Перейти к публикации

Полезные сообщения

Qumi, мы кололи Превенар13,3 раза,с 3х месяцев(потом через полтора месяца вторую и через два третью)

еще Гексион,это 6ти компонентная,она посложнее переносится.еще от ротавируса делали.

потом делали Varilrix , Priorix , NeisVac-C.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет, птицы;)

 

 

Anoli80, сынок красавчик, и ты как всегда на высоте!!!

 

Чучуня, такая колбаска деловая!!! На первых фотках всегда серьёзная была, а теперь везде шкодно улыбается:)

Ссылка на это сообщение

Ника_86, антибиотиками вирусы не лечат))) А от кашля и соплей-свежий воздух, оптимальная влажность и температура в комнате. Можешь в горлышко мирамистин брызнуть, а в носик солевой раствор.Если кашель есть сильный то лазолван дай выпить 1 мл,который для ингаляций.

Ссылка на это сообщение

Ника_86, а кстати да... кашель может от соплей быть, они ж в горло затекают, вот Капсюшка и откашливает, попробуй аспиратором, может поменьше кашлять будет

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет!

 

Ника, у тебя сопли и горло или у дочки?

 

Чучуня, деловая колбаска растет :)

Ссылка на это сообщение

Птички, привет! :Hello:

 

Чучуня, хорошенькая малышка :)Мой тоже сидит на пороге у балкона и выкукивает, пока я белье развешиваю :Crazy:

 

Ника, при кашле прошлый раз давала только заваренную ромашку.тепленькую.Согласна, что скорее всего от соплей, и горлышко саднит может.Врач придет, прослушает легкие.

Ссылка на это сообщение

Привет, птицы! Принц и Шоколадка - прелесть просто ))

У меня ребёнок завтра улетает... Грустно ((( бегаю шмотки собираются, мелочь второй день очень длинные перерывы делает между снами - не выдерживает , гундит и психует. Я вся мокрая уже. На балкон уложила - гулять не хочу.

 

Аноли, а 6-компонентная это типа нашей АКДС + полиомиелит + ротавирус? У нас по календарю прививок в 2 мес превенар, в 3 акдс Стоит ставить в 2 мес?

Ссылка на это сообщение

Ника_86, конечно можно,даже нужно))) У Арсения тоже кашель из-за соплей только бывает, сморкаться то сами не могут,вот и вниз все уходит.

Ссылка на это сообщение

Ника_86, не подскажу особо.побыстрее выздоравливайте!

 

Цвяток, да,типа АКДС.ротавирус отдельно.

Вакцина защищает детей от дифтерии, столбняка, коклюша, гепатита В, полиомиелита и инвазивных инфекций, вызванных ХИБ-инфекцией.

 

мы по графику кололи,в 2 с чем-то начали,кажется.потом точно гляну.

смотри,чтоб ни соплей,ничего не было,ну и вы же кровь сдали? если ок,я бы делала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80,  классная вакцина, у нас только пентаксим я видела - это КДС + полио. Мы сейчас гепатит сделали ревакцинацию, в 2 месяца значит поставлю превенар. Хочу до сезона простуд успеть первый цикл. У тебя не начались месячные?

Ссылка на это сообщение

Цвяток, неа,тогда пару дней поныл живот и все..наверное,в следующем месяце будут :think1:

 

Чучуня, во сне???? мелкий уже дааавно во сне не того...видать любит контролировать этот занимательный процесс :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D неее, во сне мы тоже не того почти сразу.... она ж засыпает как...... на нашей кровати ползком круги наворачивает, башкой тычется в подухи, одеялап, на стенку взбирается и на стописятом круге засыпает..... а бывает, что уткнется башкой в подушку или в папаню, попец выставит и смачно покряхтывая навалит.. и тут пока помоешь переоденешь, дальше мочало сначала :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Привет, птахи!

 

Че т я подрасстроилась на счет прививки, что не поставила...а от одной то толк будет? Теперь жеж только платно наверное, если не по графику

 

Ой,белкатормоз узрел в графиках принца с шоколадкой! Отличная пара! Принц та уже коня четырехколесного выбирает ))) а невеста уже на балкон собралась в ожидании )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Белка, не должно быть платно, откладываются прививки по разным причинам, потом делаются, ничего страшного.Нам, кстати , и не предлагали такой :sorry:пойдем так спрошу.Но мы третью АКДС все не поставим :sorry:и не знаю успеем ли до отъезда.Нам еще нужно с учета у невролога списаться.23 идем на прием.а на 27 уже билеты взяли.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...