Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша Кутуша, вот.... поэтому иди возьми собачков и погуляй..... бег он от б очень помогает.. наставляет на путь истинный :P

 

У меня есть пустой тест! Могу предъявить! ))

:malicious: пока пачку юзаных прокладок не предъявишь не поверим
Ссылка на это сообщение

Привет птицы :)

 

Чучунькину принцессу с шажочками! :flower:Молодец!

 

Гульназкиного львенка с двушечкой! :flower:

 

Тааак, што ишо пропустила :think1:

Ой, Белкиного щекастика сладенького видела! :Crazy:ттт на вас!

Я набегами :m0591:свекровь завтра приезжает, все дела-дела :DНадо марку невестушки белой и пушистой поддержать :malicious:

 

Штушик, неизведанная наукой птица :Crazy:

Я у себя полоску на тесте разглядела, а на завтра сдала ХГЧ, был всего 19 :m0591:Но все бывает, это точно :) @@@@@@@

 

Самомнение, фоты клевые :)Красиво у вас там!

Изменено пользователем ласка06
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :malicious: сча я в душ схожу, маску чёрную на рожу намажу и поговорю)))))

 

:D у меня мужик сидит с белым носом))) Мне пришла из кореи маска от чёрных точек. Короче на ноз мазюкаешь, ждёшь, когда высохнет потом сдираешь с точками вместе с этими)))) Я мужику нос намазала)) Сча сидит такой деловой, работает, красавец))))

 

Блин, яичники болят, как будто прокалывает! Может это поздняя овуляция?

 

А я вот никогда не чувствую овуляцию... Ваще даже не понимаю, когда говорят,nnxj мол я чувствую овуляцию))) :sorry:

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, (важно) у меня есть зеленая.. гринмама которая... ща я приду

 

и вообще пойду вот в корпорацыю сибирское здоровье и выпрошу маску пострашнее Штушек пужать

 

Самомнение, намажь на мою рожу чаво-нибудь.. а то у мене только скраб чистая линия остался :malicious: кстати неплохой

 

Штуша Кутуша, в голове у тебя покадывает. иди семечек чтоль погрызи

Ссылка на это сообщение

freeman-pineapple-facial-enzyme-mask-1000x1000-630x630.jpg$_3.jpgFreeman-Charcoal-Black-Sugar-Facial-Polishing-Mask.jpg

 

Ещё есть 2 корейские, но они ночные)))

 

Я ещё хочу маску с авокадо из этой же серии :confusion:

 

:Crazy: короче, вот у меня))))

 

hzmit_p6twQ.jpg

 

Слева моё, справа от чёрной баночки крема-мужа))) Ну к нему ещё мицелярка моя затесалась))))) :Crazy: Ещё не все духи видно, а умывалкиаж 4 штуки стоят в ванной))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Самомнение, а это чьи маски? где их берешь?я таких не видела у нас. В какую цену?и от чего/для чего?

 

Я вообще масками не пользуюсь. только кремами.хотя пора уже и масочки делать..не молодею ведь...

Ссылка на это сообщение

Вот у меня такая с ферментированным чаем

 

prsnfJZ8uvoQCQSqMe5g.jpg

 

И такая с соевыми бобами

 

c7QDnWpKsAsQFBLiYK6yAQ.jpg

 

Radharani, это американские) Мне они нравятся, я вижу от них толк. Глиняная с лимоном мне очень хорошо убрала воспаления красные на лице, чёрные точки посветлели. Ананасовая увлажняет хорошо, а чёрную я сейчас первый раз намазюкала))) Только купила))))

 

Ночные маски корейские, тоже хорошо увлажняют, убирают шелушения. У меня жирная, обезвоженная кожа с воспалениями, вот все эти штуки мне очень помогают. Результат на лицо. Маски фриман покупала в подружке, видела в Летуалях, можно в инете заказать, корейские эчойс тоже в подружке брала, но можно заказать на ибее. Мне все заказы, которые делала в конце апреля уже пришли)

 

Radharani,

Ссылки скрыты.

вот тут отзывы по этим маскам почитать можешь)))) Есть всякие, плохие и хорошие, но вот я ими очень довольна)

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :Crazy: скоро доползут))) Я улиток сча мажу на ночь, а под них эмульсию с гилауронкой, вообще шикарно))))

 

За 2 месяца кожа более менее в порядке, а то ходила с красными воспалениями на щеках, да ещё и с шелушами на пол рожи))))

Ссылка на это сообщение

А ещё я нежно люблю лашевский сахарный скраб для губ...Стоит он прилично для такой маленькой баночки, но во-первых он очень экономно расходуется, а во-вторых убирает шелушения с губ отлично)))

Ссылка на это сообщение

иухеня в ночи пялится на торт и думает, сожракать кусок или так идти спать... :Crazy:

 

Самомнение, ну и коллекция у тебя... :Crazy: у меня только один гель для умывания эйвонский, и то ему года 2... :Crazy: и все... в Б не до красоты было, а сейчас некогда... успеваешь с утра только линзы в глаза воткнуть

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...