Перейти к публикации

Полезные сообщения

Птицы, привет! Штуша, я что-то вспомнила, что у меня обе беременности начинались с уверенности, что у меня аппендицит...

 

А мне муж татушки не разрешает, да и я слишком рыхлая для этого. Хотя после выкидыша хотела целую цитату из Черчиля набить: «Если идешь через ад, - то главное иди».

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша,это нервы,уже до шейки добрались :D мочи тест,чтоб успокоиться.

 

Чучуня, да звездец,всю ночь почти...мне эти зубы уже не знаю где :(

 

браслетики ничего так.это испанская марка,кажись,да?

Ссылка на это сообщение

Стащила у июнят картинку. Вот так я тут после душа лежала, когда копчик прихватило: index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=102236

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, моё мнение тоже,что ооооочень на пробку похоже.у меня тож покалывало в шейке и сосояние было,будто грипп подхватила))) Вон он мой грипп за волосы мамку таскает -негодница)))

Изменено пользователем Ника_86
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И не уговаривайте меня! )))) Я сказала конец лета - осенью, значит так!

 

Я воспользовалась опытом кур, нашшупала шейку матки, она твердая и около входа, значит скоро месики начнутся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток,  вот ты умница моя!

А то они налетели на меня /жаловается жалобно/

Я уже тоже сомневаться начала, хотя уверена на 100% была, что не беременна! Были же уже такие случаи!

 

Я тоже хотела себе татушку с именем дочки, а она с мужем меня обсмеяли и сказали, что это Фууу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  прости, друг, но это реально фууу :D

Я представила себе взрослых детей, которые к нам-старикам приехали. И тут я такая с морщинистой татухой :Crazy:

 

Хотя я видела красивое тату с именем София, написанным греческим вроде шрифтом (из головы вылетело, где альфа , бета, гамма ) Очень красиво выглядело

Ссылка на это сообщение

Привет, птички!

Штуша, если есть вероятность Б в плане предохранения :)то перед лечением нужно исключить.Хотя я вот всегда допускаю, что есть процент в любом случае :malicious:кроме полного воздержания, но муж мой всегда стоит на своем"я знаю что нет" и не переубедить :D

 

Я тату не хочу :sorry:как-то совсем не умиляет.Я уж не забуду эти имена никогда и так :D

Ссылка на это сообщение

Милан,  а Мне нормальными показались. Но я часто меняю - мы же пукаем смачно :Crazy: поэтому мешка не получается. А где сейчас акция проходит? Я слышала, что в ашане меррисы размер М по 990 руб. У вас уже больше размер?

 

Можно подумать, что морщинистую и пигментированную от старости кожу очень испортит татушка! ))

Я вроде писала когда-то... У адвокатовой жены бывшей на пузе была татуха - бабочка цветная. После Б у неё крылышки так смешно обвисли :D

 

Милан,  деревянная это сколько лет? У нас 12 в этом году

Ссылка на это сообщение

Милан, как праздновать будете? :)

 

Я кроме памперс и хаггис не покупала ничего.А, нет, либеро трусики как-то брали.

 

Цвяток 12 лет никелевая :Crazy:чет не придумаю подарок :think1:У нас в августе стальная 11 лет.Муж сказал купит печку для бани на дачу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...