Перейти к публикации

Полезные сообщения

Привет, птички!

Бусик, с неделищей! Ура! Вся наша кучка доползла до доношенности :)

Гульназкин, львеночка с 2 месяцами!!! ;)

 

busiko,  тебе прямо до родов колоть назначили? Бедный пузик, конечно тяжело уже колоть...

 

Штуня, наш пропуканный памперс тоже лови! Августовская беременность

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток, за сутки до КС сказали прекратить.

Да, с одной стороны - досидели до 37, с другой - совсем страшно стало, потому что самый ответственный этап впереди.

 

Штуша, не обижайся! Цвяток, видимо, кучку бурундучков прошлого лета-осени имеет ввиду.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ура! Бусик пингвин-героин! С недельками тебя)))

 

Гульназкин, львёнка с двумя месяцами)))

 

Привет, птицы. А меня уже меньше от беременных кроет... Хотя вижу на кажом шагу, думаю, конечно, что вот сейчас у меня был бы огромный живот уже, но как-то мысль приходит, что скоро всё будет, и будет хорошо, а не плохо...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Самомнение,  пингвин-героин! (Хихикает) Звучит!

 

Цвяток,  не вся кучка доползла! /обиженно/ Или я уже не в кучке? Ну и уйду в пампасы, ну и пожалуйста!

Обиженка! Чмоки тебя ))) говорили же, что стая кучками бурундучится - я нашу кучку имела ввиду. Буся - замыкающий сезона лето-осень 2014 ;)

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :embrace: как так не в куче? в самой-самой куче хочишь значит на новой машинке рвануть от нас в пампасы? не-е-ет, не выйдет... мы будем кидаться палками и какиными памперсами :yes: залепим тебе весь обзор и фих ты от нас скроесся :Laie_:

молодец, что тест сделала, с таблетками лучше перебдеть, чтоб не думалось потом :kulachki: все будет

 

Самомнение, :anger: а меня вчера опять накрыло.. хожу по дворам гуляи и там бельище на просушку вывешено.. и так еще издевательски....... 2 кофточки одинаковые, 2-е штанишек...... чота пингвина торкнуло и он заплакил......со временем отпускает, ага... хоть от животов не так шарахаешься

вы с мужем красавчики!! кулюторный выход состоялся :class: :class: :class:

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, штушик, осенью наше время будет))) сначала будем всех своими тараканами беременными пугать, потом пытать матерей с опытом, сколько грамм какашек должен выкакать грудничок за неделю, потом, когда предыдущие пингвинята пойдут уже в школу, мы будем спрашивать, какую норму песка должен съесть пингвинёнок в песочнице, и сколько децибелов должен быть крик гииииии))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

busiko, :malicious: эге-гей, Бусик!!!! Дормидонт-то уже какой взрослый парень и 15-е число вона как близко!!! :D:flower: :flower: :flower:

 

:flower: Гульназкин, с 2-шечкой!! как вы там?

 

:malicious: Бусь, мы тебя еще бесить не начали? а то мы щас вычислим, когда родишь по состоянию агрессии ко всему человэчеству :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, обнимаю, друг. Вообще думаю, зачем такое испытание людям давать? Это очень жестоко... Я вот сейчас хожу по врачам, каждый раз находят шнягу новую... Сдала анализы, сижу боюсь, что найдут что-то, что планирование отложить надо будет. Мне тут вообще сказали год ждать типа надо. А я не могу год(((

Ссылка на это сообщение

Гульназкин, львеночка с датой!

 

Чучуня, агрессии пока нет, особенно к любимым пингвинам :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

busiko, поздравляю с доношенной Б! Вы молодцы! Теперь настраивайся на легкие роды, а потом привыкать к новому статусу - МАМА!!!

Изменено пользователем Шелдон
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, стая!

Спасибо, птички, за поздравления!

