, а не два.

Ссылка на это сообщение

Я думаю, что с кс как раз нормуль, т.к. нет потужного периода, но с другой стороны, все равно это нагрузка на организм дополнительная.

 

Ника,может она так хочет вас с мужем укрепить в вашем возвращении друг к другу?

 

Девочка с ицн в июнятах родила-таки двойню ер, молодец.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

busiko, я пока слабо представляю детей с маленькой разницей в возрасте.всеж Капсбша очень много вн мания требует.А если опять залечь на диван придётся? С маленьким реб это нереально

Ссылка на это сообщение

Ну вот я поэтому ни на что не настраиваюсь тоже, мне бы кс с переломом спины пережить и как-то потом справиться.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...