Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ника_86, у меня у мамы в двушке как раз свежий ремонт, все дела. Ну и она типа намекает, что пока тут муж будет всех уговаривать, я могу временно пожить у нее. Но мозг она мне съест.

А ты предложи маме обмен, пускай она переедет в вашу квартиру, а вы в ее! ))) Я помню у тебя же есть доля в квартире, в которой брат живет?

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток, да, изначально все хватала, отвлекалась,минуту пососет, бросит, когда переворачиваться начала совсем кранты :D надо ж вертеться, а сиська не вертится :P

 

ласка06, Цвяток, та я б давно уже, но маман смотрит на пингвина как на разъехидину и взывает к моему разуму, что там в тех каплях иммунитету хоть попой ешь.. я вроде все понимаю.. а спорить сил нет :malicious: ну и типа я сцеживаюсь.. во как

 

а, и да.. ей тоже сказали строго что летом ГВ не бросают..... вай-вай........ а так ей эта сиська совсем не уперлась.. ну так, пощупать иногда :D

Ссылка на это сообщение

И вообще, я опять злой пингвин! Капец, у меня опять задержка и снова цистит, да что же за хрень-то такая! ((

И даже не смейте намЯкивать мне, что я бурундук, а то я вас всех покусаю!

Я не бурундук! ((

Ссылка на это сообщение

Привет стая!!!!

 

Чучуня, согласна с девочками. ГВ свое можешь завершать. У тебя шоколадка вообще спокойная в плане груди видимо.Повезло)))

У меня Арсений еще тот сисечник,а в жару дак вообще ему еда не нужна человеческая,титьку только подавай. Засыпает исключительно с грудью. Я уже конечно замучалась,т.к. хочется чтобы его еще кто нибудь мог усыпить помимо меня.Поэтому не прекращаю попытки усыпить без груди,но безрезультатно. Вчера купила кашу на ночь,налила в бутылочку,всю выдул, а потом еще и грудь затребовал. В общем опять так заснул.

Ссылка на это сообщение

Чучуня, у меня сестра отлучала летом :)В 1,5 года.Уехала ко мне в гости, а мелкого своего оставила с бабушкой.Тот и не вспомнил, хотя активно кормились.А мамы нет и все.Она тут конечно как Памела Андерсен ходила :D

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, бедняжка.Только не кусайся. У меня цистит бывал,но видимо в легкой форме,не знаю,всегда так проходил,сам по себе.

 

В тему о грустном...вчера в душе поревела...июнь...скоро 20 число.Тяжко так((( У меня еще свекровь и родственники мужа говорят-эх опять мальчишка (все мальчишек рожают в роду),а как девчонку хочется. У меня от этих слов чуть ли не бешенство, во первых-за сына обидно, во-вторых, девочка была(((

 

Кстати мы с мужем этой темы практически не касаемся.Тяжело видать. Лучше забыть и как будто ничего и не было.

 

Чучуня, а вы как укладываетесь?

 

Я с Арсением ложусь и он может пососать,потом ползает по всей кровати,играет,опять пососет и так может и час и полтора.

 

Я так боюсь когда все зубы вылезут(((Сейчас опять все скопом лезут,точнее торчат уже чуть чуть и сверху и снизу резцы.Ребенок все кусает и всех норовит съесть))

Ссылка на это сообщение

Штуша, мою маму сюда не переселить - это же вообще двоюродная бабушка мужа, по документам посторонний человек.

 

А ты поправляйся, чтобы все побыстрее отлипло от пингвина!

Ссылка на это сообщение

Йоу, я крутой пингвин))) ничего не нажрал))))

 

Цвяток, сала привезла, шоколад привезла))) хотела футболку себе купить с надписью укроп, но муж не разрешил((( обложку для паспорта жидобандеровец тоже купить не разрешил((((

 

Я своему пингвину купила всякого, но хочу ещё чего-т прикупить, а то мне всё мало кажется))) если прикуплю до конца недели, то в начале той отправлю, если не прикуплю, то тоже отправлю)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Самомнение, кстати да!С возвращением! :)Как черешенка-то? :Crazy:

 

Штушик, наверное дремлет какая-то бяка, а перед меськами иммунитет снижается и вылазит.В остром периоде б анализ мочи и чувствительность к а/био?Поправляйся! :flower:У меня как-то давным давно был цистит, еще до рождения дочки, я пила фитолизин, гадкий, но помог быстро.

 

Посмотрите в графике :Crazy:Накормила обедом, дала поильник, а сама стою посуду мою, поворачиваюсь-тадамм :DПервый раз у нас такое :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штушка, выздоравливай!! лопай давай клубнику и другие витаминки

 

Ласка, ржу... от накормили парня! а как вы так умудряетесь поесть и не угваздаться.. надо вас научить с полным ртом пуффф делать :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я слышала про анализы с нагрузкой, когда пару дней лопаешь рыбу копченую и пивом запиваешь. Потом на этом фоне сдаешь анализы - вся скрытая бяка вылахит. Штуша, может тебе так попробовать?

Ссылка на это сообщение

если штушка не будет пиво, то я за нее(облизывается)

 

Белкааа!! тебе биплатную доставку утконоса нать? только там от 4-х тыров должен бытьзаказ

Ссылка на это сообщение

Птицы, узлы на щитовидке это смертельно? У меня их нашли(

 

Морально готовлюсь к биопсии шм((((

 

Завтра ещё рано утром поеду скрытые инфекции сдавать.

 

Я купила своему пингвину ещё конфет. Надо чего-то еще купить, я не могу придумать что((((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...