Я вас читаю все время, когда кормлю особенно;) отвечать не всегда могу, только соберусь, малыш капризничает или за вышивку сажусь иногда, так хочется закончить)

с 4-5 дня и до 11-12 ночи не спит сынок вообще. Мне кажется, он сам по себе малоспящий человечек. Ладно хоть мама рядом, да и муж приезжает с работы. Он ему читает все части "Волшебника Изумрудного города", вот сейчас вроде про Перья арахиса какие то читает:) и Львеночек то слушает, целый час может лежать на нём и слушать) видимо монотонное чтение завлекает

Ссылка на это сообщение

Самомнение, поиск шняг это любимое занятие врачей!! у меня тоже с каждым походом список диагнозов множился..... да ладно.. модная сейчас индустрия детопроизводство, только ленивый там деньги не стрижет

Ссылка на это сообщение

busiko, ура!!! С красивыми недельками вас!!! Мы все ждём от вас хороших новостей;) каждый день думаю, не родились ли вы там ещё?!;)

Ссылка на это сообщение

Чучуня, обнимаю тебя, птичка( это навсегда с нами останется:( а вы вообще герои для меня, кто с двойней, такое вдвойне тяжелее(

Мы полегче, т-т-т. Ночью спит, только кушать просыпается, днём тоже стал по часику- два спать с перерывами. Плачет меньше. Только напряжен сильно, особенно вечером, как камень все тельце, расслабиться не может( И голова либо набок, либо назад откидывает. Начали делать массаж вчера, надеюсь от него полегчает

Ссылка на это сообщение

Шелдон, у меня КС под общим планируется из-за перелома спины - так что на легкие роды не сильно рассчитываю, но настраиваюсь на это, как на работу, которую нужно сделать. Хотя тараканов уйма - от «прирежут» до «бедный Дормидонт, никаких тебе прикладываний к груди, сразу в чужие руки отдадут». Хорошо еще, если мужу покажут...

Ссылка на это сообщение

Шелдон, живот тоже полегче, тужится иногда, плачет и пукает, но уже не так долго и сильно. Боботик даем раза 2-3 в день

 

busiko, у меня же тоже общий должен был быть, так что отлично понимаю все твои мысли и чувства.

Но выбора то нет все равно, поэтому правильно мыслишь, надо думать как о работе. Зато потом получишь самый ценный подарок в своей жизни и не будешь верить, что все самое страшное наконец то закончилось, и сладенькие щечки и пяточки рядом;)

 

Самомнение, конечно все будет, куда ты денешься то?! Вон, на люстре совсем мест не осталось, не пишет никто про шейки, скрининги, страх вод и подтекания и гомеостаз! Так что никуда не денешься и ты от этого:)

 

Штуша Кутуша, в тебя кидаю прокаканный ИЮЛЬСКИЙ памперс!!! Давай, птичка, не подведи нас с сыночком!!!

 

В смысле забурундученный в июле:)

Ссылка на это сообщение

штуняяяя, хочешь в тебя кину два памперса?? :D

 

а мы дома ходим в майках с надписями "Я знаю, где вы прячите конфеты" и "Мне кашу, а себе шоколад. Где справедливость?" :Crazy:

 

 

чучуня, а чегось нутрилон гипоаллергенный едите?

Изменено пользователем Милан
Ссылка на это сообщение

busiko, с неделькой вас с Дормидонтом! финишная прямая пошла! :friend:

 

Gulnazkin, с двушечкой вас!

мы тоже с коликами мучаемся...раньше раз в 3 дня было, а теперь что то через день кроет, вот пишу вам, а он спит на ручках, так и не пропукался толком(

Ссылка на это сообщение

Подождите пока, не кидайтеся! Дайте ишо два месяца витаминов набраться! )) Я вам махну когда можно! ;) Вообщем, пока от плана не отходим, все по графику! Мне на следующей неделе анализы сдавать! Если густота крови не понизится, планировать не разрешат, да?

 

busiko,  сейчас праздничные и выходные дни быстро пролетят! Ты и не заметишь, уже так скоро пойдешь на встречу с сыночком! ))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...