Перейти к публикации

Полезные сообщения

busiko,  если не Мирослав, так может Мирон? ;)

 

Про стриптизеров. У нас друг работал стриптизером. Вот как-то забурились мы с подруженциями в стриптиз-клуб! А он как раз там выступал! И ентот хад вытащил мине на сцену! Я думала пришибу его прямо там! Пришлось подыгрывать! )) Он меня на руки взял, крутил всяко разно! )) Эх, весила я тогда 54 кг!

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Gulnazkin,  мы смеемся в голос уе врвсю, в основномправда нарисованой собаке и медведю сноубордисту ))) мне кажется пару неделек уже умелка эта у нас, не помню уже... Но детки разные, может у нас хохотун по характеру, еще заигрывающее выраение лица репетируем, ага, девок клеить учится ))) опять таки на собаке с медведем )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Подумаем :) Но я писала, я все-таки хочу имя, которое легко транскрибируется на английский, для будущего чемпиона мира по хоккею это важно :Crazy: .

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

О, а я на одном психологическом форуме читала историю, что у девушки так послеродовая депра проявилась, что она четыре месяца не могла ребенка назвать - на каждое имя у нее была неприятная ассоциация, причем до истерических припадков. С психиатором и лекарствами вопрос решали.

Ссылка на это сообщение

Павел пишется легко и аналог Пол. Но Пашу мы уже отмели, так как мои знакомые Павлики - это просто ахтунг :)

Ссылка на это сообщение

У меня мужа Максим зовут.Звонкое имя и сильное по энергетике.И с отчеством отлично сочетается,кстати)))

Я тут недавно фотки лялькины пересматривалась,когда ей месяц был.Пипец она у меня страшнулька,оказывается,была.И причесон был как у Ленина))) а мне она красавицей казалась))) гыыыыы,вот оно-материнство)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ещё Денис - Дэн, Дэнис :)

 

busiko,  хоккеиста они хотят! А он возьми и не захоти! И совсем даже на скрипочке будет играть! Или того, в балеруны подастся! ))

Неее, балеруны все того... Славочки :D

Ссылка на это сообщение

Я вот может тожа мечтала, что у меня дочка врачом будет! А она сказала, что пойдет по моим стопам! ))

Так что, Буся, есть риск, что сыну полюбится театр и сцена, и аплодисменты, и светская жизнь!

 

А еще Марк подходит! ))))

Ссылка на это сообщение

Штунька, ПМС прошёл?

Аха! Всего один день был! )) Я сегодня на тренировку сходила, никого на работе не прибила и настроение у меня хорошее! ))

 

Самомнение,  а ты себе вышиванку привезешь? Мне нравятся у них рубахи с вышивкой, очень красивые!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, вот прям сча нам дерунов нажарили))) а на обед я сожрала 2 окорочка, потом клубнику, черешню, потом ели рошеновские конфеты вкусные, зелёный горох в стручках, мороженку у мужа покусала))) короче, приеду жииииирная)))))

 

У всех всё хорошо?) я читаю вас, но по диагонали. И вообще соскучилась, привыкла к вам всем))) Тех, кто добавился в Инстаграм, фотки смотрю))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...