Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

busiko, горло норм.врач сегодня послушала и сказала,что лёгкие норм.и от кашля ничего не назначила.ромашка даю.Чет я не спросила а гулять-то можно или нет?

нас врач говорила, если темпы нет, можно и гулять.

 

сопли не проходят... уже 1,5 недели... у старшей полузеленые, у младшей прозрачные текут... еще кашляет толи от них, толи хз.. капли не помогают, вообщем в понедельник врач сказала, а/б выпишет, раз вот так..

Ссылка на это сообщение

Ника_86, альбуцид? Тоже капаем. От зеленых выписали изофру с а/б, три дня капаем эффекта нет.

 

Anoli80, врач говорит вряд ли. Вирус походу. Сначала одна, потом вторая, затем я и в заключении сегодня муж, звонит радостный и сообщает :Crazy:

Ссылка на это сообщение

а если я отказ подписывала, это не говорит о том, что эту я профукала? а вообще я как то за минимум прививок, самые необходимые, мне кажется какое то поколение запичканное растет, куча вакцин, а дети болеют чаще, чем мы когда то...хотя може это и из за еды, одна хренота модифицированная!

 

Самомнение, да уж...жалко Крещатик...

Ссылка на это сообщение

Qumi,  шебутная белка :) ничего ты не профукала, если решишь - ставь ;) да я бы не сказала, что больше болеют... Обычные дети ) а вакцин не настолько и больше стало мне кажется. Может менее подвижный образ жизни - гаджеты у всех да и еда черти-какая...

Улетел мой птенчик... В аэропорт уехали... Плакию :cry:

Ссылка на это сообщение

Утра,птички.А у меня сегодня ровно 2 года,как В случился.потом были трое суток ада,а потом пустота и пропасть...Сейчас в ванной выла,а муженек забыл про эту страшную дату-тварь паршивая.урод моральный мля

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет!

 

Цвяток, не плакий - у нас, наконец-то, стих штормовой ветер и, судя по небу, ожидается самая приятная погода! А на долго летят к нам?

 

Ника_86, :almirena:

Ссылка на это сообщение

Милан,  я тоже их по привычке почитываю... Заметила, что летом чаще появляются сложные случаи (((

Посыль не отправила - на следующей неделе постараюсь

Как девчонки твои? Я вспомнила, когда такие сопли были, назначали сначала аквалором промывать, потом ринофлоимуцил - через 15 мин все вытекать начинает, а потом в чистый нос изофру. Но не знаю можно ли так маленьким таким

 

Птицы, привет!

 

Цвяток, не плакий - у нас, наконец-то, стих штормовой ветер и, судя по небу, ожидается самая приятная погода! А на долго летят к нам?

 

Ника_86, :almirena:

14го в 6 утра в Уфе будут :) долетели, они отписались что погода хорошая! Не знаю чего плачу - гормоны бушуют. В прошлом году на месяц в анапу один ездил - не плакала ))) сейчас смотрю - оружие валяется, фантики ... Вобшем все то, что меня бесит :D и плакию ))

 

Бусь, чего не спишь? Через 2-3 недели о сне только мечтать придётся ;)

Ссылка на это сообщение

Ну ничего, наберется новых впечатлений и обратно прилетит!

 

У меня справа кот храпит, слева муж, Дормидонт, похоже, ребро отломать пытается. А я с семи часов как амеба - и спать хочу, и не уснуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko,  в окружении любимых мужчин :D а ты сейчас походи-позавтракай, а потом опять завались спать )))

Он потом ещё в санаторий уедет с 1 июля на 3 недели. Так что пока только тренировка ))) Ещё и планшет увез - вообще тоска )))

Муж на стройке с утра до ночи, сегодня собакуса забрал, т.к. ее надо почаще выгуливать , а мы можем режимами не совпасть. Так что мы одни с ксюшонком . Вчера пока рюкзак собирала, он минут 20 ее потаскал - сказал, что блоки легче носить :D а она видимо на погоду реагирует - вчера совсем Не спала - вскакивает через 20 минут. Зато ночью опять до 4 дрыхла

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я пока не отправила посыль.... мы едем отдыхать на рыбалку в Белоруссию с 8- 13 июня)))).... здорово.

Вчера гуляли на свадьбе-сегодня работаю( хотца спать)..... скукотищщщщща

Ссылка на это сообщение

Цвяток, помогло окно открыть и валерьянки выпить :) Задырхли с тем, кто в пузе :)

 

Алешина горошина, привет! Здорово: отдохнете - развлечетесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы сползали в магазин, докупили все в сумку, Бусик даже осмелел и купил один бодик 56 размера.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Бело-голубой, еще и с надписью «it's a boy» :confusion:. Надеюсь, если там вдруг каким-то чудом Дормидонтша, она не обидится :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...