Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток. ну если почитать некоторых фанаток ГВ, то сиську и до семи лет некоторым требовать можно. А днем скрипочку :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko, :hohot: :hohot: :hohot: я еще хочу совместный сон мине настодоело в соседню комнату скакать :sling:

 

:malicious: а 20 мл через день это я еще гордо именуюсь кормящею матью или меня уже пора придавать анафеме? :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Цвяток, БЦЖ поставили только в роддоме. И то сомнения сейчас берут на ее счет. А вообще я не против прививок и вакцинации,но я против поголовного вакцинирования. К сожалению много детишек становятся инвалидами после вакцин.Не всем подходят. Знаю такие случаи.Вот реально наши бы советские наверно поставила,ГОСТовские так сказать.При СССР все строго с этим было,имею ввиду с хранением и вообще со здравоохранением. А сейчас страшно...и импортным не доверяю вообще!!!Не знаю как они в будущем аукнутся на здоровье.

Ссылка на это сообщение

Чиво-то грустно мне...

 

Нюхала родную макушку и гладила свой живот. Почему-то представила, что моя малышня там копошится. Мои детки все при мне.

 

Может надо придумать какую-нибудь сказку, поверить в нее и жить дальше? Есть же люди, нафантазируют себе какой-то мир и живут счастливые...

 

Эх :cry:

Ссылка на это сообщение

Ника_86,

 

Молитва иеромонаха Арсения Афонского

Господи, помилуй чад моих, умерших во утробе моей. За веру и слезы мои, ради милосердия Твоего, Господи, не лиши их света Твоего Божественного!

 

Молитва митрополита Григория, Новгородского и Петербургского

Помяни, Человеколюбче Господи, души oтшeдшиx раб Твоих младенцев, кои во утробе православных матерей умерли нечаянно от неведомых действий или от трудного рождения, или от некоей неосторожности, и потому не приняли святого таинства Крещения! Окрести их, Господи, в море щедрот Твоих и спаси неизреченной Твоею благостию.

 

Ника_86, мне тоже от мысли что у меня есть сын и дочь, но у меня их нет рвет крышу.. особенно, когда вижу как другие детки растут

 

Самомнение, :D залазь на весы давай? скока привезла? с приездом!! :embrace:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Птицы, доброе утро!

А я бесчувственная, наверное, или гормоны играют - но у меня сейчас мыслей если бы да кабы нет, ну потому что все это только образы, которые мой мозг создает, чтобы меня помучить.

А ему и без этого проблем с тараканами хватает.

 

У брата мужа на узи нашли какую-то хрень в кишечнике, сказали делать колоноскопию, но в больничке, где он лежит, ее делают почему-то исключительно без наркоза. Чтобы сделать под наркозом платно - нужно выписаться, а его не выписывают - так как темпа даже под антибиотиками не спадает. В общем, свекровь на потолке.

 

А еще у нас бабушка-хозяйка заартачилась с вывозом мебели - вовремя решила, что на даче места нет. И пока у нас тупо нет места, куда кроватку ставить - от слова совсем. Но я мужу сказала, что пусть сам решает вопрос с ней, т.к. договоренность еще в марте была.

 

Про тараканов относительно КС я даже писать не рискую - затоплю тут все.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

busiko,  во даёт! Как это на даче места нет? Вредничает бабуля. Пусть муж предложит ей дачную мебель выкинуть, а эту поставить

Изменено пользователем Цвяток
Ссылка на это сообщение

Самомнение, я тебе сегодня в личку кину, как завтра билетики забрать перед спектаклем.

Ссылка на это сообщение

Вот опять в целлофан мотаются с утра пораньше... Идите лучше детей научите ёжика показывать, потом фотоотчет предоставите ;)

Ссылка на это сообщение

Надо про тульскую бабку ей написать :D

 

Самомнение,  вот и молодчинка ;) сало в шоколаде привезла? :malicious:

 

Чучундрий, а почему так мало сцеживаешь? Она грудь совсем не берёт, да? Почему так получилось?

Ссылка на это сообщение

Цвяток, там нет дачной мебели, там есть нажитое непосильным трудом в три слоя друг на друге. Я мужу сказала, что пусть тогда на помойку выносит - сэкономим на перевозке.

Если к моему брату везти - там тоже истерика будет.

И над всем этим коршуном летает моя мама, которая ждет, что мы с Дормидонтом уедем в итоге к ней. Но вдвоем, без мужа и Штофы, с которым они друг друга сильно не любят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, ну видишь, днем-то она уже месяца в 4 сиську плюнула, если только удавалось сонную подловить, тогда брала... месяца полтора назад и ночью, пока ее из кроватки возьмешь-сиську сунешь, она еще хуже разгуливается... а как ночью не стала грудь брать, так молока сразу заметно меньше.. ну а цедить ночью, как-то я совсем не враг себе, я уже итак толком не сплю... а днем тоже когда цедить, она носится как вертолет, мне даже некогда к отсосу этому приладиться.. вот и мельчают рэки молошные :D не продержусь до 7 лет, ох не продержусь

 

busiko, :D знаешь, мне иногда кажется, что мой мать тоже как-то подсознательно ждет, когда мы разведемся..

про бабушку согласна, взывать к логике по вопросам старья (зачеркнуто) остро нужных и дефицитных вещей - бесполезно.. оно даже на голову падать может, но мы это не выкинем... засада конечно :friend:

 

;) мой пингвин, я это.. кусок подарка купила, а что еще пока не соображу, какой-то раздрай в башке и пока настроя нет.. ну ты ж подождешь, правда?

 

а, вот вам про мамо еще.... волчика спрашиваю, приходила ль эта женчина-кремень на машину-то поглядеть..... он говорит приходила... ну спрашиваю и чего? :malicious: она сказала, что-то грязная стоит :sorry: от до чего ж я люблю жизнерадостных оптимистичных людей... сразу захотелось сковородой шибануть :D

 

busiko, а КС -тараканов гоняй.... не так страшен черт... :malicious: вон и у Шелдон спроси :D мы с ней деффки бывалые ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ника_86, у меня у мамы в двушке как раз свежий ремонт, все дела. Ну и она типа намекает, что пока тут муж будет всех уговаривать, я могу временно пожить у нее. Но мозг она мне съест.

 

Я мужу уже Комаровского показала на ютюбе, где он говорит, что главное в здоровье младенца - целостный мозг его мамы, который никто не выносит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ох не дотянешь до семи лет

.. Бросай уже, от твоих двух капелюх ей ни жарко ни холодно ))) а изначально плевалась от того, что вокруг много интересного?

И это... Я подожду подарочек ))

 

busiko,  почему-то перед родами все считают нужным вынести мозг пингвину :anger:

 

Чучуня,  ты это... Чем фигней маяться пошла бы машину помыла :malicious: (уворачивается от тапка)

Ссылка на это сообщение

Привет, птицы :Hello:

 

У меня чего-то нет настроения, хожу на всех рычу.Пустырничка чтоль покушать опять :think1:

 

Чучуня, я б отлучила, тем более ребенок спокоен.У меня с дочей резко получилось, она отвыкла быстро, но ей потом нужно было за мою титьку рукой держаться, когда засыпала.Тоже отучались :sorry:Вот счас хочу по умному все сделать, но как? :think1:У меня кстати в одной хруди почти нет ничего.Он и прикладывается все к другой.Лето наверное продержусь и буду закругляться..

 

Чучуня про машину :DУ нас свекр когда первый раз увидел нашу новую иномарку сказал"чего такая грязная?" :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...