Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня,  пока антибиотик не пила! Ну хоть бы чуток мазануло, а то все чисто!

Тест кристально чист, в смысле ни призраков, ни второй полоски!

Расскажу, как в последнюю беременность было. У меня была задержка одну неделю, сделала тест, ничего. Пошла на УЗИ, мне сказали жди месиков через пару-тройку дней. Жду, ничего. Сдала ХГЧ, показал больше тысячи. Сделала тест, слааааабенькая вторая полосочка. Через пару дней еще тест, уже нормально видно было. Потом снова УЗИ, определили беременность, все увидели, плодное яйцо, желточный мешочек и эмбриончика!

Т.е. с момента задержки до слабой полосочки прошло больше недели. Вот теперь и думаю!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, тогда сиди тихо в танке и нини таблетков, если не предохраняетесь

 

у меня кстати полоски на тесте тоже оба раза пичальные, хотя хгч 13 тысч с копейками уже было

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, тогда сиди тихо в танке и нини таблетков, если не предохраняетесь

Я бы не сказала, что совсем не предохраняемся! Муж божится, что не должно было быть ничего! ))

 

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, ну если хоть один стремительный мог поскочить, то все могет быть.. мироздание оно веселое

Мы с мужем все ржали, он же тоже как и я пил витамины, только для мужчин! Спематон, Спермастронг, да еще и отдельно ЛКарнитин после тренировок пьет. Так вот, я ему все говорила, что твои спермастронги меня с кровати скоро спихнут.

 

Может какой особливо стремительный пробрался как-нибудь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот самое стремное, что у меня и ПМС был обычный, на сладкое тянуло, живот надулся, очучения неприятные внизу живота и усе. Потом все пропало. У меня по идее уже месячные закончится должны, а их еще нет. Может они незаметно как-то пробежали на цыпочках мимо, а я их незаметила!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :malicious: бурундукам нельзя о таких ассоциациях думать. Ты должна стать возвышенной, парить на крыльях, а то хрен до люстры ж допрыгнешь, а там сейчас как раз скоро бусик место освободит)))

Изменено пользователем Самомнение
Ссылка на это сообщение

Ой, помню, сколько раз я здесь подгонялась! Пингви и чихали, и пукали, и какали всем скопом, все без толку! Пингви, вспомните, было же! И тесты я также делала и ХГЧ сдавала. Вот такой я загадочный птиц, наведу шороху, напущу туману, а сама опять обычный пингвин и вовсе даже не бурундук!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...