Перейти к публикации

Полезные сообщения

(изменено)

:D а у нас новый ржак.. мы до 9 вечера почти час водим папу за руку по квартире и во второй руке ключи или еще какая звенелка.. вот она идет, звенит, за ней согнувшись папаня топает и вещает дурным голосом "В Багдаде все спокойно" :hohot: пингвин не знает, то ль ржать, то ль в дурку сдаваться :girl_in_dreams:

 

http://www.babyplan.ru/blog/131253/entry-204962-kto-ya/page__st__120#commentsStart

я уже второй день пасусь... умеют блаженные овцы народ завести :D

 

и да...... Милан, я ржу про футболки!! где такой эксклюзив раздобыли?

 

:Laie_: заказали сушилку на балкон, я их как дуро жду целый день, оказывается они в столиццо ищут нашу улицу :anger: :anger:

 

:Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

а мы щас того.. 4 шага совершили :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток, :D ага.. окрестные мамашо умиляются как он сюсюкает

 

Ника_86, а если поставить около дивана и показать остро дефицитное и шибко нужное7 вдоль опоры пойдет.. наша за планшетом и ползала сначала и ходит теперь... за руку вообще бфыстро топает, теперь вот еще руки начала отнимать........ сама, все сама :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Чучуня, попробую...а так стоит и ржет))) вот я просто думаю мне надо беспокоиться или оставить пока ребёнка впокое

Изменено пользователем Ника_86
Ссылка на это сообщение

Ника, у меня племянник за Штофой пошел, понял, что руки полезно использовать для захвата котов. Может, Арише тоже котика или собачку показать :)

 

Чучуня, с шажочками вас!

Ссылка на это сообщение

Ну так-то на коленки становится,чтоб например через подушки диванные перелезтьперелезть...хз...у дочки,похоже,позднее зажигание,как и у меня.Я не ползала и пошла в год и месяц

Ссылка на это сообщение

Ника_86, нуу, видишь, даже через препятствие перелезает, мы только недавно вкурили как.... значит ей не надо ползти просто... как будет надо, все освоит

Ссылка на это сообщение

Я пошла до года, мне все любопытно было. А брательник зато быстро освоил жест: «несите мне сюда все и быстро», подкрепленный ором. И так и сидел на попе до полутора лет, а все вокруг бегали. Мама говорит, что младший племянник освоил тот же фокус.

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ооо,наша невеста проворная :D маладец!))))

мелкий тоже после года нормально пошел,не заморачивайтесь ;)

 

Самомнение, фотки красивые! вы с мужем гармоничная пара :flower:

 

Штуша Кутуша, вот скажи,позже пошел-меньше износ конечностей :malicious:

с машинкой вас! вчера забыла поздравить.какую прикупили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80,  вторую американскую! Джип Чероки! Муж хочет чтобы я на нее пересела, а Тахо ему отдала! Нууу я не знаааююю, своего бегемотика не поменяю наверное!

 

Вот это моя машина.

Ссылки скрыты.

А вот эту муж купил.

Морда мне у нее не нравится, вытянутая какая-то!

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Штуша, с машинкой!

Дак у меня есть своя, а эта как-то внезапно приключилась! Сначала я согласилась на ней ездить, а теперь не хочу! )))

 

Дурные мысли лезут в мою голову! От внематочной, до климакса! ((

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, ага. внематочный климакс в дурной голове... иди лучче машинку осваивай..... класс! обожаю таких коней брутальных :D имею возможность купить козу, но не имею желания.....имею желание........ так выпьем же за то, чтоб наши желания всегда совпадали с нашими возможностями :D наливай!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, винца лучше выпей,чтоб тараканы угомонились ;)

хорошая машинка! вы любители крупных коняжек?

О, да! Я обожаю большие машины, но у меня сугубо практичный интерес, в седанах меня жутко укачивает! Могу только в джипах ездить! И только за рулем или на переднем сиденьи, сзади тоже укачивает, даже в джипе. А мужу по фиг, у него универсал был. Он его продал и вот эту купил. Но тоже из практического интереса, чтобы я, если что, тоже могла на его машине ездить. Ну и когда едешь на большой машине, вокруг все такие козявки! )))

 

Девки, ну нет никаких намеков на месячные! Какие-то белые жидкие выделения только появились. Молочница что-ли? Может на ХГЧ сходить сдаться?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...