Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

а чо, а чо? я че ли?!! я готовая и ничегошеньки у мене не слипнется, наговариваете вы!!

 

плин, магазин с чебуреками и пирожками рядом с домом это зло!! и еще ведь хады на улицу окошко проковыряли, теперь оттеда торчат и заманивают.. садись мол на пенек, да съешь пирожок..

 

Штуша Кутуша, ну не пива.. вина выпей с таранькой

 

Самомнение, а гормоны щитовидки нормальные? понаблюдают наверное за узлами, чтоб не росли, эндокринолог расскажет все, не переживай

Ссылка на это сообщение

Птицы :reverans:не знаю чего его так рубануло :DДочь никогда в стуле не спала.Она вообще один раз уснула не в положенном месте и сама :Dей года 2 было, к мужу пришел однокурсник комп ремонтировать, она его застеснялась, залезла на диван, уткнулась в спинку дивана, потом смотрим-спит :DА так нужно утряхивать, что ту было, что этого :D

 

Самомнение,молодец!Я согласная слипнуться :Crazy:Мы пока Штушкину коробку лопали, почти слиплись :Crazy:Штушик, очень вкусненькие конфетки!А зефиркиии, ммм :Crazy:

 

Самомнение, я тож думаю, за узелками наблюдать будут, УЗИ будешь делать периодически.

Ссылка на это сообщение

ласка06, а вы как засыпаете?

 

Ариадна, мы так же ползаем по кровати, встаем, бахаемся, мы по обе стороны лежим ее ловим, потот на стписятом круге засыпает

 

и это.. мой пингвин, пришли мне фотболку с надпичью "Я КАЧАЮ ДЕВОЧКУ В КОЛЯСКЕ, ПОТОМ ЧТО ИНАЧЕ ОНА НЕ ЗАСЫПАЕТ" и покрупнее буквы... а на спине "НЕ ОРИТЕ РЯДОМ СО СПЯЩИМ РЕБЕНКОМ" :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чаще всего на руках с титькой :sorry:Или хожу ношу пою :Crazy:так муж тоже может уложить.На улице сидит. я хожу. монотонно потряхиваю коляску.клиэнт созревает :Crazy:засыпает.я раскладываю спинку.

Ссылка на это сообщение

ласка06, то ись у вас созревает пока ты ходишь, да.. а у нас фиг там.. если сразу не уснет, все... звезда.... потом увидим собачку-киску-пьяного дядьку-орущую бабу и капут.... сна ни в одном глазу :sorry:

 

плин, золотые были времена, когда дал титьку и все, через 5 минут спит... вахвах

 

http://www.babyplan.ru/otvety/_/vse-mamy-diko-orut-na-svoih-detej-r99866

 

у нас под окнами ежеминутно раздается ор МАТВЕЕЕЕЕЕЕЕЙ.... чую скоро я буду вторым голосом орать АЛЁНААААААААААААААА :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Самомнение, узелки - это не страшно. Будешь периодически узи делать - следить. В солнечном Башкортостане очень много проблем с щитовидкой. Твои ущелки тут у каждого второго ;)

 

я только с титькой умею общаться с ребеноком - и уболтать на сон и успокоить. Так что это моя палочка-выручалочка.

Вот песни тоже вспоминаю - пока Лесной олень и Утро красит нежным светом хорошо пошли :D а ещё ей нравится жизнь не сахар и не мед, никто замуж не берёт :D лыбится так

 

Штунька, не любишь пиво - может тортики можно? Это называется анализы с провокацией, но я подробности не знаю

Ссылка на это сообщение

Чучуня, меня вообще выматывают такие круги по кровати. Вроде и ребенок не спит, и уйти хочется,и надо чтоб заснул,короче жесть...

 

Сейчас быстро заснул,наелся каши из бутылочки,чуть грудь пососал,на бок отвернулся и спит. Вот так мне нравится!!!

 

Чучуня, хаха. Ты то точно будешь кричать))) Она у тебя шкодинка))

Ссылка на это сообщение

 

Вот нравится жизнь не сахар и не мед, никто замуж не берёт :D лыбится так

 

:D не скромничайте, вона у вас жених-то столичный

 

ой а как мне даются эти стописят кругов с нудежкой... я еле сдерживаюсь чтоб не сделать так :girl_box::aaa:

 

:Crazy: а из каких сосок-бутылок вы каши и кефир даете? что-то у нас авентовские ну для густых жидкостей, через них упаришься этот кефир сосать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А про тему...есть такие дети невыносимые, что орать и приходится. Кстати раньше тоже думала что только больные тетки орут на своих детей...а нет. Я вроде не больная,но частенько на Соню кричать приходится,т.к. она вообще не слышит когда с ней тихо и ласково,особенно на улице,особенно когда впереди дорога.А кризис был у нее дак доводила до белого коленя своими истериками и непослушанием. Сейчас ТТТ прошло у нее это,ну и я научилась чаще смеяться над ее капризами. Иногда до смешного доходит))Она ревет, а мы смеемся. Потом и она конечно смеяться начинает.Когда сама понимает что это смешно из-за чего она ревет.

