Перейти к публикации

Полезные сообщения

пять лет...

Ходила уже читала тему как куры брак советуют сохранять? :D

 

Цвяток,  крылья обвисли, подууумаешь! У кого-то и сиське с жопой обвисают после родов, особливо никто не парится! ))

Сиське она подтянула! А с бабочкой затык :malicious:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

мы сначала пользовались хаггис ультра для девочек, такая розовая пачка... очень нравились, а на ночь одевала памперс актив... сейчас эти хаггисов нигде нет, плюс очень подорожали... и с зубами и соплями опять какаем по 4-5 раз, перешли на "бюджет" памперс в оранжевой упаковке... меняю часто , опрелостей нет... а на ночь одеваю меррис или гуны

Изменено пользователем Милан
Ссылка на это сообщение

А у нас осенью оловянная свадьба! Птицы, сейчас где-нибудь можно купить оловянного солдатика? Мужу хочу подарить! )))

Из Питера пингвиненку привозили. :) У нас не видела.

 

Розовые хаггис ультра видела сегодня в Магнит косметики. Цену не запомнила . Хорошие, говоришь? Учту

Ссылка на это сообщение

Цвяток сейчас хаггисы берем.Классик подешевше, или ультра комфорт для мальчиков, они подороже.У последних в одежде как-то закатывается поверхность внешняя.Милан, для девочек так же?

Памперсы да, были зеленые поначалу.У дочки тоже на них все краснело и на оранжевые тоже.У сына на зеленые вроде как ничего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у нас в сентябре чугунная должна быть :)))))) Но чугунная кастрюля и чугунная сковородка у меня уже есть. И даже чугунный колокольчик в коллекции :)))

 

Я в РД купила маленькую пачку ньборновских мерринсов.

Ссылка на это сообщение

А мне кажется, скоро детей будет удивлять, что у родителей нет тату. Но по мне, тут еще и вопрос безопасности. У меня приятель один подрабатывал в салоне - в каких условиях они это делали, так удивительно, что их клиенты не поголовно с гепатитом уходили.

Ссылка на это сообщение

Я маникюр уже десять лет у одного мастера делаю - она при мне из стерилизатора достает инструменты. А так, конечно, парадокс - народ боится уколов и прививок, а как уши дома чуть ли не иголкой для шитья пробить или татуху подешевле в подвале - так пожалуйста :)

Ссылка на это сообщение

А эти прививки из-за санкций пропали? Какие же теперь ставят? Акдс советскую?

 

Казан ещё можно чугунный... Вкусный плов делать

Ссылка на это сообщение

девы, а кто мяса самодельное дает, сколько порция, а? в баночном же не чистое мясо, я запуталась как ориентироваться7

 

ласка06, :D во, то ись ты как врач стерилизатором тоже доверяешь? :malicious:

 

а на пингвина сегодня в парке адепты фирмы "сибирское здорвье" набросились и анкетировали изо всех сил... шоколадке шарик дали :D лучше б мамане какой-нить крем для морды выдали... это сибирское здоровье кто-нибудь куда-то намазывал? :D

 

http://www.babyplan.ru/blog/131253/entry-204962-kto-ya/ что-т куры раскудахтались.. к дождь что ил

Ссылка на это сообщение

Чучуня :yes:я ваще очень мнительная птица :D

 

Что за Сибирское здоровье? :think1:У меня только натура сиберика есть :Crazy:

 

Цвяток ну да.Отечественное АКДС.Плюс отдельный укол гепатит и отдельно полиомиелит :sorry:Позвонила счас в аптеку рядом с пол-кой, в наличие сейчас нет :sorry:типа звоните на следующей неделе, может будет :sorry:а к дате прививки уже не оставляют, есть так есть, нет так нет.

 

Мясо шарик фарша с маленькое куриное яйцо, побольше чем перепелиное.

Ссылка на это сообщение

:think1: такой маленький.... а наша-то банку мяса мякает 80-граммовую и я все говорю плохо жракает :D

 

ласка06, погугли, так и называется сайт сибирское здоровье... они строго сказали, что будут перезванивать.. пингвин читает и прикидывает чем отбрехиваться :D :D :D

а то на меня уже какой месяц шерстяные пледы по цене самолета нападают

 

а как же нормы про 50-70гр мясы в день7 неужели там будет столько в этом шарике? (маниакально щелкает счетами)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...