Перейти к публикации

Полезные сообщения

ну ты сама же говоришь в банке не одно мясо.В котлете тоже хлеб, лук..а тут одно мясо, поэтому такая тефтелька, правильно Рилл написала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

busiko, буфет в нас уже не влезет))) мы в городе ели, потом домой на час заехали, кое-кто натоптался кофе с печеньками, а я просто кофе)))) мы уже с 6 утра тусим, анализы в первый ездили сдавать. В вену мне попали с пятого раза и на другой руке))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение,  фотки твои лайкала в Контакте! Ты просто нереальная красавица! Честно!

 

А мы завели себе еще одну машину! Правда я на ней еще не ездила, она на СТО проходит проверку! Достойна ли моих рук! ))

 

Муж с СТО поехал ко мне на работу, чтобы забрать мою машину! В автобусе ему достался счастливый билетик! )))

Но жрать его отказывается наотрез!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Но жрать его отказывается наотрез!

:hohot: :hohot: :hohot: ну так настоячая ты женчина или ***** собачий.. заставь!! :cool:

 

с машинкой!!

 

Милан, ну смотри, мы ж в 2 захода едим... первый раз утаптываем 100 гр овоща+ грамм 40-50 мясы.. через 1,5 часа еще грамм 60 кабачка и остаток мфся.. и дальше перерыв 3,5-4 часа....... а смесь она больше 100 гр не лакает, ей этого максимум минут на 40 хватает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет, какие новости ? Буся ты еще в роддом не уехала, а то я совсем в работе закопалась даже почитать некогда. Сегодня все купила своему пингвину, завтра все отправлю, так что жди пингвин, совсем скоро почтальон притащит извещение :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Самомнение, рада, если понравилось!

 

Каркуша, нам бы еще недельку просидеть, чтобы ПКС было в нужном роддоме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Каркуша, какая ты молодец!У меня одна часть лежит, купила спонтанно т.к понравилось, надеюсь и моему пингвинчику понравится :)надо выбраться за второй частью и отправить :)

 

Штуша с покупкой! :flower:

 

Самомнение какой спектакль? :)

 

Про билетик напомнилось :DДочь рассказывает, что где-то в последние учебные дни один мальчик из класса принес учительнице букет сирени.Они там все толпой на перемене искали цветочек с 5 лепестками :DНашла учительница и съела :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

ласка06, я на Марсовом поле постоянно ищу пятилистники сирени и ем)))

 

Спектакль Отпетые мошенники с Максимом Леонидовым и Андреем Носковым. Просто отличный!)))

 

Бусик, вообще супер! Мы в театре были последний раз 3 года назад))) Ты нас осчастливила!)

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

:confusion: Вот)) Мы уже немножко уставшие перед началом спектакля)))

 

11312107_338552852935418_676618938_n.jpg

 

 

Птицы, я вам завтра фотки из Киева покажу, кто не видел, посмотрите)) Мне завтра никуда не надо бежать после зала, я буду в комп втыкать))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, зато теперь можно антибы спокойно пить и уже в августе-сентябре полосатиться))) Кидаю в тебя свежеописяным памперсом - он термоядерно заряженный и легко превращает в бурундука.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо, дорогая, за памперс! )) Я тест и сделала, потому что уже сил нет терпеть, антибиотик сегодня сожру! И буду сверху канефроном и цистоном полировать!

 

Видимо сбой и правда на жару невыносимую нашу! Сегодня только похолодало! Живот тянет, жду начала, а все никак! ((

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, согласна с Никой теперь можно пить таблы спокойненько!!!! и осенью запузачиваться лучше организм витаминами на кормленый!!!!

 

ия и я памперсом мальчуковым сиканым кину. Штуше мальчика надо...а лучше двух!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! А я сегодня как-то косо прокололась - часть вытекла и шишку надула. Что-то я чем дальше, тем более криворуко себя колю.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...