Перейти к публикации

Полезные сообщения

ласка06,  научи, ржака же :D а то скучно живете - мамс-папа ))) точно вшколу в сентябре оотдавать придётся :D ещё нужно научить как папа работает, а мама деньги тратит. И что-то про солнышко - забыла уже )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

ласка06, :D это вот зеленое и вонючее не может быть вкусно, не уговаривайте меня :P

 

ещё нужно научить как папа работает, а мама деньги тратит. И что-то про солнышко - забыла уже )))

:think1:

это как?

 

я пока только ей хрюкаю, а она ржет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  папа работает - кулачками стучим будто заколачиваешь (сверху вниз), мама деньги тратит - ладошки ко рту будто воздушный поцелуй посылаешь и говоришь пффф :D

 

Ща я научу вас материнской премудрости :D

 

Хрюкать тоже тема :) и вообще животных изображать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

О, я под настроение люблю брокколи и цветную капусту в запеканках и крем-супе. Вспомнила, как меня бабушка мужа убеждала, что брокколи нужно есть только в сыром виде :malicious:. А вот брюссельская капуста - это сразу бееее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
:D пипец.. нет, еще цветная в сухарях куда ни шло.... но крем суп это все :toks2: ...... если меня им кормить, я точно похудею, потому что не сожру даже под дулом пистолета :D
Ссылка на это сообщение

Чучуня, любой крем-суп? Я вот одно время их очень уважала.

 

Что-то у меня такое неприятное ощущение, что малыш под ребрами уже пятками в сердце пинается.

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, вот и мы говорим скоро, а некоторые Наташи ломаются, то в жару не хотят, то сифилис обострился.. слушай вот девочку

 

busiko, ага, любые.. у меня почему-то сразу ощщение, что до меня это уже кто-то ел :sorry::D хотя на вкус вполне ничего, если там куриный какой-нибудь :D

 

утра, птицы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Radharani, а против какие?

 

во-первых страшный состав вакцин,во-вторых-болеют и привитые и не привитые,а если болеют одинаково все,то смысл рисковать и заражать здоровый организм малыша, в-третьих-большие риски и осложнения после прививок,в-четвертых-у нас детей как полагается не осматривают,в-пятых-никто не несет никакой ответственности за прививки. Есть план-и все!

 

Доброго утра птички!!!!Я отправила детей с папой гулять)))сама пока отдыхаю у свекрови.

Ссылка на это сообщение

Птицы всем привет!!! Работаю сегодня 4 день, завтра ужо поедем путешествовать)))), мы с мужайкой уже начали прием витаминов))))

Штуш я же пь витаминки))))

-агиовит

омегу 3

витамин Е

Курантил

еще для профлатики Канефрончик

сдам вот аналзы после 2 мож подклюу Вессел ил ещ там что

Начинаю жрать и жать Ананасыи грейфруты...

пора приступать к делу)))

 

штуш.....подтягивайся)))))

 

клава как всегда через раз печатает))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Radharani,  и БЦЖ не ставила? Ну во-первых далеко не одинаково болеют, тот же тубик у привитых совсем в другой форме протекает. А коклюшем больного ребёнка видела? Никакое осложнение с этим не сравнится. Но тема стара как мир и спорить бесполезно - пока 80% детей будут привиты, остальные могут радостно говорить о мнимом вреде прививок и т.д. А к вам гости из средней Азии не приезжают? У нас их полно на рынках, а у них полиомиелит бушует. Привитые им не болеют, а заболевшие остаются инвалидами

 

busiko,  Бусик, спасибо за совет с курткой-ветровкой. Они же из жары улетали - с неохотой брали. Сейчас говорят, что утром-вечером прохладно. Пригодились курточки ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет!

Цвяток, вот я с твоей точкой зрения согласна. В Питере каждый год наглядный эпизод, когда в саду или школе, гости с юга приносят тубик - разница между привитыми и непривитыми потом, к сожалению, на лицо. А наш город, к сожалению, еще и климатически всегда был в неблагоприятной зоне по тубику.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

busiko,  у нас почему-то в последнее время тоже сезонные вспышки какие-то. Видимо теперь не только зэки в группе риска...

Что-то у нас через день збагойно - незбагойно. Вчера так хорошо было - без криков, сегодня опять кряхтит-тужится бедолаго :( спать толком не может ((( такого точно с пингвиненком не было

Ссылка на это сообщение

птички,привет!

нас мамо-папо навещали вчера,так мы прогулялись в кафе венское,винище пила и торт жракала :P

 

по прививкам,согласна с Цвяточном,болеют-то да,но совсем не так сильно...даже здесь бывают вспышки того-сего,всякие черные привозят.

 

вакцину импортную купить же можно и проконтролировать состояние ребенка перед тем,как колоть.

 

мы,например, путешествуем много,как же без них ехать-то?

ну а вообще-это личное дело каждого.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я вот про себя думаю - была бы прививка от ЦМВ, я бы ее сделала и не парилась, а так всю беременность трясусь.

 

Но я тоже придерживаюсь мнения, что каждый решает для себя, делать или не делать.

Ссылка на это сообщение

Прикол, выползли сейчас с мужем погулять, а у нас в парадную кто-то пианино загружает. Муж такой: надеюсь, это не под нами и не над нами. Я говорю: ага, они на мой пуз смотрят и тоже самое думают :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...