Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток,  да, но не на шпильке! На шпильке у меня есть. А эти все на таких устойчивых каблуках, завтра сфотаю и выложу показать!

 

А я еще люблю колдуны! Это как драники, только внутри драника фарш! Ой, как захотелось!

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  обнимашки тебе! Как ты вкуууууусно пииишешь! Я весь айпад слюнями обмазала! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На Дэне мои лайки закончились :D

Бусик у нас тоже Саныч ;)И тоже имя выбирали покороче, заботливо думаем о будущих подчиненных сына-директора :D

 

А какие вкусные дальше пошли сообщения!Захлебнулась слюной :Crazy:

 

Черешня 450-500 :Crazy:клубника 300 :Crazy:но подозреваю что невкусная :sorry:

Ссылка на это сообщение

Мы сходили - погуляли, у нас такой ветер, что хорошо, что пузо есть, к земле прибивает :)

Ребенок в искусстве - мой страшный сон :))) Но если будет явный талант, придется с этим смириться.

 

Самомнение, ягодки у тебя в инстаграме очень аппетитные. Эх, я вообще украинскую кухню обожаю,

Ссылка на это сообщение

птички,прювет))

у нас выходной,так мы выгуливались..в кафеху французьку ходили,эклер с кофием мне перепал..красота :Crazy: мелкий в это время громил стулья и разрывал пакетики с сахаром :malicious:

 

Белка,прививку мы делали эту,не новая она,проверенная и реакции нет.что-то тебе не то сказали

 

ща фоту покажу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аноли, симпатяги, у вас прямо фэмили лук!

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

ласка06, мамулька никак не начнет худеть))))

а это мы в центре гуляли и мимо магаза с игрухами затормозились :malicious: отвлекли принца жрачкой только от него :D

Ссылка на это сообщение

Anoli80, а в каком возрасте и сколько раз, у них в графике в 2 и потом в 4.5, вот думаю,зря не поставила что ли...

 

проглядела мелкого, печалька(

Ссылка на это сообщение

а что проглядели-то? я вот увидала в графике (гордится) ой жанишок хорош у нас, хорош!! и свекрушка красотка :flower:

утро птицы.. мы чота опять колобродили..

 

http://www.babyplan.ru/otvety/_/obozvali-kuritsej-v-poliklinike-r99191 гыгыгы

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...