 

Чучуня, я купила в магазе кашу фруто няня молочно-рисовую на ночь, в коробочке как из под сока. Налила в обычную бутылочку,она вообще как молоко,такая вкусненькая. .

Ссылка на это сообщение

Ласка, забыла сказать, что клёвая фотка)))

 

Мой придурошный пёс подрался с овчаркой в парке. Та ему ухо прокусила, кровища течёт не останавливается. Я ему заматываю ухо, он башкой трясёт, всё скидывается. Вся квартира в каплях крови. Кучу бинтов извела на этого засранца. В итоге примотала изолентой марлевую салфетку. Вроде пока не содрал. Не собака, а 100 рублей убытка, блин :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Radharani, я тоже пару раз давала готовую кашу фрутоняня... ничего так

 

а вы соки даете? вчера купила на пробу тыква с мякотью, дала по 30 грамм, выдули только в путь... :Crazy: а инет пишет, мол после года, вредно для желудка :think1:

Ссылка на это сообщение

Милан, ну я соки все развожу. Это на самом деле вредно для желудка,и взрослым тоже. А так компотик или морсик покупаю,и чуть развожу. Вообще соки Арсений не любить, а вот компот-обожает!!!

 

Самомнение, ниче он на овчарку то залез)) Ну будет знать, в след.раз не полезет.

Ссылка на это сообщение

А мы сегодня неожиданно прививку поставили. Вакцины в городе кончились, когда привезут и привезут ли вообще неизвестно. Вот в частную клинику пошли узнавать и как раз одна ампула там была. Мелкий перенес можно сказать нормально. Всего пару часов поплакал дома так, что ничем не угодить, потом успокоился.

 

Милан,  У моего когда сопли, я промываю носик аквалором. Не капельками капаю, а прямо струю туда пускаю. Специально с такой насадкой купила. Струя эта вытекает вместе с соплями, а то, что осталось отсасываю отривином. 2-3 дня и все проходит. Кстати вместо аквалора можно обычный физраствор шприцом пустить. Меня в больнице так научили.

Изменено пользователем Шелдон
Ссылка на это сообщение

Милан, у нас вроде прошли, ттт.7 дней :sorry:Я как Шелдон, только аквамарисом.

 

Шелдон что за прививка?Надо тоже наверное пообзванивать аптеки.

 

Соки еще не давала.Компот варю из яблок, или шиповник из пакетика завариваю.Но лучше всего пьет обычную воду.

На щеках пятнышки так и не проходят :think1:Я думала на абрикос, что дала полчайной ложки.Муж на творог бухтит, типа на него :sorry:уж классический даю :sorry:без добавок.Может на брокколи? :think1:

Ссылка на это сообщение

Цвяток, ничего на свете лучше нееееету, чем бродить друзьям по белу свееееету (подпевает) увезу тебя я в тундру. увезу к седым снегам... :D

 

привет птахи! моя сегодня добыла наконец направление на молочную кухню и результаты анализов посмотрела, 97 гемоглобин ( прописали железо, остальное гуд!

 

пойду почитаю вас в ночи, чета уработалась, теперь пару деньков отдохнуть можно, хе хе, если так можно сказать)))))

 

если штушка не будет пиво, то я за нее(облизывается)

 

Белкааа!! тебе биплатную доставку утконоса нать? только там от 4-х тыров должен бытьзаказ

не спасибеи, не нать, мне тут шлют смски то на бесплатную доставку, то на 10% скидки )))

 

Штуша Кутуша, :almirena: кидай тапком, но может перед антибиотиковым лечением протеститься, а? тебе и девочка маленькая намекала)

Изменено пользователем Qumi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi,  а цистит является признаком беременности что ли?!? /в ужасе/

Неее, титьки мягкие и не болят, не должно!

Хлупый пингвин нашел календарь беременности и ввел свои данные, результат выдал - у вас пятая неделя! Пингвин в обмороке!

 

Доброе утро, птицы! ))

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  конечно бывает! Я думала ты тест сделала раз написала, что не Б

 

Qumi,  чота ты больно бодрые песни поешь :D У нас 111 гемоглобин, сказали мне говядину лопать с г речкой. А вообще у мамы падает гемоглобин после родов, так что мне кажется это норма.

Мы мочу сегодня собрали 10 мл :D и не успела подмыть, а попа грязная была ((( фигня, наверное , получится, но так замумукалась ловить

 

Доброе утро, птицы!

Ссылка на это сообщение

Цвяток,  неее, я не тестоманка! )) Тест не делала!

У меня конечно лежит Бусин тестик! /задумчиво/

Вот как будет две недели задержки, тогда сделаю, а до двух недель сбой допустим! У нас жара дикая, может на жару сбой! Да и задержка-то всего пару дней, не критично!

 

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :malicious: ты хочешь пойти по чучунькиным стопам и до 36 недели делать вид, что не бурундук? давай уж перед таблетками сикни на полосочку.. а то мироздание любит шутки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...