Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

А мне для носа нравятся угольные полоски.

Сходили с мужем - погуляли вокруг дома, подышали кислородом.

Ссылка на это сообщение

А я вот изнываю без салонного педикюра - вот то, чего мне не хватает всю беременность. Даже седые пряди не так печалят.

Ссылка на это сообщение

Милан, ты какими линзами пользуешься?

 

Самомнение, спасибо.Изучу ка этот вопрос на дня.Да затарюсь))) А у меня блин эти появились..веснушки((( мне б их как нибудь убрать.Ну не нравится мне вообще!!! :(:girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Radharani, тебе надо крема и маски тогда с отбеливанием смотреть. Можно на ибее заказать корейские. Корейцы в отбеливании просто асы))))

 

busiko, :malicious: Бусик скоро намутит себе педикюр и вавилоны на голове))))

Ссылка на это сообщение

Самомнение, попробую,когда приползут))) ее тоже заказала))

 

у меня веснущек завались,всегда были))) раньше парилась,потом забила,фиг с ними :smilie_girl_309:

Ссылка на это сообщение

Самомнение, присвистываю :Crazy:класс!

Я тоже так хочу :Crazy:Буду в летуаль посмотрю эти маски :Crazy:В Корее заказывать наверное не решусь :confusion:У меня умывалка Натура сиберика,вообще давненько ею пользуюсь, вот прикупила недавно снова, а то умывалась деткиной подмывалкой :D:m0591:позор конечно мне :m0591:И крЭм их.Раньше ля рош позе мазила, а ту че-то найти не могла или плохо искала..но вроде как этот крЭм ниче так. А, еще скраб чистая линия,с абрикосовыми косточками, Чучуня :Hello:

Ссылка на это сообщение

Я раньше только косметикой ив роше пользовалась.Каждый месяц вто-нить заказывала...в и тоге многие лежит-пару раз моську намазюкаешь и все...короче,нет у меня системы,чтоб прям постоянно пользоваться.Тюбики лнжат-лежат,потом просто выбрасываю.Сейчас в основном только декоративку беру

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, посылаю тебе мысленную волну,чтоб если это беременность,то пусть она будет благополучной,счастливой и завершится рождением здорового доношенного малыша.Фсе,держу кулачки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птички,а вы как годовасие у малышей справлялись? Вариант дома отпадает,тк ремонт еще идет.если в днтскоц каыешке,то ей это еще не интересно и орать будет.Ну и как быть? Просто по деньгам надо уже сейчас решать,чтоб понимать в какую сумму обойдется

Ссылка на это сообщение

леська1980, я пищууууууу!! такие губья, ну такие губья, блеск!! с юбилейчиком

 

леська1980, у нас третья акдс с психами прошла,а первые две вообще никак не почувствовали.

а у нас вторая
Ссылка на это сообщение

Чучуня, ну так что про годовасие-то? Давайте порассуждаем... Дома точно нет.это не праздник,а пипец будет.Обязательно хочу семейную профессиональную фотосессию, чтобы прям как альбом оформили фотографии сразу но больше пока идей никаких где собирать гостей пока не понимаю

Ссылка на это сообщение

 

:D я хочу тоже на педикюр.... но боюсь, что мастер, увидев мои лапы сейчас, заплачет помотает головой и уедет на велосипеде в светлую даль скрипя колесами.. стыдобааа

 

Ника_86, а давай плясать от гостей... сколько народу и какой состав, детки будут еще? а вы с мужем не пробовали с Аришей посидеть где-то недолго, чтоб понять как она себя вести будет? фотографа ты пригласить хочешь или студийную съемку?

я тоже в раздумьях пока

Ссылка на это сообщение

спасибо птицы! :confusion:

я прежде чем вакцину колоть прочитала все от и до.

мне педя понравилась все рассказала что делать прям как по учебнику,хотя попали к девке молоденькой. пьем фенистил и нурофен. Димке когда делали я даже не интересовалась что колят ,да и реакции не было у него. а теперь боюсь. но пока ттт все в норме.

 

Ника_86, мы Димке своему отмечали у моих родителей,пригласили родственников где детки были.они его везде водили,таскали,развлекали.сестра привезла домик тканевый типа палатки, и беседку у родителей украсила плакатиками-открытками разными,воздушными шарами,и песенки детские слушали.по сути то ему было пофик на все эти приблуды,то фотки классные остались.

Ссылка на это сообщение

леська1980,  какие глазки и губки! Прелестный мальчуган! Почему пеленка не брутального цвета? :malicious:

А фенистил заранее давать начала? Или сегодня только?

 

Ника_86,  а сколько гостей планируете и какой состав?

Изменено пользователем Цвяток
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...