Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша Кутуша, :malicious: ну и прально, рано тебе ишо блевать.. иди слопай пряник...(сварливым голосом) не морочьте мне голову своим гусиком...... забудь... на недельку... а ты кстати воды много пьешь?

Ссылка на это сообщение

Милан,  ну так люстра практически пустая - раскачиватт некому! Скоро бусик скалится, а каркуша у нас скромный бурундук ))

Ссылка на это сообщение

Привет стая!!!

 

Я тоже ЗАААА!!!!

 

рилл, скандалы,интриги,расследования)))Беременна или не беременна,и от кого беременна мы узнаем после рекламы.Оставайтесь с нами! :D :D :D

 

Цвяток, у меня подруга сделала себе тату на запястье с надписью по англ. Люблю путешествовать. Она и так полмира объездила и у нее свое тур-агенство. А я ей говорю-ну такое я бы не сделала,а вот имена детей.... В общем тоже задумалась :think1: :think1: :think1:

 

А еще я все намекаю мужу на вот такие украшения

getImage?photoId=562326521683&photoType=0

qYWD6nk6bBA.jpg

или такой браслетик

11199402_708281609284075_1929602383_n.jpg

Изменено пользователем Radharani
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я теперь тоже чет подобное захотела.На тату я не пойду-у нас в городе имена детей на видных местах как-то не принято накалывать.А вот колечко или браслетик я б не отказалась.

Изменено пользователем Ника_86
Ссылка на это сообщение

Radharani, я тоже хочу браслетик.. а то мой порвался

 

http://www.babyplan.ru/blog/131253/entry-204951-net-nastoyaschih-muzhchin-ili-glupye-baby/page__st__30#commentsStart

глюпые вы бабы, пингвины, как вас тока мужья терпят.. даже тапки в зубах не носите

Ссылка на это сообщение

Птицы, капец, первый раз у меня такое, внутри такое ощущение, что шейку матки как будто простреливает и прокалывает, прям больно! Что это?!?! ((( /бегает в панике по потолку/

 

Птицы, ну шо вы делаете мой мозг?!? Не нервируйте мине! Лучше скажите, чивой у мине ТАМ стреляет?

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  пробка формируется! Иди тест замочи, а то сама себе мозг вынесешь! А так хоть знать будешь, и мыыыы )))

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, тьфу, мать-перемать.... ты чо думаешь читать научилась, так капец какая умная чтоль? ну ка быстро марш на люстру и кудахчи.... а я тебе чебурек принесу :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...