Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

busiko,  с первым приданым дормидонта! Бодики бери с застежкой спереди - через голову неудобно поначалу одевать ;)

Охотник на стройке с утра до ночи, ещё и работать потом поедет и потом опять завтра на стройку :( мы вообще одни, даже собакуса забрали... Эхх...

 

Чучуня,  хде ходила? Опять шопилась? :malicious:

Ссылка на это сообщение

Я сейчас поныла опять.Два года прошло,а как вчера каждую минуту помню,плин(((Зато мамо вместе со мной всплакнула,а моей как-то ультрафиолетового.пипец.Пойду йогурт заточу-порелаксирую

 

Девочки,как хорошо,что вы есть,поплакаться можно...Я сегодня весь день сладости точу-горькие воспоминания заедаю

Изменено пользователем Ника_86
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я мужу уже показала, что я хочу потом, и крупное мы ничего не покупаем пока. Но в списке есть один бодик в рд сразу, решила, что не стоит оставлять малыша позорно голопопым из-за маминых тараканов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

busiko,  нам в роддоме такие бодики давали, что мой мозг просто взрывался :D они были с запахом на завязочке и кнопки чтоб зафиксировать внутреннее полотно (снизу сбоку) и верхнее (на плече) ну и стандартные три между ножек :Crazy:

Сейчас дома такой же попался - вроде нормально одеваю, а в роддоме никак не втыкала куда какая кнопка :Crazy:

А коляс выбрали? Новый брать решили?

Ссылка на это сообщение

В теории - Софию Инглезину, я не против б/у, т.к. деньги стремительно тают с клексаном и прочим. Но решили, что это забота мужа.

Ссылка на это сообщение

Привет всем!

 

Ника.обнимаю :(я тоже только вам и говорю.Думаю, что мои близкие помнят, что была такая беда, но никто не напомнит.И муж и не признается, что вспомнил.Как-то так.

 

У меня мамкает по большим праздникам :sorry:когда я срочно-срочно нужна, а в поле видимости и осязания не наблюдаюсь.Аришка умничка!

 

Мой с расческой ходит :malicious:всех расчесывает :Crazy:последние волосы выдергивает.С дивана уже без промахов слезает, разворачивается попой :)Теперь надо самому залезть, закидывает ногу, а никак.Злится и орет.

 

Бусик, молодцы!С обновкой!

 

Цвяток, не скучай :)Пигнгвиненку веселого путешествия! :)

Изменено пользователем ласка06
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

ласка06, от молодцы, диван освоили... мы слазим если только жопцом повернуть в нужную сторону, а так не царское дело самой разворачиваться :m0591: зато мы делаем попытки стоять без поддержки.. маме тоже надо памперс :shok9:

 

аа, и еще стул кормительный двигаем... не девочка, а конь какой-то :D

 

Ника_86, а у вас постоянно мамкает? у нас как-то периодами, то не остановить, а то вместо мамканья визг ультразвуковой все время :think1:

 

ласка06, вы кефир освоили?

 

Ника_86, знаешь, я себя ловлю на мысли, что я помню каждое событие той беременности по числам, по времени, ну там узи, шевеления, и бла-бла и НИЧЕГО не помню об этой беременности.... ну и да, уже почти 3 года, а как вчера

 

пингвиненок везунчик!! в Питере

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ласка06, перепелиные даю, ага крупинками небольшими.. подмешиваю в кашу, но эта звезда все равно просекает :D

 

зато мы сегодня 40 гр цветной капусты залудили :D :D :D что-то кроме кабачка и тыквы влезло :malicious:

Ссылка на это сообщение

а мы на брокколи подсели :malicious:замороженные варю с мясом и картошкой и морковкой.И нам суп варю щи брокколи кидаю и вчера капусту с курицей тушила.тоже добавила.Старшая очень любит.вылавливает :)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Цвяток, там твой любимый Стасян михайлов поет по телеку...... :D Шоколадка на него пялит :D от кто настояща женчина походу :P

 

а мы что-то самодельное мясо никак пока,.. хотя давно не давала, надо чтоль тоже спробовать еще раз

 

:girl_nea: не, это трэш какой-то.. лучше уж сектор газа...

курицын кумир :girl_haha:

 

:Hello: Штуушка, привет!! :malicious: а ты любишь стасяна михайлова, ась?

 

:girl_haha: Самомнение вот точно его любит :malicious: :malicious: :malicious:

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  привет! У меня муж Стас! )) Я сегодня сгорела, ездили к нам на стройку, я там в сарафане посидела на досках чуток, плечи обгорели и спина! Жара достала, +30 это невыносимо у нас, на юге легче переносится такая температура! Я вообще не представляю, как беременной в такую духоту ходить. Голова сейчас болит! ((

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :D как как ходить.. лучше не представляй.. я вот больше всего этого боялась, что в жару буду ходить и нате вам.. первый раз токсикозище во время жары, второй раз пузо на нос лезло... токсикозище в жару лучше чем большое пузо.. проверено...а так, лежала как амеба под кондеем целыми днями

 

я жару совсем не уважаю, для меня +25 это уже много

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  я случайно переключила на первый, плюнула и обратно переклбчила :D

Пингвиненок там щаслииивый звонил - на метро покатался :D а буся с самомнением мучались - интересные места подсказывали ))) завтра в артиллерийский музей хотят и еще куда-то. Сегодня уже устали - спать легли . Братья мои прониклись - взяли на себя часть развлекательной программы. С одним из них мы каждое лето вместе проводили в деревне - давно так не виделись. Тоже хочу в Питер ...

 

Мой ребёнок в таком возрасте только ёжика показывал , а вы уже мамкаете :D

 

ласка06,  у нас я одна брокколи ем ))) делаю запеканку или на пару

Ссылка на это сообщение

Цвяток мы ежика не показываем :Dнадо научить :think1:

 

У нас то холодище, то жарище :girl_mad:Сегодня +15, завтра +25 опять.сегодня гуляли в болоньевом жилете и штанцах с начесом :sorry:завтра шорты наверное одевать.Бесят эти перепады.

 

Чучуня :Dвкусно, если не в пюре :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...