Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ника_86, в прыгунках,ага скачет,по несколько минут пока разрешаю,но ему нравицаа,аж пищит когда вытаскиваю.а пружина в ритм скрипит,я своему говорю пусть соседи думают что мы кексимся по 10 раз на дню :malicious: .

 

Цвяток, пеленка еще от старшего,а там мне мама покупала вещи,у меня и ползунов много красных,и пуховичек зимний красный и резиновые сапожки первые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Ребёнку пофик на праздник будет. Главное - чтобы были люди, которые ребёнка развлекать будут. Я имею ввиду бабушек или подруг. Мы дома отмечали, с родственниками тяжко прошло - они сидели ели-пили, а я готовить устала ещё и ребёнка развлекать. А потом друзья приходили - там я отдохнула отлично. Посуду вымыли, ребёнка я вообще не видела - с ним по очереди играли своими же подарками :D

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

 

леська, классное семейство! Матвейку с пятью месяцами!

 

Штуша Кутуша, кулаков на анализы!

 

А я сегодня с шести утра не сплю - тараканов гоняю. Что-то никак не посетит меня эйфория, о которой куры пишут. Брату мужа сегодня еще колоноскопию делают, наконец-то, так все на нервах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, фенистил за 2 дня ДО.

нурофен сразу по приходу домой после прививки.

фенистил еще 2 дня ПОСЛЕ давать,а нурофен завтра,если будет темпа.

А дозировка ? По 5 капель 3 раза в день? Я старшему давала тоже, забыла уже

 

Буся, делись тараканами ))

Ссылка на это сообщение

Чучуня, я вчера по твоей ссылке зависела в блоге Кто я? Поржала ))) до этого про баб-дур читала опус

вовово, я там уже давно висю... учусь курьей мудрости.... блаженные овцы наше всееее
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko, какая к матери эйфория-то? угомонись... вот Дормидонта в садик отдашь на целый день, вот где эйфория будет :D

Сейчас она возжелает наслаждаться самым прекрасным временем... Все это проходили :D Бусик, не дано нам этого - так и будешь трястись :D

Ссылка на это сообщение

Цвяток, обычную.спросила про импортные,педя сказала только в области их делают и только в платных клиниках,и на прием к педе тоже в платную.на счет чтоб если привезут на заказ сказала НЕ СДЕЛАЮТ.хотя те она сказала переносятся более легко.после прививок Матвей меня царапал и бил по морде,папка взял на руки он ему на плече прижался ,и на меня так злобно смотрел,но голод не тётка,жрать захотел -простил мамку,

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

вовово, я там уже давно висю... учусь курьей мудрости.... блаженные овцы наше всееее

А у меня в реале такая подруга была. Прямо боготворила своего мужа и рассказывала каждый раз какой он идеальный. После того как она рассказала в очередной ращ какой молодец ее Андрюшенька, она ужин не успела приготовить, а он сам бутербродик намазал :Crazy: по башке чуть ей не дала :D

 

Леська-шантажистка :D бедный малявкин ... У нас тоже импортные пропали итв платных нет. Старшему нашу ставила. Сейчас переживаю прямо чего делать

Ссылка на это сообщение

Просто я очень много думаю и фантазия у меня огогого. Пустить ее в коммерческих целях - второй Стивен Кинг получится :)

 

Милан, какие зайки! И очень изящное свадебное фото!

Ссылка на это сообщение

Чучуня, я сейчас про свои непедикюренные лапы молча.делала всегда у подруги в салоне.сейчас стыдно.пойду туда,где меня никто не знает))))

Детки будут-одна наша ровесница,ещё двое постарше

Ссылка на это сообщение

леська1980, какой классный малыш!!! С 5 месяцами вас!!!

 

Привет, птички!

 

Цвяток, тоже бьюсь уже этих прививок:(

 

Милан, на твоих принцесс опять не успела(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девы,я вроде придумала насчёт годовасия-можно же к свекрови на дачу пойти))) шашлыки и все такое))) теперь главное,чтоб свекровь согласилась))))

 

И дешевле получится)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...