Перейти к публикации

Полезные сообщения

еще голова вся шелушится((( мажу кремами и маслом, толку чуть...врач говорит, что аллергически шелушится, я и ем вроде нормально, вот чай может убрать из рациона пока, а то пока сяду его пить, он крепкий уже, я ж в кружке завариваю...

и тонус сильный ножек ставят, блинский ёжик, опять к неврологу направление дали, если бесплатно на массаж не направят, пойду пойдем платный делать, хотя начать уже хочу, позвоню сегодня разведаю

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша Кутуша, пли!!! каках утром не было пока, лови пописы!!!зарядили тебя мужиками!

а еще это, мы любим переодеваясь фонтан выдать! направляем в сторону Питера, там любят фонтаны!

Самомнение, слышь? :D зонтик то приопусти!

Ссылка на это сообщение

Qumi, спасибо) А вы вообще массаж делали уже?

 

Мы вчера первый раз делали, так плакал он бедняжка, особенно когда слева делали, там тонус как раз;(

Ссылка на это сообщение

Цвяток, до 3-4 месяцев вроде они...

я вот грешу на прим железа...у меня ж с ним тоже траблы, свое высокое и плохо усваивается из вне...может от него с животиком такая фигня? все ок было, а тут по утрам прям плачет пока не пропукается((( велосипедик и животик помогает не всегда, еще кручу уго по всякому с руки на руку, иногда помогает

 

Gulnazkin, нет, не делали ((( я сама его разминаю, типа зарядки, при каждой смене памперса стараюсь, если не под завязку сытый

Ссылка на это сообщение

Буся с неделищами тебя!!!!! Молодцы вы с малышом!!!! совсем большие!!!!

Qumi, а ты не пробовала занятия на фитболе? Мы с месяца на нем занимались дома по 20 минут во первых для животика хорошо и тонус снимает

Ссылка на это сообщение

Qumi, от железа запросто может быть.на него многие реагируют

 

Бусик,ну вы уже совсем взрослые ;) поздравляю :flower:

наркоза не бойся,главное,чтоб качественный зафигачили.

Ссылка на это сообщение

девы, а по поводу тонуса... в это время может же быть физиологический уже... чтоб малявка научился переворачиваться, на ручках подниматься и тю дю :sorry:

 

Anoli80, :malicious: выспалась чоля?

Ссылка на это сообщение

рилл, нет, никаких фитболов...надо купить! спасибо за наводку!

 

Чучуня, на локотки встаем уже, один раз на бок завалились, испугались(((

 

думаете значит от железяки запор...наверное да, т.к. мы ими не страдали вообще даже когда я че нить тяжеленькое съедала, а тут вроде и ем нормально и такая фигня...да и по времени совпадает...а чем помочь малявке?

Ссылка на это сообщение

Чучуня, у меня переворачивается давно, и не просто один раз(оборот), а два раза. Даже когда на ортопедит. подушке лежит. Это же ненормально. Это уже не физиологический. И руку не даёт разгинать левую и кисть

Ссылка на это сообщение

Qumi, шустряк какой.. наша в это время только на пузе лежала и возмущалась, что неудобно

 

Gulnazkin, ну массаж поможет! сильно кричит? ничем не отвлекается?

Ссылка на это сообщение

Чучуня, у нас поднимается на локотках и зырит на собаку, которая на бортике нарисована и губки трубочкой)))

 

Gulnazkin, а ты зарядку делаешь? нам по началу тожк ака то сложно разгинать ручки было, сечас легко уже, ставишь пальчики ему в дошки и типа подтягиванией делаешь, по 5-6 раз, потом каждую ручку отдельно вытягиваешь, ножки веловипедик и попрыгунчики + к животу, так и пуки выходят лучше, еще двумя руками от плечеков по всему телу водишь и животик по часовой стрелки массировать, прям большим захватом, всей ладонью! на спинке гладишь его вдоль позвоночника вверх и вниз, потом по ножкам, еще поджимать их под себя стараюсь, но он не всегда дает, напряжет булки и лежит зырит на собаку, гуууу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мы ещу начали игрухи хватать сознательно, и в рот тянуть, но пока только лево ручкой, правой пытатемя взять, но как то роняет все, в основном левой ко всему тянется, левша что ли?... :think1:

правда когда звенит погремухой, иногда ткие глаза делает испуганные, типа че за хрень! :D

 

ща фоты кину в график с айпода

Ссылка на это сообщение

Qumi, о, у нас тже левая рука любимая.. правой намного позже стала все делать и сейчас за левую возьмешь, идет прям за один палец.. держишь за правую - начинает качаться, типа я ходить не умею, чо вы мене поставили.. аферистка :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

отвлекли, теперь выложела! правда айподовские фоты, качество не фонтан!

 

Штуша Кутуша, ну левша, так левша, у меня мама левша, я скрытая левшая :sorry:

Ссылка на это сообщение

Qumi,  ох и знатный у нас жених! Солидный и хорошенький такой щекан :) Мы вас тоже догоняем щеками )))

 

Погремушку -цветок увидела знакомую :D

 

Рилл, а фитбол взрослый или маленький с рожками?

 

Qumi,  точняк на железо проблемы у мишутки! А какой препарат прописали? Спасибо за описание гимнастики, я примерно также стараюсь. Ещё пяиочки полезно массировать от мальчика каждого к самой пятке

Я тоже массаж хочу ей поделать три курса. За деньги наверное придётся

 

Левши часто талантливые , особенно рисование и рукоблудство удаётся ))

 

Я не тормоз, я - медленный газ :D не успела вчера написать. Штуша, с машиной!

Самомнение, ты просто нереальная красотка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо, птички!

 

Цвяток, ага, и пяточки)))

погремуху мы эту не особо пока мацаем, только лепестки, тяжелая она

прописали мальтофер

Ссылка на это сообщение

Qumi, такой пацан щекастый классный)))))

 

:Crazy: Штуш, я тожа тормоз, с машиной тебя))))

 

У меня папа левша переученный, сестра левша, я скрытая левша, причём право и лево отличаю только если подумаю как следует. Инструктор с меня охреневал, когда водить училась... Я его всегда просила заранее сказать, что повернуть надо, мне надо было подумать, где там право, где лево)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

о, с вождением да, лево право это тема! с меня тоже ржал инструктор))) еще ругал когда я на мегающий зеленый газку давала, что я чайник, а чайник положено в такие моменты тормозить)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...